« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Цитата
A М пишет:
Точно не знаю, но думаю ободрили , зачем им ваш паспорт, если они не одобрили)) они просто вам отказ бы отправили и все

Скажите пожалуйста а вам через сколько дней паспорта отправили ?
И почем у меня статус до сих пор Ready пятницу паспорта доставили в посольство но статус не минаета
Цитата
War da Vardanyan пишет:
Скажите пожалуйста а вам через сколько дней паспорта отправили ?
И почем у меня статус до сих пор Ready пятницу паспорта доставили в посольство но статус не минаета

У меня интервью было 9го, в пятница после обеда статус стал issued, а вот на сайте пони было написано, что паспорт по моему номеру не найден! При этом вчера мне в обед позвонил курьер, и сказал, что готов в течении получаса доставить мне паспорт. Смс от пони тоже не было))
Поздравляю всех с визами!!!!
Tgls-srt, вы получите паспорт с визой, а жена после дообследования, да? А ее паспорт получается вернули? И позовут вклеить визу когда в посольство придут результаты дообследования?

П.С.
Мы тоже загремели на дообследование(((
maksimilliann,
Нет, жена основной заявитель, поэтому ждём, пока её проверят)
У нас забрали паспорта и вышлют по почте, когда будут визы готовы.

Правильно, что вы заранее на обследование поехали, так после собеса меньше ждать придётся))
DV - 2019
Здравствуйте всем подскажите пожалуйста у меня сейчас обновился статус опять Ready паспорта в посольстве уже 3 рабочих дня я читал что если одобрили визу должно быть Ussed как теперь это понять ?
Ольга,
kirk.rk,

Ура!!! Поздравляю вас!

tgls-srt,
УРА!) Вот видите!) Все хорошо)
Написала свой талмуд про нашу историю в "как это было")
У нас тоже странности.
11.04 собеседование в МСК. Консул сказала, что визы одобрены.
Сегодня 16.04, а паспортов нет
На ceac статус administrative processing
На ustravel что находятся в консульстве
На запрос по почте статус в обще странный Your passport is still with post.
На телефонной линии сказали, что типа дело процессе обработки, много документов и нужно ждать неделю

Хотя здесь уже писали что визы после собеседования 11.04 уже получили

Что в итоге происходит в обще непонятно. Может проверка какая-то или визы закончились на апрель или еще что-то.
Сколько раз получал разных виз, в том числе американскую, таких задержек никогда не было.
Цитата
tgls-srt пишет:
Нет, жена основной заявитель, поэтому ждём, пока её проверят)
У нас забрали паспорта и вышлют по почте, когда будут визы готовы.
Правильно, что вы заранее на обследование поехали, так после собеса меньше ждать придётся))

Да, но основной заявитель я. А дообследование у мужа. Мне сказали что визу получим я и сыновья.
Мне интересно было как с мужем, он паспорт в посольстве оставит или снова повезет туда когда результаты придут.
Ну да ладно, выясню это на интервью через месяц.
Поздравляю всех с визами ещё раз.
У нас всех все будет хорошо!!!
Цитата
givst пишет:
У нас тоже странности.
11.04 собеседование в МСК. Консул сказала, что визы одобрены.
Сегодня 16.04, а паспортов нет
На ceac статус administrative processing
На ustravel что находятся в консульстве
На запрос по почте статус в обще странный Your passport is still with post.
На телефонной линии сказали, что типа дело процессе обработки, много документов и нужно ждать неделю
Хотя здесь уже писали что визы после собеседования 11.04 уже получили
Что в итоге происходит в обще непонятно. Может проверка какая-то или визы закончились на апрель или еще что-то.
Сколько раз получал разных виз, в том числе американскую, таких задержек никогда не было.

