« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
noroots, с удаленкой немного проще осваивать новые страны, здесь спору нет. У меня с этим, конечно, проблемы.
LadyRain, мне нравится Канада, но вот французский... уровень сильвупле, бонжур, мерси - мой уровень)))
Suteh, если бы чиновник, юриспруденция. Теоретически, совместить можно с более-менее конвертируемой профессией, но проблема в том, что это одно из самых дорогих направлений в плане обучения, да и красноречие на другом языке необходимо прокачивать до уровня "Лисий" (судебный оратор был такой в Др. Греции).
DV-2018
Suteh,

Господи, что и к чему считать..?
Есть деньги - отлично, рада за Вас. Но не стоит говорить, что это единственный возможный сценарий переезда и адаптации. В этом, собстна, и была вся моя мысль.

P. S. Список расходов напомнил одного блоггера, работавшего во Франции и жалующегося, что из его зп в 9к евро ему почти ничего не остается.
В его расходах были помимо обязательной квартплаты/машины - незапланированные покупки, развлечения, ежедневные ланчи в кафе, отпуск, подарки, одежда и тп и тд. И да, он тоже посчитал - ну ничего от зарплаты не остается, ужасная Франция.

Поэтому ещё раз - расходы, как и зарплаты, у всех свои. И, конечно, никто и не обсуждал сервисные сборы. Но и с голым задом уехавших примеров немало.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi,
Та да,а то и в долг)
GGiungi, а ты из тех кто "дал бог зайку даст и лужайку" - понял принял))) Успехов в личной жизни - целую - Пух)

dobrykot, ну я бы не опускал руки. Даже наоборот. Есть куча эмиграционных адвокатов которые вполне неплохо справляются. Язык не самая большая проблема - выучится, а вот опыт и знания не пропьешь)
Изменено: Suteh - 05.07.2018 22:33:02
Ребят кто-нибудь может перевести,разговор телефонный,позвонила в Кентукки и от волнения мало что поняла,английский пока не очень (
27***
Katerinazop, сбрасывай в облако-ссылку сюда кто нибудь поможет ну или я за завтра гляну
Katerinazop, да, тоже подключусь. или файлообменник, например вот:
https://my-files.ru/
Moscow, CN 245**
nindoc,
Suteh,
Написала в личку
27***
Цитата
Katerinazop пишет:
nindoc,

Suteh,

Написала в личку

и мне пожалуйста.
Calm down. CN27***
Отправила ссылку,я немножко дуб пока разобрались
27***
Цитата
Katerinazop пишет:
Отправила ссылку,я немножко дуб пока разобрались

говорит waid and see))) smile*wall*
Calm down. CN27***
Katerinazop,
лучше, конечно, не записывать личную информацию, но хотя бы Вы только в личку отправили.

-Мы получили формы и обрабатываем их. Нам надо кончить обработку. И надо, чтобы Ваш номер стал текущим в бюллетене перед тем, как мы вам назначим интервью. Называет номер предыдущего бюля для европы, а новый бюлль будет до 15 июля. Проверьте, будет ли Ваш номер проходным.
-есть шасн?
-шанс есть, но чтобы стопудово, надо проверить бюллетень до 15 числа
-спасибо
-нет ну что вы, вам спасибо
Moscow, CN 245**
nindoc,
Спасибо,просто я надеюсь если бы шанса не было,он бы просто сказал ждите,а так сказал шанс есть
27***
Katerinazop, дословно:
-is there a chance?
-yes, there is a chance but there's no way of knowing. you'll just have to check...

надеюсь на то же самое, fingers crossed
Moscow, CN 245**
Это радует)))
Suteh,

Пожалуйста, держите при себе свои сомнительные выводы, как и непрошенные чмаки.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
nindoc пишет:
Katerinazop , дословно:
-is there a chance?
-yes, there is a chance but there's no way of knowing. you'll just have to check...
надеюсь на то же самое, fingers crossed

Я думаю,что у них там все решено,либо он знал и ответил так,либо парень просто не хотел сильно расстраивать)интересно,если кто-нибудь позвонил еще с таким вопросом,что бы ответили ...понимаю,скажут сейчас потерпите 10 дней,но крыша тихо едет smile*wall*
27***
Katerinazop,

про крышу это Вы верно, ловлю себя на этом по нескольку раз каждый час и даже по ночам просыпаюсь smile=-O
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
Katerinazop ,
про крышу это Вы верно, ловлю себя на этом по нескольку раз каждый час и даже по ночам просыпаюсь

мне бы ваш номер, я бы и билет в ЛА купила уже.
smile;-) smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Прошлый бюль датирован 11-м июня (понедельник), но был опубликован в пятницу. В этом месяце скорее всего в понедельник уже будет доступен для внутреннего использования, на сайте появится думаю в среду-пятницу. Последние выходные этого затянувшегося более чем на год ожидания. А дальше или возвращение к жизне без лотереи, что тоже неплохо, либо велком то юэсэй smile:)

Прошу вселенную о втором варианте, конечно же. Буду открывать бюль с бутылкой кентукского, чтобы или отпраздновать или с горя нае... smile:-D Ну вы поняли.
Изменено: noroots - 06.07.2018 09:19:23
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.