« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Добрый день у меня такой вопрос июль это последний месяц приглашений да ? Так как за два месяца отправляют приглашения ?
Марина Лев, да.
Мечты должны сбываться
Надеюсь успели , сканы проверены ждем день
А кто может пошагово расписать, как получать Re-entry Permit? Вроде сначала форму заполненную отправляешь/отдаёшь в ближайший Department of Homeland Security, потом в течение месяца делаешь отпечатки пальцев, а дальше?
Цитата
Dandy пишет:
А кто может пошагово расписать, как получать Re-entry Permit? Вроде сначала форму заполненную отправляешь/отдаёшь в ближайший Department of Homeland Security, потом в течение месяца делаешь отпечатки пальцев, а дальше?

reentry permit
Мечты должны сбываться
Такой вопрос, мне буквально вчера выслали ssn, хочу уточнить/поменять адрес. Куда звонить или обращаться? smile*sos*
Цитата
Dandy пишет:
Такой вопрос, мне буквально вчера выслали ssn, хочу уточнить/поменять адрес. Куда звонить или обращаться?

Добрый день.
Подскажите когда вы прилетели в США, и как вы узнали что карту вам отправили. Спасибо!
DV-2019 EU11*** Belarus Grodno
Ewgen-gro,
Здравствуйте. После оплаты гринкариы Вам будут присвоены номера. Наберите в интернете запрос «Как отследить гринкарту» перейдёте по ссылке, введёте номер и все увидите. Мы оплатили за 15 дней до вылета. Карты пришли через 3,5 недели после въезда. Ссылка на страницу https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49