« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
KhmerZenit
Если не сложно отпишитесь пожалуйста на счет сканов как все пройдет,заранее спасибо за информацию!
Цитата
Boris israpin пишет:
Если не сложно отпишитесь пожалуйста на счет сканов как все пройдет,заранее спасибо за информацию!

Без проблем. Конечно напишу.
Цитата
Boris israpin пишет:
Если не сложно отпишитесь пожалуйста на счет сканов как все пройдет,заранее спасибо за информацию!

https://www.gov.il/BlobFolder/generalp...%D7%99.pdf
Там написано что они отправляют сами .... Это с сайта миштары...
Помогите пожалуйста скажите какие документы надо отправить в консульство ?
Все что мы указывали в форме 260 + справка о не судимости ? Все нужно переводить на английский язык ?


У нас страна Азербайджан и номер 2***
Gula Yariyeva,
См.первый пост этой темы или свое письмо с запросом от ксс.
Цитата
Gula Yariyeva пишет:
Помогите пожалуйста скажите какие документы надо отправить в консульство ?

Все что мы указывали в форме 260 + справка о не судимости ? Все нужно переводить на английский язык ?





У нас страна Азербайджан и номер 2***


https://travel.state.gov/content/trave...ments.html

Здесь все написано.
Цитата
Gula Yariyeva пишет:
Помогите пожалуйста скажите какие документы надо отправить в консульство ?

Все что мы указывали в форме 260 + справка о не судимости ? Все нужно переводить на английский язык ?
У нас страна Азербайджан и номер 2***

Не рано ли? Вам что, уже назначили дату интервью? Да и октябрь ещё не наступил.
Список документов, которые отправляете в KCC полностью совпадает со списком документов, которые
вы должны отправить в российское консульство минимум за 10 рабочих дней до интервью. Единственное, военный билет -
достаточно страницы с фотографией. Это для российского консульства.
Хотя я забыл про DV-2019...
Изменено: KhmerZenit - 18.08.2019 21:48:20
Я прочла, выходит нужно только свидетельство о рождении и справка о несудимости а мужу еще дополнительно военный билет. Кто то подтвердите пожалуйста
Цитата
KhmerZenit пишет:
Цитата
Boris israpin пишет:
Если не сложно отпишитесь пожалуйста на счет сканов как все пройдет,заранее спасибо за информацию!

Без проблем. Конечно напишу.


Это выдержка после интервью в 2018 году......
• Уже был в консульстве Теудат Йошер (справка о несудимости местная Израильская) Заказала один раз только онлайн – прислали смс сначала, что запрос обрабатывается. Больше сообщений от полиции никаких не было. Недели через 3 после этого написала запрос в консульство, узнать пришли ли справки, написали, что пришли. Справку для консульства из полиции Израиля каждый вторник забирает человек из консульства. Только так и никак иначе. На руки ее не выдают. Точнее этих справок есть 2 вида, если вам выдали ее на руки, значит вы заказали не ту.

Не подумай не правильно,просто не хотелось бы что вы взяли не ту справку.....
Уточните это ....
Цитата
Boris israpin пишет:
Это выдержка после интервью в 2018 году......

• Уже был в консульстве Теудат Йошер (справка о несудимости местная Израильская) Заказала один раз только онлайн – прислали смс сначала, что запрос обрабатывается. Больше сообщений от полиции никаких не было. Недели через 3 после этого написала запрос в консульство, узнать пришли ли справки, написали, что пришли. Справку для консульства из полиции Израиля каждый вторник забирает человек из консульства. Только так и никак иначе. На руки ее не выдают. Точнее этих справок есть 2 вида, если вам выдали ее на руки, значит вы заказали не ту.



Не подумай не правильно,просто не хотелось бы что вы взяли не ту справку.....

Уточните это ....

Борис, в чём проблема, даже если "не ту". По закону и правилам мне справка об отсутствии судимости из Израиля не нужна. Год это 365 дней, високосный 366, я прожил 360. Не так ли?
Цитата
Gula Yariyeva пишет:
Я прочла, выходит нужно только свидетельство о рождении и справка о несудимости а мужу еще дополнительно военный билет. Кто то подтвердите пожалуйста


В запросе на сканы вам все укажут,какие конкретно доки вы должны отсканить им,но если вы хотите без запроса то да ...... И то если муж служил то надо военник сканить ,а если не служил то и не за чем.
Цитата
KhmerZenit пишет:
Борис, в чём проблема, даже если "не ту". По закону и правилам мне справка об отсутствии судимости из Израиля не нужна. Год это 365 дней, високосный 366, я прожил 360. Не так ли?

Ни какой проблемы....все в порядке!
Просто начитался историй )))) и делюсь инфой.
Ребята,привет зарегилась-чтобы посоветоывться заполнила DS -260 18 мая case:2020EU19*** пришлло что форма submit successfully ,запроса на сканы не ьылоюВопрос такой я когда захожу на сайт consular чтобы проверить статус визыб ввожу кейс номер и выдвет #Your search did not giva any data#.вот думаю паниковать или просто ждать еще.... smile:-(
ольга ольга,

На каком именно сайте вы проверяли свой кейс? )

По любому вам еще рано паниковать с вашим номером и запрос на сканы вам придет за 3 месяца до интервью примерно..
Цитата
KhmerZenit пишет:
Не рано ли? Вам что, уже назначили дату интервью? Да и октябрь ещё не наступил.
Список документов, которые отправляете в KCC полностью совпадает со списком документов, которые
вы должны отправить в российское консульство минимум за 10 рабочих дней до интервью. Единственное, военный билет -
достаточно страницы с фотографией. Это для российского консульства.
Хотя я забыл про DV-2019...

Ей не рано. На октябрь и поздно уже. Чтобы в ноябрь вписаться, нужно уже отправлять, чтобы до конца августа проверили.
Без проверки сканов интервью не назначают.
ольга ольга,
Цитата
ольга ольга пишет:
Ребята,привет зарегилась-чтобы посоветоывться заполнила DS -260 18 мая case:2020EU19*** пришлло что форма submit successfully ,запроса на сканы не ьылоюВопрос такой я когда захожу на сайт consular чтобы проверить статус визыб ввожу кейс номер и выдвет #Your search did not giva any data#.вот думаю паниковать или просто ждать еще....

Вы смотрите СЕАС, правильно?
1. У вас нет визы и ее не готовят к выпуску.
2. Там не будет данных для 2020 до января 2020г.
3. То, что вы там увидите в январе (статус At NVC), не изменится, пока вам не назначат интервью.
4. Смысл проверять статус на СЕАС появится только после интервью.
Сейчас там делать совсем нечего.
Изменено: raineeva - 19.08.2019 08:15:49
Цитата
Gula Yariyeva пишет:
Я прочла, выходит нужно только свидетельство о рождении и справка о несудимости а мужу еще дополнительно военный билет. Кто то подтвердите пожалуйста

И загранпаспорт.
Цитата
raineeva пишет:

Ей не рано. На октябрь и поздно уже. Чтобы в ноябрь вписаться, нужно уже отправлять, чтобы до конца августа проверили.

Без проверки сканов интервью не назначают.

Мой case number тоже 2***. Запрос на отправку сканов из KCC ещё не приходил. Сдаётся мне, что это из-за того, что последний раз (надеюсь)
я правил DS-260 в июле. Первая отправка формы была в мае. Поспешил. Позже нашёл ошибки и вносил дополнения. (
У меня еще один вопрос, если муж не служил но есть военный билет где написано "не годен к службе но годен в военное время (ревматизм)" его нужно отправлять ?
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 237 След.