У меня тоже задержка была, интервью было 9 апреля, а статус сменился 12 апреля в 15.00, паспорт получила 15 апреля. Думаю, что скоро статус поменяется, и в моем случае у всех кто был 9го статус раньше помнялся, не переживайте )
maksimilliann,
Скорее всего оставит, если только он сам не попросит его)
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
maksimilliann,

Скорее всего оставит, если только он сам не попросит его)

Это было бы хорошо. А то мотаться в столицу не ближний свет.
Расскажете как прошло Ваше интервью? smile:-)
maksimilliann,
Напишу обязательно, но только после того, как вклеют визы в наши паспорта)
DV - 2019
Апрелята Киев! Привет вам из мая! Поздравляю тех, кто уже готовится к отлету!
Подскажите, пожалуйста, надо ли перед собеседованием отправлять дополнительно сканы документов в посольство? Сбивает с толку то, что в посольство США в Москве это делать необходимо. В Киеве нет такого?
Поздравляю всех кому одобрили и делаю чтобы и оставшимся всем одобрили )))
Моя виза тоже почти подошла к концу , напомню что у меня было ! 04 собеседование в Ереване и во время собеседования консул посмотрел и сказал что все у меня хорошо все ок только вот справок о несудимости у меня две из России и из Армении поскольку у меня двойное гражданство и из за того что я и там и там жил больше полугода и из за этого справки нужны из двух стран , в России взял справку в восках из мфц ( справка простая черно белая и только на русском и не делал перевода, сказали не надо) а армянскую справку заказал в посольстве Армении в Москве ( цветная бумага с гербом и тд и написано было изначально на двух языках на русском и на армянском , тут тоже не переводил на английский)кстати по срокам российская справка делалась месяц а армянская одну неделю .так вот во время собеседования посмотрев обе справки консул сказал российская нормальная а армянскую надо переделать поскольку на ней на армянском и на русском а надо на армянском и на английском , говорит не переживай тут в Ереване быстро сделай и отправишь вместе с паспортом типа это все быстро будет а остальное у тебя все ок! В этот же день 04 сразу после посольства поехал заказывать справку благо успел там работают до 12 дня заказал сказали забывать через неделю то есть 11 , и ещё я до 11 не регистрировался на доставку паспорта потому что поменял паспорт в последный день то есть для визы Отдал Армянский паспорт вместо российского потому что в паспортах разница в одну букву в переводе на анг . Забрав новую справку о несудимости сразу зарегался на доставку паспорта с армянским паспортом и поехал отправил паспорт желтый лист что консул Отдал и новую справку , сказали доставят 12 зашёл отследил по номеру и правда 12 в 10 утра доставили паспорт в посольство . Проверил на сайте ceac после 04 уже стоял статус административный процесс потом обновился 07 числа и ещё раз обновился 12 числа как только паспорт довезли им и все время админ процесс стоял , а сегодня уже стоит Issued и обновился сегодня 17 но пока Доставка молчит . Одним словом уже напечатали визу но пока не доставили , надеюсь до выходных успеют )))! Ну все можете и меня поздравить )))!!! Ура ура ура !!! И всем от души желаю удачи !!!
Все, прошел интервью, все хорошо, одобрили.

Вопросы задали:

1) Сколько прожил в Черногории? (Ответил, как есть, почти 2 года)
2) Работаю ли я? (Я не работаю, сказал, что нет)
3) Учитесь? (Учился, но уже ушел из Универа)
Все, вроде.

"Виза одобрена, досвидания, выход там."

Полная история тут - /community/forum/forum35/topic10744/
Изменено: Tirexik - 17.04.2019 17:59:36
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Tirexik,
Поздравляю )))! Легкая победа !!!
Арман М,
Поздравляю вас))) а у меня на интервью консул отошёл, чтобы уточнить нужно мне справку из Армении о несудимости предоставлять или нет)) но я уехала в Россию когда ещё ребёнком была, так что не понадобилось))
Tirexik,
Поздравляю вас))
Проверил сегодня ceac.state.gov - "Issued"
Посмотрел свой статус на ustraveldocs.com - "Ваш паспорт был получен нашей курьерской службой из консульского отдела, и в данный момент находится в обработке перед тем как быть направленным по требуемому адресу."
Быстро работают.
Изменено: Marat M - 17.04.2019 21:45:20
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.