« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Armenia пишет:
Кто может написат линк где могу найти скллко виз в каком году?

http://britsimonsays.com/historical-v...n-numbers/
внизу таблица грузится/подождать
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
В 2015 году в европейском регионе отобрали ровно 40000 победителей, а в 2018 году - 41706. В общем-то, не так уж и много.
DV-2018
Спасибо
3091*
Цитата
Armenia пишет:
Из Армении вызвали 36к я точно знаю

Зачем спорить? Если есть доказательства - выкладывайте, пока это только слова.

Вот последний кейс в Ереване, получено 4 визы.

2017EU30557 YRV Issued 30-Oct-15 31-May-17
As a general remark: numbers that Britsimon calls "max case number" or numbers at which I cut my plots are not necessarily 100% accurate. When we initially scan the CEAC database we check all the case numbers until we reach a range where there are only holes. As an example, for DV2018 we scanned up to EU42000. Last case with 'At NVC' status is 2018EU39695. It means that every case number in range 39695 < x < 42000 is a hole. However, it does not prove that there aren't any cases above 42000. There were examples of isolated, singular cases in a very high range in past DVs.

@LadyRain I think you asked me a question a couple of posts back ("автора графиков спросить?"), but google translate did a very poor job with your post. Could you try asking it in a different way?
Xarthisius,
pls check PM
Да,все таки интересно,какой будет следующий номер! Даже и прогнозировать тяжело,но что будет то будет!Если будет небольшой номер,то следующий точно поставят current А вот про наши большие номера,думаю что как нас соберут всех на сентябрь месяц,я читал про какой то год,на нашем форуме,там в сентябре 50 человек собрали на интервью smile:-)
Цитата
Xarthisius пишет:
@LadyRain I think you asked me a question a couple of posts back ("автора графиков спросить?"), but google translate did a very poor job with your post. Could you try asking it in a different way?

I think that the answer to my question is: "There were examples of isolated, singular cases in a very high range in past DVs. "

thank you smile:-) smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Boris пишет:
Да,все таки интересно,какой будет следующий номер! Даже и прогнозировать тяжело,но что будет то будет!Если будет небольшой номер,то следующий точно поставят current А вот про наши большие номера,думаю что как нас соберут всех на сентябрь месяц,я читал про какой то год,на нашем форуме,там в сентябре 50 человек собрали на интервью
smile*sos*
Трамп за нас. У него внуки беларуских кровей...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Вот что хотите, но привязка к номерам, это фигня какая-то...
Единственное, что я вижу, по всем данным CEAC которые собираются здесь https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html, пропорция выданных виз всех к визам европы держиться в соотношении 2.1. Да же в последних данных чуть ниже 2.087. Т.е. европа отбирает чуть меньше половины ВСЕХ виз.
При этом, прошло 5.5 месяцев и еще осталось 5.5 месяцев. Т.е., как говориться - экватор.
Но всего виз выдано меньше половины.
Из всего этого можно сделать выводы.
1) Тем рассмотрения виз увеличиться. Не знаю, какой рост будет по номерам, но по кейсам рост будет существенный....
2) Если соотношение сохраниться (а чего-то предвещающего, что это будет не так, я не вижу. Более того, соотношение at nvc такое же 2.1 к 1), то мы увидим к концу более 22000 европейских виз.
Если роста по кейсам не будет, будет тупо недобор.....
Цитата
pashtetx пишет:
Вот что хотите, но привязка к номерам, это фигня какая-то...
Единственное, что я вижу, по всем данным CEAC которые собираются здесь https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html, пропорция выданных виз всех к визам европы держиться в соотношении 2.1. Да же в последних данных чуть ниже 2.087. Т.е. европа отбирает чуть меньше половины ВСЕХ виз.
При этом, прошло 5.5 месяцев и еще осталось 5.5 месяцев. Т.е., как говориться - экватор.
Но всего виз выдано меньше половины.
Из всего этого можно сделать выводы.
1) Тем рассмотрения виз увеличиться. Не знаю, какой рост будет по номерам, но по кейсам рост будет существенный....
2) Если соотношение сохраниться (а чего-то предвещающего, что это будет не так, я не вижу. Более того, соотношение at nvc такое же 2.1 к 1), то мы увидим к концу более 22000 европейских виз.

"логарифмические расчеты" мальчишек мне не всегда понятны, но почему "прошло 5.5 месяцев и еще осталось 5.5 месяцев"?
выдают визы круглый год
какой месяц вы вычеркнули и почему?
smileO:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Hi Xarthisius. How are u?
I predict next VB for Europe 22k. How many are you predict apprx.?
Цитата
pashtetx пишет:
Вот что хотите, но привязка к номерам, это фигня какая-то...
Единственное, что я вижу, по всем данным CEAC которые собираются здесь https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html, пропорция выданных виз всех к визам европы держиться в соотношении 2.1. Да же в последних данных чуть ниже 2.087. Т.е. европа отбирает чуть меньше половины ВСЕХ виз.
При этом, прошло 5.5 месяцев и еще осталось 5.5
месяцев. Т.е., как говориться - экватор.
Но всего виз выдано меньше половины.
Из всего этого можно сделать выводы.
1) Тем рассмотрения виз увеличиться. Не знаю, какой рост будет по номерам, но по кейсам рост будет существенный....
2) Если соотношение сохраниться (а чего-то предвещающего, что это будет не так, я не вижу. Более того, соотношение at nvc такое же 2.1 к 1), то мы увидим к концу более 22000 европейских виз.


Если сохранится 2:1 то получается 36000/18000. Откуда вы берете 22000??
Calm down. CN27***
22 в этом мечяце
3091*
Цитата
Armenian_boy пишет:
36000/18000

36000 что за цифра у вас?
Цитата
Armenian_boy пишет:
Если сохранится 2:1 то получается 36000/18000. Откуда вы берете 22000??

он про 36 000-- про номера, а 22 000 про количество виз

а еще 22 000 но уже номеров уже некоторые планируют в следующем Визе-бюллетене

Аминь
Изменено: LadyRain - 07.04.2018 16:19:57
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Влад Орлов пишет:
Hi Xarthisius. How are u?

I predict next VB for Europe 22k. How many are you predict apprx.?


Hi, I don't do predictions. I'm too new in this "business".
Цитата
LadyRain пишет:
он про 36 000-- про номера, а 22 000 про количество виз

Так вот и я про это. Тем более по европе максимальный номер 39695

Все смешалось в доме Облонских...
Изменено: kobeer - 07.04.2018 17:06:19
Цитата
kobeer пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
он про 36 000-- про номера, а 22 000 про количество виз

Так вот и я про это. Тем более по европе максимальный номер 39695
Все смешалось в доме Облонских...

как нам выше сказал Xarthisius, что единичные номера были и в прошлом году с большой цифрой.
ключевое слово -единичные
до 22 000 в след. виза-бюллетень не дотянет, но не будем шекспирить...
скачек будет позже...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.