« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
это что же там олигофрены сидят? боятся просчитаться?

Будь я на их месте, я бы вообще 3х кратный запас прочности сделал. Ибо, увеличение числа победителей, вфинансовом или любом другом плане не ведет к увеличению каких либо издержек. При этом, точно гарантирует, что недобора не будет..... Все логично...

признайтесь, баню начали строить?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
ВУВ, я вам говорила, что вы -мой форумский кумир?
читаю вас и душа моя поет.
Аминь
smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
ну Ё моЁ.
запас 40 000????
это что же там олигофрены сидят? боятся просчитаться?
мы не знаем "кухню"
все


Каких 40 000?
Нет, там не могут сидеть олигофрены. Просчитывают весь возможный пул отклика. Внезапно, бумеры отросли в этом году - это погрешность. КСС свою работу выполнит - для тех, кто не получил визу (читай высокие номера), лотерея и не гарантировала ее получение. Читайте правила и сообщение о выигрыше, там все описано четко. Леди, вы живете в каком-то своем придуманном мире, успокойтесь. Подавайте на воссоединение и не парьтесь со своим проигрышем. У вас много сообщений мимо кассы, понимаю, пенсия и лютое безделье, но не вселяйте надежду в людей с большими кейсами, пожалуйста. Все, кто имеет кейс выше 30 тысяч - не победили в лотерее, а просто пытались получить заветный штамп. Не повезло. Вы в пролете. Это все.
Это ваш первый пост на форуме:

Цитата
Paul Darkov пишет:
А что здесь, собственно, не понятно? Армянский мат. анализ рулит. К черту выкладки Брита Ванговича Саймона.
Сложение, умножение и деление сданы на отлично. Погрешность взята за средний месячный шаг и округлена.
Резюме: все, у кого кейс свыше 27342 можно продавать чемоданы и пить горькую. Расходимся.
P.S. Одного не пойму, зачем бесплатно тиражировать в интернете эти сложные арифметические изыскания.


Это ваш последний пост на форуме:

Цитата
Paul Darkov пишет:
Каких 40 000?
Нет, там не могут сидеть олигофрены. Просчитывают весь возможный пул отклика. Внезапно, бумеры отросли в этом году - это погрешность. КСС свою работу выполнит - для тех, кто не получил визу (читай высокие номера), лотерея и не гарантировала ее получение. Читайте правила и сообщение о выигрыше, там все описано четко. Леди , вы живете в каком-то своем придуманном мире, успокойтесь. Подавайте на воссоединение и не парьтесь со своим проигрышем. У вас много сообщений мимо кассы, понимаю, пенсия и лютое безделье, но не вселяйте надежду в людей с большими кейсами, пожалуйста. Все, кто имеет кейс выше 30 тысяч - не победили в лотерее, а просто пытались получить заветный штамп. Не повезло. Вы в пролете. Это все.


Что вы вообще делаете в этой теме? Идите лесом.
Вы бегаете за всеми с пеной у рта, доказывая, что виз на не хватит...
Вам то какое дело КАК мы надеемся и надеемся ли?

Вопрос риторический.

P.S.
посты ваши как пример ---Толочь воду в ступе.
Изменено: LadyRain - 30.05.2018 17:13:11
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Paul Darkov пишет:
Цитата
LadyRain пишет:

ну Ё моЁ.

запас 40 000????

это что же там олигофрены сидят? боятся просчитаться?

мы не знаем "кухню"

все




Каких 40 000?

Нет, там не могут сидеть олигофрены. Просчитывают весь возможный пул отклика. Внезапно, бумеры отросли в этом году - это погрешность. КСС свою работу выполнит - для тех, кто не получил визу (читай высокие номера), лотерея и не гарантировала ее получение. Читайте правила и сообщение о выигрыше, там все описано четко. Леди , вы живете в каком-то своем придуманном мире, успокойтесь. Подавайте на воссоединение и не парьтесь со своим проигрышем. У вас много сообщений мимо кассы, понимаю, пенсия и лютое безделье, но не вселяйте надежду в людей с большими кейсами, пожалуйста. Все, кто имеет кейс выше 30 тысяч - не победили в лотерее, а просто пытались получить заветный штамп. Не повезло. Вы в пролете. Это все.

На основании собственных разсуждений не утверждаете, что 30к предел!
вот еще нашла
СЮРПРИЗ!!!!

Цитата
Paul Darkov пишет:
Если продолжить "угадайки" и предположить, что Киев, Ташкент и Анкара выберут свой лимит виз в мае, совсем не исключен current в июле. В случае равномерного "размазывания" номеров будут широкие шаги.


"широкие шаги и current в июле"

ура!!!!
живет надежда!
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Paul Darkov пишет:
Цитата
LadyRain пишет:

ну Ё моЁ.

запас 40 000????

это что же там олигофрены сидят? боятся просчитаться?

мы не знаем "кухню"

все




Каких 40 000?

