« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
DV-2020: большой case number, Мысли, переживания на тему
Никто не заметил, что в фейсбуке как раз было обсуждение, что сервер для проверки номеров глюканул, не вникала в какой момент. Когда упал или до падения еще. Но все те кто проверял нормера на странице версии Applicant Entry System: 12.4 и получили высокие кейсы, а те кто заходил в версии 5.4 получили нормальные обнуленные номера. А версия 12.4 продолжило нумерацию прошлого года. Может я конечно и ошибаюсь... smile*pardon* smile*pardon*
Изменено: Fistawka - 14.05.2019 13:39:08
Цитата
Fistawka пишет:
Никто не заметил, что в фейсбуке как раз было обсуждение, что сервер для проверки номеров глюканул, не вникала в какой момент. Когда упал или до падения еще. Но все те кто проверял нормера на странице версии Applicant Entry System: 12.4 и получили высокие кейсы, а те кто заходил в версии 5.2 получили нормальные обнуленные номера. А версия 12.4 продолжило нумерацию прошлого года. Может я конечно и ошибаюсь...

А это как чисто технически? Двойная нумерация?? И от какой версии в результате заполняются анкеты?
Мечты должны сбываться
Fistawka,
Сейчас проверил, у меня версия 5.4 и номер не поменялся
smile*facepalm* smile%-) номер уже не поменяется. И те кто не выиграл, уже не выиграют. Просто нумерация нарушена.
Изменено: Fistawka - 14.05.2019 13:41:27
Fistawka,
Имеется ввиду, что номера не сквозные, а есть дыры в несколько сотен или тысяч номеров?
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Fistawka,

Имеется ввиду, что номера не сквозные, а есть дыры в несколько сотен или тысяч номеров?

Я думаю, что так и есть. Движение номеров покажет так это или нет
Fistawka,
Тогда это хорошая новость))
Цитата
Sm214 Smirnova пишет:
На другом форуме (говорим про)сегодня выложили официальный ответ от департамента по поводу больших номеров. Всем нужно отправлять DS 260 и побыстрей.

и какая там версия всего этого? скиньте ссылку, пожалуйста, если можете. или хотя бы в какой ветке это обсуждается, не могу найти((
https://r.tapatalk.com/shareLink?url=h...&share_typ
Изменено: Sm214 Smirnova - 14.05.2019 14:48:00
Цитата
Julia Kulik пишет:
и какая там версия всего этого? скиньте ссылку, пожалуйста, если можете. или хотя бы в какой ветке это обсуждается, не могу найти((

что-то я там ничего такого не нашла....
Если кратко, то выложили оф. ответ от департамента, где пишут, что ds260 нужно отправлять как можно скорее. В обсуждении есть предположения, что они смотрят общее количество присланных ds 260 и на основании этого формируют cut off
В каждом выигрышном письме есть рекомендация отправить анкеты как можно скорее.
Мечты должны сбываться
raineeva,
Говорят Ваш год на июнь уже карент. Поздравляю!))
Насчёт отправки DS как можно быстрее выше правильно сказали - это стандартное пожелание. Все номера будут обработаны согласно Visa Bulletin.

Технические проблемы с сервером завязывать на странности с номерами не стоит, правда. Никакой ошибки в нумерации нет, потому что эти номера появились не 7 мая. А были разыграны гораздо раньше, перед этим дисквалифицированы автоматически те заявки, которые определил алгоритм (с разными грубыми нарушениями и т.п.), затем перепроверены, утверждены.

Так что наивно предполагать, что номера большие т.к. "что-то пошло не так" или кто-то что-то "напутал", сервер там упал. Там целое ведомство работает на эту лоттерею, поэтому, если в этом году номера большие - значит в этом есть смысл. Номеров всегда больше, т.к. далеко не все победители инициируют процесс получения своей визы. Проводить доп. розыгрыши технически гораздо трудней, чем просто взять победителей с запасом.

Последний момент - пропуски между номерами. Если у вас номер 10 000, совершенно очевидно, что перед Вами не 10 000 человек, а гораздо меньше. Возможно в этом розыгрыше по разным причинам много пропусков, об этом свидетельствует косвенно малый процент маленьких номеров в EU, и значит шаг будет больше, чем обычно. И запросто 40к в текущем розыгрыше по количеству интервью могут соответствовать 20 в прошлом финансовом году (который идёт сейчас). Потому что мы не видим, сколько реально победителей между 0 и 51 000.

В конце скажу словами Брита:

"Слово, которое вам нужно выучить в ближайшие месяцы. Терпение. Терпение является ключевым в этом процессе. Пожалуйста, помните это."
Изменено: MalikS - 15.05.2019 00:18:58
Цитата
Viacheslav888 пишет:
raineeva, Говорят Ваш год на июнь уже карент. Поздравляю!))

Спасибо! Чего и вам желаю))

Каррент в DV2019 на июль... полный! То есть для всех стран (кроме Египта и Непала, но по всем 6 регионам в таблице)! Такого, мне кажется, еще не бывало.
Мечты должны сбываться
Цитата
arsentyeva пишет:

Возможно, он от Африки играл. Инфа так и не подтвердилась, и номеров за 549** подтвердившихся по Европе пока нет.

Как нет, у меня 54***.
Виталий Токарев,
Почти 55 тыс номер? И писали про 61 вроде, но инфу подтвердить пока не могли.
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Виталий Токарев,

Почти 55 тыс номер? И писали про 61 вроде, но инфу подтвердить пока не могли.

А как вам её подтверждать, скрины и прочее делать, поверить наслово не можете что ли. Еще раз говорю, у меня номер 2020EU000547**. Невижу смысла тут обманывать.
Виталий Токарев,
Я вообще то про не подтвержденный номер для Европы с цифрами 61, а не про вас..
Куча номеров встречал 50+, так что Ваш не удивил ни сколько
Изменено: Viacheslav888 - 15.05.2019 12:26:14
Поэтому я и говорю, больше чем 549** пока не отписывались! smile:-)
Только по слухам есть 55***, но со слов не обладателя, поэтому подтвердить 100% не может.
Изменено: arsentyeva - 15.05.2019 12:44:52
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.