« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 32 След.
RSS
Мартовцы 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на март 2019
5.03, интервью в Москве пройдено успешно)
Поздравляю всех smile*yahoo* 05.03 Ереван всё ОТЛИЧНО+4 визы smile*beer* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю всех! Надеюсь, тенденция сохранится, и мы все получим визы smile:) Сама уже на пути в Москву.
DV-2019
Цитата
chizikpizhik пишет:
одобрили визу!) правда перепутала страну участия вместо Молдовы страну проживания указала Казахстан)


Поздравляем с визой!!!!
Как все прошло напишите пожалуйста. У нас 12ого интервьюв Алматы. Волнуемся очень.
И понадобились ли прочто коппии документов? Или просто копия которая идет с переводом?
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
Всех поздравляем с успешным прохождением интервью!!!
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
волнение возрастает) smile*fists*
SofiaYa,
Lolocky,
chizikpizhik,
ksyu501,
AraArtur0914,
примите поздравления! smile*hi* Всех вам благ в США! Будет интересно почитать о вашей жизни на новом месте. smile;-)

Цитата
chizikpizhik пишет:
одобрили визу!) правда перепутала страну участия вместо Молдовы страну проживания указала Казахстан)

chizikpizhik, вам говорили что-либо по поводу ошибки? Вы получили одну визу? Ранее вы писали о возможном браке.
Всех поздравляю!! smile:-) Сами очень переживаем, совсем скоро интервью.
Тбилиси (играли от Азербайджана), 05.03.2019 интервью , + 2 визы . Всем удачи! smile*beer*
Поздравляю всех и у нас скоро интервью ЕНШИАЛЛАХ чтобы всём одобрили визу
Изменено: War da Vardanyan - 07.03.2019 05:41:15
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
SofiaYa,
Lolocky,
chizikpizhik,
ksyu501,
AraArtur0914,
примите поздравления! Всех вам благ в США! Будет интересно почитать о вашей жизни на новом месте.

Спасибо всем большое smile*yes*

В скором времени напишу как это было, хотя ничего необыкновенного не было в нашей истории))

Всем кому только предстоит собеседование, удачи ребята! smile*ok*
сегодня один парень в Ташкенте зашел ему отказали по статье 212 "а" 5 "А"
Вопрос. Это пожизненный отказ? Стоит ли подавать апелляцию? Докопались до отчества в паспорте на двух языках, на латинском узбекском о'gli на английском ugli, он в анкете дс-260 указывaет как ugli, консул говорит нужно было писать как в паспорте o'gli. он говорит ну так в паспорте у меня на английском ugli. консул сказал нужно было писать на латинском.
Цитата
Темур Коган пишет:
сегодня один парень в Ташкенте зашел ему отказали по статье 212 "а" 5 "А"

Вопрос. Это пожизненный отказ? Стоит ли подавать апелляцию? Докопались до отчества в паспорте на двух языках, на латинском узбекском о'gli на английском ugli, он в анкете дс-260 указывaет как ugli, консул говорит нужно было писать как в паспорте o'gli. он говорит ну так в паспорте у меня на английском ugli. консул сказал нужно было писать на латинском.

Здравствуйте. Конечно жалко, неприятная ситуация, скорее всего этот парень главный аппликант? Немного непонятно вы описали. Я тоже с Узбекистана. У нас же в паспорте отчество идет только на узбекской страничке, а на английской странице вообще отчества нет. Скорее всего он в ds написал ugli, что не совпадало с отчеством в паспорте или первоначальной заявкой, если там было написано ogli.
В любом случае жалко человека, представляю как он переживает.
Изменено: Akosha - 07.03.2019 19:58:51
Цитата
Akosha пишет:
написано

Кроме него было отказано двум молодым семьям из Самарканда, Обе девушки в положении. Одной незамужней девушке и одному холостому парню. я их на медкомиссии видел. Парень холостой тоже. Да ему кто гринку заполнял не посмотрел в паспорт. Поэтому в пригласительной одно а в дс-260 другое.
Хотел еще уточнить если в заявке-анкеты гринке не было отчества вписано. то есть мидл нейм галочку поставили, то не будет это проблемой при собеседовании?
Цитата
Темур Коган пишет:
Цитата
Akosha пишет:

написано


Кроме него было отказано двум молодым семьям из Самарканда, Обе девушки в положении. Одной незамужней девушке и одному холостому парню. я их на медкомиссии видел. Парень холостой тоже. Да ему кто гринку заполнял не посмотрел в паспорт. Поэтому в пригласительной одно а в дс-260 другое.

Хотел еще уточнить если в заявке-анкеты гринке не было отчества вписано. то есть мидл нейм галочку поставили, то не будет это проблемой при собеседовании?

К сожалению я не могу вам ответить. Наверное ответ смогут дать те, кто уже прошел в Ташкенте. Мы тоже не помним, всегда заполняем сами, играем много лет, но первоначальную заявку не сохранили. Надеемся, что всё правильно заполнили.
кто вчера проходил интервью, как успехи?
Цитата
Akosha пишет:
К сожалению я не могу вам ответить. Наверное ответ смогут дать те, кто уже прошел в Ташкенте. Мы тоже не помним, всегда заполняем сами, играем много лет, но первоначальную заявку не сохранили. Надеемся, что всё правильно заполнили.

Тоже интересует этот вопрос. Если галочку поставил в поле NO MIDDLE NAME, будет ли это проблемой на интервью? Кто знает, отзовитесь, пожалуйста. Возможно кто-то сталкивался в посольстве в Киеве. Заранее спасибо!
А разве отчество надо указывать? У меня его в загранпаспорте нет. Я отчество указывала только в ds-260, где нужно указать полное имя на родном языке. Я думала так и надо...
DV-2019
Цитата
Amytis пишет:
А разве отчество надо указывать? У меня его в загранпаспорте нет. Я отчество указывала только в ds-260, где нужно указать полное имя на родном языке. Я думала так и надо...

Я тоже так сделал. Вот теперь и думаю, вдь у меня в загран пасспорте тоже отчества нет. Кто сталкивался?
Цитата
Amytis пишет:
загранпаспорте

на узб паспортах на листе где фото нет отчества. но на верхнем листе есть оно. после этих придирок теперь весь в сомнениях. на приглашении только фамилия и имя. так как мидл нейм я не вписал отчество. так как посчитал что эта колонка не для отчества.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 32 След.