Нет, там не могут сидеть олигофрены. Просчитывают весь возможный пул отклика. Внезапно, бумеры отросли в этом году - это погрешность. КСС свою работу выполнит - для тех, кто не получил визу (читай высокие номера), лотерея и не гарантировала ее получение. Читайте правила и сообщение о выигрыше, там все описано четко. Леди , вы живете в каком-то своем придуманном мире, успокойтесь. Подавайте на воссоединение и не парьтесь со своим проигрышем. У вас много сообщений мимо кассы, понимаю, пенсия и лютое безделье, но не вселяйте надежду в людей с большими кейсами, пожалуйста. Все, кто имеет кейс выше 30 тысяч - не победили в лотерее, а просто пытались получить заветный штамп. Не повезло. Вы в пролете. Это все.


Paul, потрогайте у себя лоб выше носа - не нащупали там третий глаз? Ну тогда больше не делайте таких однозначных и категорических заявлений. Это всё.
Изменено: green card winner - 30.05.2018 17:21:55
Друзья Вы никогда не задумывались почему некоторым странам дают номера с 1...-18***,' а некоторым 1—39***? Скажу Вам так что максимальный номер от Украины который я встречала в этом году 18***, и я очень сомневаюсь что есть больше, значит она выходит из игры в июне, вот Вам одно снижение плотности!
Цитата
Poyda пишет:
Друзья Вы никогда не задумывались почему некоторым странам дают номера с 1...-18***,' а некоторым 1—39***? Скажу Вам так что максимальный номер от Украины который я встречала в этом году 18***, и я очень сомневаюсь что есть больше, значит она выходит из игры в июне, вот Вам одно снижение плотности!

в этом - это 2018?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
Poyda пишет:

Друзья Вы никогда не задумывались почему некоторым странам дают номера с 1...-18***,' а некоторым 1—39***? Скажу Вам так что максимальный номер от Украины который я встречала в этом году 18***, и я очень сомневаюсь что есть больше, значит она выходит из игры в июне, вот Вам одно снижение плотности!


в этом - это 2018?
да конечно!!!
Poyda, эта тема поднималась, не только про Украину. Обижались некоторые и потому тема затихла.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Poyda, эта тема поднималась, не только про Украину. Обижались некоторые и потому тема затихла.
я живу в Украине и я.гражданин Украины весь год следила за процесом выдачи виз в Украине, поэтому и говорю что знаю, за остальные страны говорить не буду, да и логику выдачи номеров в других странах не вижу!
Кажется, что процесс ожидания только накаляет обстановку. smile*diablo* Осталось чуть больше недели, потерпите,не делайте прогнозов, особенно писсимистичных.И так тяжело.Очень долгий месяц...
Цитата
Poyda пишет:
Друзья Вы никогда не задумывались почему некоторым странам дают номера с 1...-18***,' а некоторым 1—39***? Скажу Вам так что максимальный номер от Украины который я встречала в этом году 18***, и я очень сомневаюсь что есть больше, значит она выходит из игры в июне, вот Вам одно снижение плотности!

Ага, только эти "некоторые страны" выходят из игры не с пустыми карманами, а предварительно забрав с собой порядка 4,500-5,000 виз. Так что это снижение плотности нам как подорожник на пулевое.
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
Poyda пишет:

Друзья Вы никогда не задумывались почему некоторым странам дают номера с 1...-18***,' а некоторым 1—39***? Скажу Вам так что максимальный номер от Украины который я встречала в этом году 18***, и я очень сомневаюсь что есть больше, значит она выходит из игры в июне, вот Вам одно снижение плотности!


Ага, только эти "некоторые страны" выходят из игры не с пустыми карманами, а предварительно забрав с собой порядка 4,500-5,000 виз. Так что это снижение плотности нам как подорожник на пулевое.
ну так остальное наше!!!
Как получаеться что одна страна набрала максимально допустимое количество виз, а другая и 10% это не набирает, при том что есть победители
Всем Привет, у меня кейс 35500, я с Алматы, есть кто с Казахстана с таким Кейсом?
Цитата
LadyRain пишет:
Что вы вообще делаете в этой теме? Идите лесом.
Вопрос риторический.

Ступайте тем же путем, дамочка.
Вы не могли предположить, что люди, в связи со своим "выигрышем", изменяют текущие статусы, принимают решения, в которых не было необходимости в текущий момент? В целом, в моих постах спич идет о другом, ВЫ НЕ ВЫИГРАЛИ, вам улыбнулась удача, позже просто поржала настолько грубо, что вы сейчас включаете истерику.

to all, в том числе green card winner

Просто примите данность, не стройте иллюзий, двигайтесь дальше, не обращая внимания на заветную запись. Всем добра два ведра.
Изменено: Paul Darkov - 30.05.2018 19:38:43
Paul Darkov прав, хоть его расчеты и неприятны. Как и говорится при проверке выигрыша - выигрыш не является 100% гарантией получения гринки. А по расчетам мы все до единого неправы, так как только гадаем и не знаем точно. Когда читаете чужие расчеты, держите в голове слово ИМХО.
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
Paul Darkov прав, хоть его расчеты и неприятны. Как и говорится при проверке выигрыша - выигрыш не является 100% гарантией получения гринки. А по расчетам мы все до единого неправы, так как только гадаем и не знаем точно. Когда читаете чужие расчеты, держите в голове слово ИМХО.


Вобщем то это правда. Еще ниразу не видел точных предсказаний.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.