« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Ноябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на ноябрь 2018
r1andc, Вы ведь сами не так давно в КСС писали уточнить дату интервью, хотя видели VB. Зачем? Чтоб быть в курсе дела. Вот и я хочу быть в курсе дела, вполне закономерное желание.
Изменено: RDP - 01.11.2018 15:33:33
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
RDP пишет:
r1andc, Вы ведь сами не так давно в КСС писали уточнить дату интервью, хотя видели VB. Зачем? Чтоб быть в курсе дела. Вот и я хочу быть в курсе дела, вполне закономерное желание.

То была дата интервью, что бы спланировать отпуск, а сейчас чего суетиться.
Цитата
RDP пишет:
Ребята, а как проверить статус визы теперь? https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx ввожу CN и с нулями и без, пишет Invalid Immigrant Visa Case Number.


Не заморачивайтесь, эта приблуда заработает только с 1 января по ДВ-2019. Ну правила у них такие.
ikr,
спасибо)
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
RDP пишет:
+1 виза, Москва, напишу подробный репорт позже) ВСЕМ УДАЧИ!

RDP, поздравляем!!! smile*hi*

Сезон Ноябрят торжественно открыт ! smile8-)
Ирина (модератор),
спасибо Вам!)
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
Татьяна М. пишет:
Kossooii,

Удачи на собеседовании и напишите пожалуйста как прошло.


Спасибо нам выдали форму 221 и админ проверка, не понравился загранпаспорт ребенка что не ровно напечатаны данные, как будто я его печатал... Вообщем ждем..
Kossooii,
Думаю все будет отлично. Дай Бог, чтоб поскорее проверили. Ожидание это тяжко)). Если не сложно, напишите как все проходило. Меня особенно интересует образование. Закончила ПГУ. И теперь прохожу процедуру нострификации. То есть легализации диплома. Переживаю за это.
DV2019 11***,
Цитата
ikr пишет:
Та-дамс. +1 виза. Ташкент. 1 ноября. Все заняло 1,5 часа. Все было до банальностей просто.



Поздравляем! Какие вопросы задавали? Расскажите коротко)
Цитата
Татьяна М. пишет:
Kossooii,

Думаю все будет отлично. Дай Бог, чтоб поскорее проверили. Ожидание это тяжко)). Если не сложно, напишите как все проходило. Меня особенно интересует образование. Закончила ПГУ. И теперь прохожу процедуру нострификации. То есть легализации диплома. Переживаю за это.


Я тоже легализовывал аттестат о среднем образовании, вроде вопросов не возникло
Цитата
Ali Boboev пишет:
Цитата
ikr пишет:
Та-дамс. +1 виза. Ташкент. 1 ноября. Все заняло 1,5 часа. Все было до банальностей просто.

Поздравляем! Какие вопросы задавали? Расскажите коротко)


Спасибо.

Три вопроса были.
1. Был ли женат, 2. Был ли за границей, 3. Где и кем работаете. После этого офицер согласовал визу. По ощущению, что у него уже было решение, а вопросы задавал чисто для порядка.

В этот день было много отказов. У одного парня нашли не соответствие визы по которой он ранее выезжал в штаты и указанной на интервью.
Порядка каждый второй отказ, судя по лицам, прошедших интервью.
Цитата
ikr пишет:
В этот день было много отказов. У одного парня нашли не соответствие визы по которой он ранее выезжал в штаты и указанной на интервью.
Порядка каждый второй отказ, судя по лицам, прошедших интервью.

Каждый второй отказ???? smile=-O Ого, я думал так только на туристические визы. Считал, что на иммиграционные один отказ из 20 smile=-O
Цитата
Пользователь пишет:
Каждый второй отказ????

ну это судя по лицам...а так ведь неизвестно
Подскажите тут в ветке у декабря читаю про заблаговременно отправленные доки на электронку в посольство в Москве, надеюсь в Варшаву такое не требуется кто проходил или будет из белорусов напишите
Цитата
Porshen пишет:
Подскажите тут в ветке у декабря читаю про заблаговременно отправленные доки на электронку в посольство в Москве, надеюсь в Варшаву такое не требуется кто проходил или будет из белорусов напишите

На сколько я понял, не нужно, вот тут вся информация...
https://pl.usembassy.gov/pl/visas-pl/i...rogram-pl/ smile:-)
Изменено: Пользователь - 03.11.2018 01:19:36
Эта ссылка на заполнение анкеты дв2020 которую заполняли мы прошлой осенью, а я спрашиваю нужно ли победителям отправлять скан документов которые принесем на собеседование
Цитата
Porshen пишет:
Эта ссылка на заполнение анкеты дв2020 которую заполняли мы прошлой осенью, а я спрашиваю нужно ли победителям отправлять скан документов которые принесем на собеседование

Пролистайте ниже
Да там ниже нашол инфу но там ничего нет просто требования к докам и сами доки. А в посольство Москвы люди за10 дней до собеседования отправляют скан всех доков
Цитата
Porshen пишет:
Да там ниже нашол инфу но там ничего нет просто требования к докам и сами доки. А в посольство Москвы люди за10 дней до собеседования отправляют скан всех доков

В том и дело, что нет такой информации. По этому не нужно. Но я еще позвоню в посольство в понедельник или вторник, уточню.
Добрый день, насколько понимаю, у каждого Посольства свои требования. Москва, например, просит предварительную отправку документов, и деток нужно привозить на собеседование. В Варшаве таких правил нет. Вам нужно внимательно прочитать информацию на сайте Посольства, где вы будете проходить интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.