« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
144** получили письмо
Какое письмо?
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
144** получили письмо


когда я вижу, что их приглашают с такими цифрами, мое сердце радуется моему 236**.
Изменено: Renat G. - 12.12.2018 16:33:05
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
У меня кейс 12***,но пока нет ответа из KCC
получил первое письмо об отправке документов
DV2019EU263**
OK.
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
получил первое письмо об отправке документов

вы или тот 144**?
Кому-то пришло второе письмо из KCC с кейсом до 13000
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
получил первое письмо об отправке документов

вы или тот 144**?

тот 144**
DV2019EU263**
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
144** получили письмо


у нас 13ххх и письма нет. Тишина.
Странно

Кто-нибудь выше 13000 получил письмо?
Я имею ввиду ответ документов
у нас в группе 133** позовчера получил первое письмо. сегодня 144** получил.
вчера второе письмо получил кейс 89**.

p.s. у нас в вотсапе группа есть, выигравшие из Таджикистана
DV2019EU263**
Дело в в том что мой кейс 75** а второе письмо так и не приходило
Цитата
Porshen пишет:
Дело в в том что мой кейс 75** а второе письмо так и не приходило

разве письмо кейсам меньше 8800 приходило?
или вы сами отправили?
DV2019EU263**
Приходило как раз всем январских зацепило накануне назначения даты.
Если честно, сначала думала, что даты интервью сдвинутся сильно,но, как мне кажется, они будут варьировать собеседования, которые должны были выпадать на январь и на февраль. Возможно, из-за этого у того, у кого номер 9*** уже пришло второе письмо именно с подтверждением, а у кого-то, у кого номер 8***, ещё не пришло. Не утверждаю, что так и есть, но вариант возможен 🤷🏼♀
Когда речь идет про второе письмо, то подразумеваете что письмо с подтверждением?

Если так, то скорее всего его робот пишет. Робота не сразу сделали, поэтому сомневаюсь, оно придет тем кто отправил его до запуска робота.

Меня смущает, что в Таджикистане уже приходит первое письмо 133.. и 144.. , нам по МСК на 13... не пришло и нет подверждения чтобы кому-то пришло.
Цитата
givst пишет:
Когда речь идет про второе письмо, то подразумеваете что письмо с подтверждением?
Если так, то скорее всего его робот пишет. Робота не сразу сделали, поэтому сомневаюсь, оно придет тем кто отправил его до запуска робота.
Меня смущает, что в Таджикистане уже приходит первое письмо 133.. и 144.. , нам по МСК на 13... не пришло и нет подверждения чтобы кому-то пришло.

Второе письмо это не автоответ которое приходит сразу после отправки скан документов. Второе письмо это тот в котором написано что вы заполнили дс260 и отправили скан документов и ждите бюллетень ..... и это письмо приходит где то через две недели.
DV2019EU263**
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
тот 144**

Подскажите, а Вам пришло письмо, что необходимо отправить сканы или сами решили ввиду того, что у других есть какая рассылка?
У меня кейс 19*** письмо ещё не получала о необходимости выслать сканы, вот и переживаю либо ещё рано, либо лучше проявить инициативу и самой всё выслать.
Цитата
R.M.S. пишет:
Подскажите, а Вам пришло письмо, что необходимо отправить сканы или сами решили ввиду того, что у других есть какая рассылка?
У меня кейс 19*** письмо ещё не получала о необходимости выслать сканы, вот и переживаю либо ещё рано, либо лучше проявить инициативу и самой всё выслать.

Да им (кейсы 133** и 144**) пришло первое письмо о необходимости выслать сканы.
Не переживайте вам еще рано. Думаю письма придут кейсам от 13000 максимум до 16000.
DV2019EU263**
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 237 След.