« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
RSS
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
Цитата
Андрей Савка пишет:
Номер кейса 133**
Отправлял 20 декабря.
Очень рад начинаем готовиться))

Вау!
Круто.
Уже за месяц анкеты обрабатывают и приглашают)))
Пришло письмо с датой!
Москва. На 15 марта.
Кейс № 11***
Отправляли DS-260 в конце августа.
Ну вот и мы тоже начинаем готовиться smile:)
У нас 6 Марта 2018г. МОСКВА , кейс 121**
анкету отправили 21.05
DV-2018 - 12***, С первого раза!
Новосибирск.

Уже записались на медкомиссию в МОМ Киев на 27 февраля.
Занятно, нам с N12*** назначили аж на 29 марта, анкету в начале августа отправили
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017. IOM 26.03.2018. Interview 29.03.2018 NYC 09/18
Цитата
Ekaterina_M. пишет:
Занятно, нам с N12*** назначили аж на 29 марта, анкету в начале августа отправили


Судя по тем, кто отписался - в мск в марте собеседования пройдут в 2 даты -6 и 29 марта 🤷♀
Цитата
Анастасия Федорова пишет:
Ну вот и мы тоже начинаем готовиться
У нас 6 Марта 2018г. МОСКВА , кейс 121**
анкету отправили 21.05

Здорово!!! Вы тоже на 6 марта как и мы smile;-)
У вас на какое время назначено интервью??
В большой очереди перед посольством можем встретится)))
Цитата
maybe92 пишет:
Друзья всем привет,подскажите пожалуйста нужно ли регистрироваться вот на этом сайте http://ustraveldocs.com/ru_ru/index.html и записываться на собеседование. Смотрел видео где говорят,что нужно зайти на этот сайт зарегистрироваться и подать прошение,плюс ввести данные куда придёт паспорт с визой.


Да обязательно нужно, вы будете проходить по штрих коду в посольство после регистрации на этом сайте)
Цитата
Ninel777 пишет:
Да обязательно нужно, вы будете проходить по штрих коду в посольство после регистрации на этом сайте)

Можете объяснить мне по подробней.
1) Вам нужно зарегистрироваться на этом сайте ввести все ваши данные (там не сложно все по пунктам заполняйте)
2) затем распечатать страницу подтверждения со штрих кодом
3) когда войдете в посольство в первом окне при входе вас отсканируют по этому штрих коду.
4) Далее вы идете к консулу по миграционной визе smile;-)
Единственное вы указываете приоритетную дату интервью - Вашу назначенную Кентукки ставьте)
Цитата
Ninel777 пишет:
Единственное вы указываете приоритетную дату интервью - Вашу назначенную Кентукки ставьте)


Спасибо за ответ)
maybe92, тема в помощь:
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs
Смотрите последние листы темы.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
maybe92, тема в помощь:

спасибо,тоже нашёл эту тему))
Цитата
Ninel777 пишет:
1) Вам нужно зарегистрироваться на этом сайте ввести все ваши данные (там не сложно все по пунктам заполняйте)

2) затем распечатать страницу подтверждения со штрих кодом

3) когда войдете в посольство в первом окне при входе вас отсканируют по этому штрих коду.

4) Далее вы идете к консулу по миграционной визе

А я из Душанбе. Мне тоже нужно зайти и пройти регистрацию? Если я не ошибаюсь там только написаны для граждан РФ.
Сестре назначили интервью на 29 марта( кейс 11000 с половинкой). У меня кейс 24000 с половиной. По моим подсчётам пойдём май- июнь...Правильно? Так хочется скорее
Цитата
aalesya22 пишет:
Уже записались на медкомиссию в МОМ Киев на 27 февраля.

а мы туда же на 26 февраля smile:)
ох и тяжко ж дозвониться до них.........
Я с первого раза дозвонилась, очень быстро . Нам сказали взять выписки и наличные деньги . А , что вам сказали брать собой в МОМ?
И я дозвонилась с первого раза (надо звонить после обеда, когда заканчивается мед.осмотр,тогда без проблем)

Мне сказали взять загран. паспорта + военный билет(мужа) + прививки +4 фото( 5×5)-каждому + на отдельном листе написаные адреса в Украине и США + деньги и морально подготовить ребенка к укол в вену.
Цитата
aalesya22 пишет:
Я с первого раза дозвонилась, очень быстро . Нам сказали взять выписки и наличные деньги . А , что вам сказали брать собой в МОМ?

Цитата
Елена.ua пишет:
И я дозвонилась с первого раза (надо звонить после обеда, когда заканчивается мед.осмотр,тогда без проблем)
Мне сказали взять загран. паспорта + военный билет(мужа) + прививки +4 фото( 5×5)-каждому + на отдельном листе написаные адреса в Украине и США + деньги и морально подготовить ребенка к укол в вену.

Вот нам такой же список сказали
а звонил я в 15:00 как раз после обеда

только на отдельном листе А4 кроме адресов нужно еще телефон
и все это на английском языке
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.