« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
maksimilliann,
Как показывает практика, всегда две волны и разница примерно неделя. smile*sorry*
Будем ждать скорее всего следующие приглашения где то 26 числа , как в прошлых месяцах.
Выходит что только Беларуси дали и все? А остальные на следующей недели? Или они каждый день понемногу рассылают? Ждать или не жать - вот в чем вопрос! smile*wall*
Изменено: Александр - 19.03.2019 15:26:09
Александр,
Африке, всей западной Европе и т. п. А остальные, наверное, на следующей неделе...
kotanacho,
Спасибо огромное за разъяснение. Теперь ждать не буду. smile:-(
Александр,
Не за что. Если честно, сам жду не дождусь. И очень хочу, чтобы мои слова были неверны и сегодня увидеть заветный приглос...
kotanacho,
А где у Вас будет интевью? И какой у Вас Case#?
19*** Киев
Цитата
kotanacho пишет:
Александр,

Не за что. Если честно, сам жду не дождусь. И очень хочу, чтобы мои слова были неверны и сегодня увидеть заветный приглос...


И я хочу!!!
Давайте вы ошибётесь, а?
Ну как так, столько народа, а приглашение рассылается два дня в месяц? Неужто всем пошлют?

Я понимаю, что есть опыт прошлых лет и месяцев, но я никогда не вникала когда именно рассылаются приглашения. Разочарована(
maksimilliann,
последние месяцы приглашения шли двумя волнами с интервалом в неделю.
Если заглянете в апрельский топик, то увидите список из 37 человек, а сколько людей не заявляют о себе или даже не читают этот форум!
37 кейсов с форума в списке собеседований на месяц - очень хорошая цифра. И эти приглашения пришли двумя днями с интервалом в неделю.
Изменено: raineeva - 19.03.2019 16:25:06
kotanacho,
Тогда братья? Вы с Киева?
Цитата
raineeva пишет:
maksimilliann,

последние месяцы приглашения шли двумя волнами с интервалом в неделю.

Если заглянете в апрельский топик, то увидите список из 37 человек, а сколько людей не заявляют о себе или даже не читают этот форум!

37 кейсов с форума в списке собеседований на месяц - очень хорошая цифра. И эти приглашения пришли двумя днями с интервалом в неделю.


Спасибо. Все поняла. Ждём-с.
raineeva,
Спасибо! Будем ждать!
Александр,
Не, Сумская область. А Вы?
Хорошо, в апреле было 37. А где остальные? Сейчас по активности этот сайт переплюнул ГПА. По СНГ, извините за «мат», сколько выигравших? Неужели такой низкий процент читающих и черпающих информацию? Я уже пятый день поздно ложусь 😂😂😂. Буду ждать!
Ihaveadream,
Ну, я и прошлые годы посмотрела количество в списках)) гляньте тоже, если интересно.
А где все - вот хороший вопрос, ответ на который не знаю smile*pardon*
Изменено: raineeva - 19.03.2019 17:26:44
kotanacho,
Мы из Черкасс! Сестры в Сумах. Будем рады встрече: до посольства, в посольстве, после этакого и в США!
Александр,
Мы только будем за!!!))))
Ihaveadream,
Так там вообще, я как посмотрю, все на ручнике (я извиняюсь), никто ничего не пишет, про приглосы и т. п., а тут моментально о люди отписываться, общаются... Классный сайт smile*thumbs_up*
Изменено: kotanacho - 19.03.2019 18:02:28
kotanacho,
Тогда держимся друг друга! Если хотите, можем в привате обменяться телефонами и делиться информацией и поддержкой, конечно если есть у Вас желание.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 41 След.