« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
интересно а еще данные будут обновляться или все уже до бюля так ии останется?
Подождите просто 7 дней, пожалуй, это будет для вас лучшим решением.
DV-2018
легко сказать, 5 рабочих дней будут трудными для мозга. ну для тех, кто действительно ждал и готовился smile=-O
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
легко сказать, 5 рабочих дней будут трудными для мозга. ну для тех, кто действительно ждал и готовился


Невыносимо...ждали и готовились...
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
nindoc пишет:
легко сказать, 5 рабочих дней будут трудными для мозга. ну для тех, кто действительно ждал и готовился

А в чем проблема-то? У победителей здорового человека будет обычная трудовая неделя, что будет с победителями курильщика, не могу сказать.
DV-2018
dobrykot,
я имел ввиду 5 рабочих дней кентукки
Moscow, CN 245**
Может вполне быть, что на следующей неделя ВБ не опубликуют! В пятницу всего 13!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
Мария Расулова пишет:
ну так вроде с 24001 по 25000 пусто получается? или я что то путаю? А где можно в экселе посмотреть?

Вы не путаете. Пройдите по ссылке https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html
После графиков чуть ниже: DV2018 Raw CEAC Data и там файлы в формате excel. Скачайте последний за 07.07.2018. Данные выгружаются в эти файлы и в графиках мы видим четко то же, что и в файле. В файле в статусе Ready до 23 с лишним. Ни о каких 24 или 25 тыс.речи не идет. Специально навела мышкой и сохранила для наглядности, с 24 до 25 - НОЛЬ.
Цитата
Мария Расулова пишет:
ну так вроде с 24001 по 25000 пусто получается? или я что то путаю? А где можно в экселе посмотреть?


И о чём это "пусто" говорит?
Режим "Хатико" ВКЛ
DV-2018 CN 25***
видимо сейчас рф гол забила - соседи орут со всех щелей. вот бы после выхода бюллетеня с каррентом так же было. чтобы ксс заикались от того, как мы их вспоминаем smile:-)
Moscow, CN 245**
Надеюсь им сейчас икается.Сколько людей нервничает.
Я так понимаю,ничего не изменилось особо по последним данным?
27***
смотрю на родственника, который сейчас в другой комнате футбол смотрит и ох*еваю с каждого УРРА или ОЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕ. понимаю, насколько это просто ничтожно по сравнению с тем, как у нас сердце екает от просмотра каждого бюллетеня. просто омерзительное чувство. будто что-то изменится у него/страны/мира от этого гола, чтобы радоваться до обделывания штанов
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
будто что-то изменится

Изменится. Наша команда играла на домашнем международном турнире, отстаивая честь страны. Хорошо играла. Радость, а потом горечь вашего родственника понятны.
Ну и у каждого свои переживания и увлечения. Необходимо их уважать.
Откуда у вас прямо такое "омерзительное чувство" - не понятно. Вы думаете, что перестанете быть частью России, если вам удастся получить визу? Или вы обижены на то, что ваш родственник в данный момент переживает за футбол, а не за вас, ожидающим бюллетень?
Изменено: Alex651990 - 08.07.2018 00:35:51
А я хоть отвлеклись,спасибо сборной России ,что игра хоть захватывающей была)))
27***
Alex651990,
уже женщиной меня назвали smile:-D я не это имел ввиду, мерзкое чувство, потому что каждые такие бурные эмоции напоминают каждый просмотрю бюллетеня, в котором шаг все меньше и меньше. каждый раз сердце екает. и с каждым месяцем все труднее мириться и заново ждать. и мерзкое от этого ощущение. да и конечно есть примесь злости, когда понимаешь, что можно над чем-то "екать сердцем", что очень сильно повлияет на жизнь, а можно на игру (да не обидятся фанаты). понадеялся, что смогу чуток душу излить на нашем форуме.
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
уже женщиной меня назвали

Я не называл smile:-)
Я не фанат футбола, на самом деле. Слежу только за сборными чуть-чуть - они всё-таки за свою страну играют. (Да не обидятся реальные фанаты smile:-D)
Просто это невероятно волнующее чувство, когда наша страна на домашнем турнире продвинулась так далеко, как ещё за всю историю страны не продвигалась. Многих это реально отвлекает от ожидания бюлля. Но если "футбольные волнения" отдают флэшбэками в ваши волнения при просмотре номеров - тогда вас можно понять smile:) Недолго осталось волноваться - coming soon smile*ok*
Alex651990,
спасибо, наверное в сердцах и написал на форум, чтобы поддержку ощутить. у меня семья любит президента (ну вы понимаете) и не понимает моего стремления работать в штатах, спасибо. надеюсь все у нас получится, устроим все-таки встречу выпускников у статуи свободы smile*dance*
Moscow, CN 245**
привлекаю удачу мемами
Moscow, CN 245**
чем будем заниматься следующую неделю smile:-)
Moscow, CN 245**
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.