« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
RSS
Апрелята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на апрель 2020
Цитата
George пишет:
Может есть кто тоже идет 21.04 в Варшаве? Пишите, буду рад знакомству

Мы с мужем тоже идём 21.04)
Цитата
gamesmaker пишет:
Московушка, Киевушка, ну давайте, родненькие, ну где же вы ))


Пока тишина... Москва smile*scratch*
Киев тоже
Всем привет! Кейс 207**, отправка ds - 09.05.19, изменение ds - 30.08.19, отправка сканов -17.10.19, сканы проверены 16.01.20, город прохождения интервью - Москва, приглашение ждем
Всем хеллоу! Кому-нибудь в Москве назначили собеседование на апрель?
У нас доки проверили в январе, ждём, пока тишина...

Писали в KCC, уточняли когда нас назначат, получили следующую отписку:

Your case number is now current for interview processing.​ Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check https://www.dvlottery.state.gov. If you need to make changes to your DS-260 you should contact the consular section where you will be interviewed, or bring the information about your changes to your interview appointment. Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application.
Цитата
tatarmalay пишет:
Всем хеллоу! Кому-нибудь в Москве назначили собеседование на апрель?
У нас доки проверили в январе, ждём, пока тишина...
Писали в KCC, уточняли когда нас назначат, получили следующую отписку:...

Москва и Киев пока нет приглашений. Я думаю это связано с тем, что много готовых кейсов российских и украинских насобиралось на апрель, распределяют пока. Я думаю, что все кейсы могут и не поместиться на апрель, пойдут на май. Белоруссия и Молдавия уже получили приглашения, так как там кейсов было поменьше.
Все это ИМХО.
Изменено: Игорь Игорь - 25.02.2020 12:28:48
у нас интервью в Сиднее, не думаю, что тут много желающих (по сравнению в Москвой и Киевом), но тоже пока тишина, кейс 18***, 28/01 проверили сканы.
А может быть такое, что интервью не назначат? Номер 14***. У меня отпуск фиксированный, тк гослужащая. Если на апрель не придёт приглашение, то ГК не получу... Сканы проверены 15.01.
Цитата
Seasalt пишет:
А может быть такое, что интервью не назначат? Номер 14***. У меня отпуск фиксированный, тк гослужащая. Если на апрель не придёт приглашение, то ГК не получу... Сканы проверены 15.01.

придет. Не переживайте. Ну и вообще вы уж выбирайте, что вам важнее. ГК или ваша работа госслужащим
2020EU28***
Цитата
придет. Не переживайте. Ну и вообще вы уж выбирайте, что вам важнее. ГК или ваша работа госслужащим

Я, про то, что, отпуска на моей работе, пишутся заранее. Я знала, что мой номер идёт на март, но не прошла, поэтому 100% апрель, отпуск на этот месяц и взяла, полный. У нас нельзя брать отпуска за месяц до него(отпуска), надо заранее.
Вот к чему это)))
Цитата
Цитата
Seasalt пишет:
придет. Не переживайте. Ну и вообще вы уж выбирайте, что вам важнее. ГК или ваша работа госслужащим

Я, про то, что, отпуска на моей работе, пишутся заранее. Я знала, что мой номер идёт на март, но не прошла, поэтому 100% апрель, отпуск на этот месяц и взяла, полный. У нас нельзя брать отпуска за месяц до него(отпуска), надо заранее.
Вот к чему это)))

Я тоже работала госслужащей в свое время. Форс-мажоры разные случались. Возьмете отпуск за свой счет или больничный в конце-концов. На кону ГК. А вы об отпуске...
Seasalt,
Идите типа на больничный. 2-3 дня отсутствия на работе по любой причине, не думаю, что это уж так критично для вашей организации.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Seasalt,

Идите типа на больничный. 2-3 дня отсутствия на работе по любой причине, не думаю, что это уж так критично для вашей организации.


а если человек в этом посольстве работает?
Цитата
Seasalt пишет:
Я, про то, что, отпуска на моей работе, пишутся заранее. Я знала, что мой номер идёт на март, но не прошла, поэтому 100% апрель, отпуск на этот месяц и взяла, полный. У нас нельзя брать отпуска за месяц до него(отпуска), надо заранее.

За свой счет тоже не практикуется?
Цитата
Seasalt пишет:
Цитата
придет. Не переживайте. Ну и вообще вы уж выбирайте, что вам важнее. ГК или ваша работа госслужащим



Я, про то, что, отпуска на моей работе, пишутся заранее. Я знала, что мой номер идёт на март, но не прошла, поэтому 100% апрель, отпуск на этот месяц и взяла, полный. У нас нельзя брать отпуска за месяц до него(отпуска), надо заранее.

Вот к чему это)))

А разделить отпуск?

Хотя Я уверена, что приглашения придет, до конца месяца ещё два дня.

И с проверкой сканов это не как несвязанно.
Вон 2018 страницы вообще в начале марта обновлялись.
Всем спасибо за советы. Буду ждать приглашения, в ближайшие дни надеюсь придёт)))
Всем привет! Кейс : 15***, Отправка DS-260 : 31.05.2019
Отправка скан : 03.12.2019, Проверили скан: 17.01.2020
Ждём приглашение Тбилиси.
Остался 1 рабочий день и я уже сомневаюсь что пришлют на этой неделе. Вторая волна приглашений может быть и в марте? Кто знает?
Изменено: Игорь Игорь - 27.02.2020 06:58:07
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Остался 1 рабочий день и я уже сомневаюсь что пришлют на этой неделе. Вторая волна приглашений может быть и в марте? Кто знает?


Четверг и пятница ещё в запасе, ждём...
А кто может знает если виза одобрена варшава сколько дней ждать паспорт......белорусы ?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.