« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Подскажите, справки о несудимости высылать с каждой страны, в которой проживал больше 6 месяцев? Спасибо.
Цитата
pazuzu пишет:
Подскажите, справки о несудимости высылать с каждой страны, в которой проживал больше 6 месяцев? Спасибо.


smile*santa* smile*santa* smile*santa*

Всем привет!

И с 16 летнего возраста.
не забываем: слабый пол указывает и девичью фамилию
Изменено: Valll - 17.12.2018 13:24:19
Цитата
sid22 пишет:
Цитата
Mr. Wright пишет:

Простите за интерес, а Вы по кейсу на январь должны были попасть или на февраль?

Я пытаюсь понять, успеют ли мне обработать документы до рассылки февральской.


На январь. Но увы, не попали. Теперь ждем приглашения на февраль.


Простите, а с чего Вы взяли, что не попали и откуда уверенность, что на Февраль? Ведь уже 17 Декабря. Вам пришло на Февраль приглашение?
Спасибо
daLe In,

И я присоединяюсь к этому вопросу.
Январьские кейсы может уже получали приглосы на февраль??
Есть, среди форумчан те, кому на Декабрь должны были назначить собеседование, но в виду запроса сканов от КСС еще не назначили?
Цитата
daLe In пишет:
Есть, среди форумчан те, кому на Декабрь должны были назначить собеседование, но в виду запроса сканов от КСС еще не назначили?

К декабрю сканы вроде бы не запрашивали. С января, так сказать, с чистого листа...
Изменено: raineeva - 17.12.2018 14:33:40
А хоть кого-то из тех, что отправил сканы по запросу пригласили на Январь ?
Цитата
daLe In пишет:
А хоть кого-то из тех, что отправил сканы по запросу пригласили на Январь ?

отметилось тут, вроде, 2 человека. Посмотрите в темке Январят
всем привет. Из Беларуси кто-нибудь получал 2-ое письмо подтверждения, что документация подана правильно, из числа тех, кто документы отправлял без перевода.
Спасибо.
всем привет, назрел вопрос.
Получил вчера письмо с просьбой выслать документы, сегодня начал подготавливать справки и вот что интересно.
Справка подробная о несудимости выдается в нашей стране на 3 месяца(срок годности, актуальность...), учитывая что мой кейс 16*** и интервью примерно на май, то получается что перед интервью опять справка данная нужна будет?
DV-19/CN-16***
Цитата
bigVit пишет:
всем привет, назрел вопрос.
Получил вчера письмо с просьбой выслать документы, сегодня начал подготавливать справки и вот что интересно.
Справка подробная о несудимости выдается в нашей стране на 3 месяца(срок годности, актуальность...), учитывая что мой кейс 16*** и интервью примерно на май, то получается что перед интервью опять справка данная нужна будет?

Для посольства она год действительна.
мой номер кейса 10 ***. 6 ноября пришло письмо о представлении сканов. 26 ноября отправила сканы. До сих пор нет подтверждения из Кентукки, это потому что мы на февраль не попадаем?
привет, второй раз получил такое письмо
"Thank you for submitting Diversity Visa documents to the Kentucky Consular Center. Some of the documents listed below were either missing or illegible. In order to continue processing your case, please re-submit all documents on the list below to KCCDVDocuments@state.gov. Ensure they are fully legible. Use your case number as the subject of the email. The maximum email size is 30MB. If the total size of your attachments is larger than 30MB, send multiple emails using your case number as the subject of each email.
Documents Required for All Applicants:
• Copy of passport biodata page (no translation required)
• Birth certificate
• Military records for any applicant who has previously served in the military
• Police certificates for applicants 16 years of age or older from all required countries
• If you have been convicted of a crime, a certified copy of each court record and any prison record"
Цитата
Роман Никита пишет:
привет, второй раз получил такое письмо

Вы либо выслали не все длкументы либо те что выслали не читабельны. Придется отправлять снлва.
Всем доброго времени суток. Кейс 91**, Москва, отправил им сканы 1 декабря, в тот же день получил автоответ о получении ими письма, жду второе письмо о завершении их проверки моих документов. Всем кто также ожидает , особенно кто по кейсу должен был пройти в январе - smileO:-) smileO:-) smile*ded_snegurochka* желаю удачи, и побольше позитива.
smile*ded_snegurochka* smile*beer*
Отправил вчера сканы документов, сегодня опять пришло такое же письмо с запросом на сканы. Всё проверил,, все документы на месте, всё читабельно. Отправил то же самое ещё раз, вот жду. Кому ещё повторно приходило?
я в пятницу сканы отправил - но даже подтверждение не пришло. поэтому smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon*
говорят JPG не принимают они и просят в PDF smile*pardon*
viewshkov,
Кто говорит?
В письме четко написано, файли можно присылать в jpg or pdf formats. Письмо долно весить не больше 30 мб.
Скажите пожалуйста, те кто отправлял и кому пришло второе письмо, нужно отправлять документы только на главного заявителя или на всю семью?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 237 След.