« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.
RSS
Мартовцы 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на март 2019
Темур Коган,
Если это информация о вашем кейсе, поздравляю! Он готов к интервью.
Изменено: raineeva - 11.03.2019 20:16:36
raineeva,
у него на 14 марта интервью.
Цитата
Thegoal пишет:
raineeva,

у него на 14 марта интервью.

Точно! Я балда smile:-D
Цитата
OlkaVlad пишет:
Поздравляем с визой!!!!
Как все прошло напишите пожалуйста. У нас 12ого интервьюв Алматы. Волнуемся очень.
И понадобились ли прочто коппии документов? Или просто копия которая идет с переводом?

У меня были просто копии с переводом)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
chizikpizhik, вам говорили что-либо по поводу ошибки? Вы получили одну визу? Ранее вы писали о возможном браке.

Спасибо) я ошиблась в стране участия изначально. Родилась в Молдове, а отметила Казахстан. По поводу брака ничего не знаю)
Ура!!! Кейс 89**.
Визы одобрены! В четверг идем за паспортами.
Казахстан. Алматы.
Зашли в 8:40 , вышли в 10:40.
Всем удачи!
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
Цитата
OlkaVlad пишет:
Ура!!! Кейс 89**.

Визы одобрены! В четверг идем за паспортами.

Казахстан. Алматы.

Зашли в 8:40 , вышли в 10:40.

Всем удачи!

Поздравляю, от всей души!
Цитата
Ihaveadream пишет:
Поздравляю, от всей души!

Спасибо!!!!
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
Цитата
OlkaVlad пишет:
Ура!!! Кейс 89**.

Визы одобрены! В четверг идем за паспортами.

Казахстан. Алматы.

Зашли в 8:40 , вышли в 10:40.

Всем удачи!

Поздравляем от души! Удачных и легких сборов! Дай бог нам тоже такой легкой дороги.
Молодцы поздравляю от всей души. Пусть и нам будет виза одобрена
Варшава только вышел +5 виз.
Цитата
Porshen пишет:
Варшава только вышел +5 виз.

Поздравляем!!! smile*bravo*
Цитата
Porshen пишет:
Варшава только вышел +5 виз.

Поздравляю! Легких сборов и хорошего переезда!
Цитата
Porshen пишет:
Варшава только вышел +5 виз.

Поздравляем! Удачных и легких сборов!
Всем спасибо за переживания которые мы проходим вместе за добрые пожелания. На самом деле переживания всегда были и будут и всегда кажется что где-то ты ошибся но думаю на всякие мелочи они даже не смотрят
Цитата
OlkaVlad пишет:
Ура!!! Кейс 89**.

Визы одобрены! В четверг идем за паспортами.

Казахстан. Алматы.

Зашли в 8:40 , вышли в 10:40.

Всем удачи!


Поздравляю вас от чистого сердца!
OlkaVlad,
Поздравляю вас! Пусть у всех нас все эти переживания такой же радостной новостью закончатся! И поскорее бы уже! А то ждать нет сил smile:)
Denzel Washington,
LanaTis,
OlkaVlad,
Porshen,
примите и мои поздравления! smile*hi* Очередной этап позади. Лёгких сборов и успешного старта в США!

Цитата
chizikpizhik пишет:
...По поводу брака ничего не знаю)

chizikpizhik, про брак я решила у вас уточнить, т.к. в сентябре вы о нем писали: smile;-)
Цитата
chizikpizhik пишет:
Стоит ли расписаться до интервью или есть риск , что это будет считаться фиктивным браком? Или лучше сделать это после интервью и подать на воссоединение? Я еду одна , мне 47, есть мужчина с которым уже давно живем вместе , но не расписаны.
12.03. +1 виза в Москве. Какое-то чувство незавершенности, вопросов практически не было, советов и предостережений больше. А ещё мне не сказали "ваша виза одобрена", то есть просто после беседы сказали, что паспорт с визой будет скоро готов и дали лист с поздравлением и ответами на часто задаваемые вопросы. А я так ждала эту фразу х) Еду домой, буду ждать паспорт.
Поздравляю всех уже получивших визу. Всем ожидающим удачи и терпения smile:)

Кстати, при сдаче документов людям давали какой-то лист с текстом заламинированный. Мне не дали, а, когда я подошла уже к консулу, он спросил, прочитала ли я. Что это за лист такой загадочный, кто-нибудь знает?
DV-2019
Цитата
Amytis пишет:
Кстати, при сдаче документов людям давали какой-то лист с текстом заламинированный. Мне не дали, а, когда я подошла уже к консулу, он спросил, прочитала ли я. Что это за лист такой загадочный, кто-нибудь знает?

текст клятвы
поздравляю!
Вообще трудно было понять, когда вызывали документы сдавать, а когда на интервью, кто-то из консулов объявлял по фамилии, а кто-то по номеркам вызывал smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.