« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
Мы уже на низком старте: собеседование 29 марта. Записались на медосмотр на 26.03 на 8 утра. Все оплатили и выслали по почте, так что в понедельник сразу едем поликлинику на Воздвиженку. Очень удобная опция, кстати, чтобы не ездить в 2 разных места.
Здравствуйте форумчане!
Добралась до лаптопа, чтобы отчитаться о пройдённом интервью в Киеве 21.03.
Итак, интервью было назначено на 9:00. Я пришла под посольство в 8:30 и спустя минут 15-20 меня впустили. Запускают по времени, поэтому если у вас интервью на более поздний срок - не советую приходить слишком заранее, вы будете стоять.
Хорошо если тепло на улице, но мне же посчастливилось проходить интервью после снегопада.
В посольство действительно лучше ничего не брать, даже телефон, только папку с необходимыми документами.
Я была удивлена количеством людей в очереди, видимо большинство подавали документы на туристические или другие типы виз, у многих были страницы подтверждения с их фото, чего не было у меня.
После прохождения сканера и металлоискателя нас впустили в следующий корпус, где собственно и проходило интервью.
При входе девушка попросила паспорт и страницу подтверждения на доставку службы ТММ, после чего она наклеила штрихкод на паспорт, выдала номерок и попросила присаживаться в первой части зала.
В тот день было действительно много людей, особенно во втором, дальнем зале, для не иммиграционных виз.
Их очередь двигалась намного быстрее, за все время пребывания в зале ожидания людей перешло наверное больше сотни. Возле меня было человек 10 включая их семьи, которые ожидали собеседования.
Хочу подчеркнуть всем, чтобы не боялись комнаты 14, а то я немного растерялась когда мой номерок загорелся над этой комнатой, а не над окошком. Я думала это комната для перекрёстного допроса или для людей которые вызывают сомнения, но я проходила интервью сама, и вроде бы не успела натворить чего-то.
И как оказалось - это обычная комната, где точно также принимают документы. У меня принимала документы наверное самая крутая и милая сотрудница, с короткой стрижкой. Она посмеялась над моими опасениями и подшучивала, что это наоборот самая хорошая и счастливая комната, в которую она вложила всю душу)
Далее я ожидала, когда мой номерок загорится над окошком консула.
И вот он момент, молодая женщина консул, задает вопросы касающееся образования, работы, финансовой состоятельности и родственников или знакомых в США. Я ответила все как есть, после чего она улыбнулась, протянула листочек и пожелала мне удачи в Америке. Вот так прошло интервью в Киевском посольстве.
Спасибо за внимание, всем также удачи, и не только в Америке!
Изменено: mblem - 24.03.2018 13:00:39
mblem. Поздравляем Вас от всей души smile*bravo* ,а сами продолжаем трястись как осиновый лист smile%-)
Цитата
lena_mix пишет:
Мы уже на низком старте: собеседование 29 марта.

мы тоже 29-го в Киеве
Цитата
lena_mix пишет:
Мы уже на низком старте: собеседование 29 марта. Записались на медосмотр на 26.03 на 8 утра. Все оплатили и выслали по почте, так что в понедельник сразу едем поликлинику на Воздвиженку. Очень удобная опция, кстати, чтобы не ездить в 2 разных места.


и мы! Удачи вам! Во сколько обследование? У нас в 10 утра (только по тех.прчиинам перенесли на другую поликлинику)
Изменено: Ekaterina_M. - 24.03.2018 21:51:31
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017. IOM 26.03.2018. Interview 29.03.2018 NYC 09/18
Цитата
Ekaterina_M. пишет:
и мы! Удачи вам! Во сколько обследование? У нас в 10 утра (только по тех.прчиинам перенесли на другую поликлинику)

В 8-30.
Привет друзья,есть ли тут кто будет проходить собеседование 29 марта в 9:30. Город МОСКВА )
Добрый день вот нашла минутку, чтобы рассказать про медосмотр и интервью. Медосмотр у нас была назначено 5 марта. Без никаких проблем сдали все. Так было приятно, нас встретили весело и с улыбкой. Весь медосмотр с прививками обошлось мне и моему сыну где-то 450$. В тот же день нам дали результаты и мы со спокойной душой пошли дальше собираться. Так как у нас на завтрашний день было назначено интервью. Я знала, что допустила очень грубую ошибку, но вместе с сыном решили рискнуть. Интервью у нас было назначено в 10 часов, но мы уже 9-30 были там. А дальше все по стандарту. Подошли в первую окошечку, очень вежливая и добрая девушка приняла наши доки, потом подошли во вторую окошечку ну и напоследок уважаемый господин КОНСУЛ. Проверил все наши доки, сказал, что из-за вашей ошибки мы не можем вас одобрить. (((( Как-то так все было. ))))))))) Всем кто ждёт желаю удачи.
Добрый день! Вот нашла минутку, чтобы рассказать про медосмотр и интервью. Медосмотр у нас была назначено 5 марта. Без никаких проблем сдали все. Так было приятно, нас встретили весело и с улыбкой. Весь медосмотр с прививками обошлось мне и моему сыну где-то 450$. В тот же день нам дали результаты и мы со спокойной душой пошли дальше собираться. Так как у нас на завтрашний день было назначено интервью. Я знала, что допустила очень грубую ошибку, но вместе с сыном решили рискнуть. Интервью у нас было назначено в 10 часов, но мы уже 9-30 были там. А дальше все по стандарту. Подошли в первую окошечку, очень вежливая и добрая девушка приняла наши доки, потом подошли во вторую окошечку ну и напоследок уважаемый господин КОНСУЛ. Проверил все наши доки, сказал, что из-за вашей ошибки мы не можем вас одобрить. (((( Как-то так все было. ))))))))) Всем кто ждёт желаю удачи.
Zarina zara, молодцы, что попробовали. Шансов почти не было, но я бы тоже пошла в такой ситуации. Здесь очень много мне встречалось историй с повторным выигрышем и несколько с выигрышем в одной семье. Поэтому желаю вам и дальше, не унывать , а идти вперед! Вы на DV 19 подали анкеты осенью?
I'll win
А в чем была ваша ошибка? smile*scratch*
Цитата
Елена.ua пишет:
А в чем была ваша ошибка?
ребенка не указали в первоначальной заявке.
I'll win
smile=-O smile=-O smile=-O
Жаль,что так получилось smile:-(
Цитата
Zarina zara пишет:
что из-за вашей ошибки мы не можем вас одобрить. (((( Как-то так все было. ))))))))) Всем кто ждёт желаю удачи.

А что за ошибка?
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
Zarina zara пишет:

что из-за вашей ошибки мы не можем вас одобрить. (((( Как-то так все было. ))))))))) Всем кто ждёт желаю удачи.


А что за ошибка?


Как обычно, забывают указывать детей в заявке.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Как обычно, забывают указывать детей в заявке.
не забыли, а не было фото на тот момент.
I'll win
Цитата
kd2016 пишет:
Цитата
Tlusta Koala пишет:

Как обычно, забывают указывать детей в заявке.
не забыли, а не было фото на тот момент.


Извините, я не хотел исказить информацию.
Цитата
kd2016 пишет:
Цитата
Tlusta Koala пишет:

Как обычно, забывают указывать детей в заявке.
не забыли, а не было фото на тот момент.


Тогда зачем вообще подавать заявку если Вы не "готовы"?
Evelina77,
Расскажите, пожалуйста, Вы тоже выиграли? какой у вас номер? когда интервью?

А то вы здесь в каждой бочке затычка, везде лезете со своим мнением и советом
ура + 1 виза
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.