« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Цитата
Dimilond пишет:
Спасибо огромное, нам нужна удача! )
На прошлой недели отдали все док. в посольство.
Сказали обязательно иметь при себе внутренний паспорт.

Ждём вас с визой!!!
Удачи!
Здравствуйте. Кто может подсказать? Мы вчера прошли медобследование. Нам дали только диск. А конверт и квитанцию когда получим? Мне завтра надо ещё раз поехать туда с дочкой. Сказали прийти из за манту. Кто что знает?
Цитата
Mr.1792 пишет:
Здравствуйте. Кто может подсказать? Мы вчера прошли медобследование. Нам дали только диск. А конверт и квитанцию когда получим? Мне завтра надо ещё раз поехать туда с дочкой. Сказали прийти из за манту. Кто что знает?

Когда документы на ребенка будут готовы, получите конверты, я полагаю. Будете там завтра, спросите.
Спасибо
Казахстанцы, для информации, реагент на квантифероновый тест появился в институте фтизиопульмонологии. Все должны были получить рассылку, на всякий случай
Пробка открылось!
+ 4 визы! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Зашли в 14-00 вышли 15-00... очень быстро прошло все.Было очень мало народу... 6 семьи и все были по лотереи. Нас вызвали вторыми. Само собеседование с консулом заняло около 2 мин. Задали 3 вопроса главному апликанту(Жене).
Сперва попросили поднять правую руку и дать клятву говорить только правду. Потом сняли отпечатки... детям(2года и 9 лет) не сняли. Младший вообще спал у меня на руках.
потом вопросы:
1. Где будете жить? ответ - "В Илинноисе"
2. У вас кто-то есть в штатах? ответ - Да, брат там живет(брат Жены)
3. Чем будете заниматься там? ответ - Буду помогать брату с бизнесом (у брата есть транспортная компания)
Потом вернули нам все док. кроме паспортов и желтых конвертов и сказали что наши визы одобрены... (думою конверты вернут вместе с паспортами+визы).
Думаем в июне улететь.
Желаю всем удачи на собеседование и в дальнейшем но главное верить что все будет ХОРОШО!
Поздравляяяяяяююююю!!!!
smile*beer*
Ура!!!
Dimilond,
Класссс, поздравляю!!!!! дай всем, кто идет по этой дорожке, услышать такие же ласкающие слух слова "ваши визы одобрены"
урааааа
ПОМОГИТЕ!!!! номер 19 3.. как сообщат, когда сообщат дату собеседования, на почту ни чего не приходит, в кабинете нет информации. Подскажите, что делать???
Цитата
D@nil пишет:
ПОМОГИТЕ!!!! номер 19 3.. как сообщат, когда сообщат дату собеседования, на почту ни чего не приходит, в кабинете нет информации. Подскажите, что делать???

У вас сканы запрашивали?
Цитата
D@nil пишет:
ПОМОГИТЕ!!!! номер 19 3.. как сообщат, когда сообщат дату собеседования, на почту ни чего не приходит, в кабинете нет информации. Подскажите, что делать???


Отставить панику!
Рассказывайте, сканы отправляли?
Когда? Пришло ли подтверждение о проверке?
Цитата
Dimilond пишет:
Пробка открылось!
+ 4 визы!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы какие!!!!!!! smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*yahoo* smile*dance* smile*hi* Как Вы быстро уже летите)))))))))))))) Класс!!!!!))))
Dimilond,
Супер!! Поздравляю! smile*bravo*
Отличное начало для майчат! smile*yahoo*

Dimilond, супер! smile*thumbs_up* Пусть адаптация в США пройдет быстро и безболезненно! Успехов!
Самые ударные дни 14 мая - 9 человек и 21 мая - 8 человек.
Май будет урожайный надеюсь!
Всем удачи!!
Всем привет!
Кейс номер 19***
Запрос сканов : 21 декабря , отправили сканы 15 января
Проверили 25 января
Интервью назначено 16 мая , 8,30 , Варшава
А по какому адресу отправлять документы перед интервью ?
Цитата
Гульназ Ахметзянова пишет:
А по какому адресу отправлять документы перед интервью ?

Если интервью будет в Москве, см.адрес на сайте консульства в Москве.
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Если у вас интервью в другой стране, смотрите у себя на сайте консульства, нужно ли вообще слать им сканы перед интервью.
Если вы о сканах, которые нужно посылать до назначения интервью, чтобы его назначили, зайдите в тему о письме из КСС с запросом документов (на этом же форуме).
Изменено: raineeva - 03.05.2019 14:39:22
кейс 13***, интервью 8 мая.....Киев

переживаю - вот два поста мои:

/community/forum/messages/forum30/topic1902/messag­e484349/?result=reply#message484349
Изменено: Слава Слава - 03.05.2019 15:08:11 (линки)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41 След.