« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Документы на ребенка
А в Молдове?
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Валерий, здравствуйте! Вас тут все хвалят на форуме, вот я решил спросить у вас.

Скажите, на детей тоже должны быть паспорта (13 и 4 года) или достаточно свидетельства о рождении? Это для выезда в США по грин кард.

И про комиссию. За каждого надо платить по 192 дол?

Буду благодарен, если ответите.
Изменено: Ирина Канапляник - 10.01.2011 08:25:11 (Сообщение перенесено из темы "Новая информация для победителей")
Скажите, пожалуйста, какие нужны документы на ребёнка 7-ми месяцев.
И если жена кормит грудью, то как быть с прививками?
С прививками - это к врачам.

А относительно документов, это зависит от страны проживания, обычно это метрики (св-во о рождении) и фото вклеенные в паспорта родителей (зависит от страны).
Нам на такого малыша даже загранпаспорт сделали smile:-)
Добрый день. Мы с женой прошли собеседование в Варшаве в декабре 2010. На тот момент жена была беременна. Консул сказал, чтобы после рождения ребенка я довез все документы на него.
Вопрос: какие необходимы документы на 6 месячного ребенка. Гражданство Украина.
1. Свидетельство о рождении
2. Медосмотр
3. Фотографии 5 х 5
Покоряю Америку с 08/28/2011
Большое спасибо
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на ребенка 2х лет обязательно делать отдельный загранпаспорт или можно вписать его в паспорт одного из родителей?
Изменено: Ирина Канапляник - 21.07.2011 15:26:01 (Сообщение перенесено из раздела "Заполнение и отправка анкет")
Большое спасибо. С паспортом ясно. Остался открытым вопрос со сроком визы для ребенка. У нас ситуация один в один как у icedana, описанная выше.
Паспорта НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО.
Мы делали. Туда тоже ставится виза.
Товарищи, почему вы задаете вопросы о паспортах и даже не указываете страну, где живете? Как же желающие смогут вам помочь?! Для граждан Украины - без исключений по возрасту - необходим загранпаспорт для взрослых или проездной документ для детей. Виза дается каждому в его индивидуальный документ. Если до этого ваш ребенок был вписан в ваш паспорт и вы благополучно получали визы для турпоездок, делать проездной все равно придется. В нашем случае это заняло почти полгода, так что лучше поторопиться. Всего хорошего!
Yura_m, а не подскажите какие документы на младшего ребенка Вы предъявляли в консульстве? Я имею ввиду достаточно ли будет вписать ребенка в загранпаспорт + фотография ребенка или необходимо оформлять проездной документ на него (малышу два месяца, собеседование 18 декабря)?
Изменено: Ирина (модератор) - 06.12.2012 15:38:07 (Сообщение перенесено из темы "7 ноября, Киев. (DV-2013)")
Для ребенка до пяти лет достаточно вклеить фото в паспорт одного из родителей(естественно не самому а в органах или агентствах), куда будет вклеена виза на малыша. Ребенку старше пяти лет можно оформить проездной документ - это необходимо в случае пересечения границ ребенком без родителей(например с бабушкой или дедушкой). Это актуально для Украины. Хоть сам себе ответил... smile:-)
Нужно делать отдельные проездные документы на детей: 3 года и 1 год? Можно вклеить фотографию в паспорт матери? Мы с Украины. Спасибо!
(Смотрите пост выше) нет, не обязательно, достаточно вклеить фото в паспорт одного из родителей куда будет вклеена виза. Иммиграционный офицер сразу спросил куда вклеить визу ребенка. Если хотите чтобы дети пересекали границы с другими взрослыми(дедушки,бабушки дяди тети и т.д.) т.е. без родителей, по их письменному согласию, делайте проездные(в Днепропетровске такие документы знакомые предлагали сделать за 700 грвн. в течении недели). Сведения точные, успешно получили три визы 18.12.2012 несмотря на морозы(-15). Good luck!!!
Всем привет ! Подскажите, пожалуйста, а в посольстве при собеседовании 330 долларов за визы и за детей нужно оплачивать? Или это только с взрослых берут ? Мы с Украины.....
Taraskka,

330 с каждого, не имеет значения 1 год ребенку или 1 день
Цитата
Taraskka пишет:
Всем привет ! Подскажите, пожалуйста, а в посольстве при собеседовании 330 долларов за визы и за детей нужно оплачивать? Или это только с взрослых берут ? Мы с Украины.....


ребенку же тоже дают визу.
Спасибо, Vovika и IrynaG. ! У нас двое деток, девочка 15 лет и мальчик 5 лет. Дело в том, что на протяжении ближайшего года-двух мы не хотели бы их брать с собой в США. Близких знакомых у нас там нет и всё придёться начинать с нуля. Слава Богу здесь у нас бабушек-дедушек хватает, что бы их оставить и не менять среду обитания. Дочь как раз школу закончит и среднее образование будет иметь, а сынишка ещё подрастёт. Да и родители наши против того, что бы мы внуков вот так внезапно забирали....Как думаете, на собеседовании не возникнет лишних вопросов почему мы детей с собой не берём ?????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.