« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Документы заламинированы
Свид. о рождении, о браке, разводе, ид.код заламинированы! для предоставления в консульство, к примеру в Варшаву,это критично?
Не знаю как в Варшаве,но у нас в России у меня вышла огромная головная боль.
Когда получали свид о рождении для дочери,в ЗАГСе было обязательным условием заламинировать,лишь окошко оставили для прописки.А совсем недавно(дочери 7 лет),я хотела заверить копию в нотариусе,ни один нотариус не взялся,говорят что сложно отличить подделку,пришлось выписывать дубликат.
Мне кажется,нужно на всякий случай поменять.Хотя может быть в посольстве другие правила. smile*yes*
А у нас ламинировать доки нельзя...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Звоните в посольство! smile*sos*
Хотя проблемы могут быть у нотариуса при заверении, а так неа smile*dont_know*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Ни одно посольство США не примет заминированные документы!
УПС smile:-D Простите,почти засыпал уже, заламинированные документы не примут smile:-D
Изменено: Maxim NY - 23.05.2011 00:18:18
Цитата
Maxim NY пишет:
Ни одно посольство США не примет заминированные документы!

заминированные smile@= точно smile;-)
Покоряю Америку с 08/28/2011
а получить дубликаты долго? кто сталкивался с такой заменой
Везде по-разному.Зависит от многого и от многих бюрократических каруселей.В Московской области,где я пыталась через загс поменять св о рождении дочери,мне сказали 3-4 месяца.Я отправила доки поездом в свой город и здесь,на месте поменяли всё в один день.Так что лучше подстраховаться и сделать всё заранее.Удачи!!! smile*yes*
спасибо, INNA-INNA !
узнавал в ЗАГСе, обращаться надо в Архив,выписываются новые с грифом Повторно(имхо,довольно неприятная надпись как для посольства) в течении одного дня,на один документ уходит около 40минут!
в загсе говорят што без ламинирования надо в случае апостиля,а переводу и нот.заверению ламинирование не помеха! К тому же некоторые доки сразу в оригинале идут ламинированными! ps..посмотрим што ответят с Варшавы
т.к. kulemans не написал, что ответили с Варшавы, а меня перед интервью тож очень волновало, что св-ва о рождении детей и о наше браке заламинированы (в ЗАГСЕ при выдаче предупреждали, что ламинировать нельзя, но иначе через какое-то время документы неизбежно истрепаются), сообщаю всем, кто поедет в Варшаву, что на ламинирование документов никто не обращает внимание, забрали все как есть и ничего не сказали, визы дали.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.11.2012 16:41:34 (Выделила жирным)
У меня свидетельство о рождении заламинировано, будут ли придираться к этому на интервью?
Изменено: Ирина (модератор) - 16.11.2012 15:15:56 (Сообщение перенесено из новой темы)
Моему мужу выдали диплом сразу заламинированный и всем ребятам такие выдали,это даже не обсуждается, так что теперь визы не дадут?
я уже писала выше.....заламинированое свид о рождении дочери не взялся делать копию ни один нотариус....и пришлось поменять.....
Инна, вот Вы пишите,про заламинированное свид.дочери, оно выдавалось заламинированным или Вы сами это сделали? Спрашиваю,т.к. нам изначально выдают свид.заламинированное и точно так же диплом. Как же быть в таком случае,если другой бумаги на которой печатают диплом в природе не существует. Диплом идет красивый с гербом и печатями,но он заламинирован.
natak,
Когда нам выдавали св о рождении,в загсе это была обязательная процедура,сзади оставили окошечко для прописки и всё.....уплатили за навязанную услугу...а потом уплатили за то,что переделываем...абсурд...
насчёт диплома не знаю....его нужно будет в нотариусе заверять?если да,то думаю что будут проблемы...мне объяснили свой отказ тем,что заламинированные доки оч легко потделать и спрятать под ламинпт...никто не отличит...
Инна, спасибо.Действительно абсурд, а это где в Киеве все происходило?
нет в Самаре
04.12.12 проходили собеседование в Киеве. У нас были заламинированные детские свидетельства о рождении и свид. о браке. Тоже не знали что делать, писали в посольство запрос не будет ли это помехой в выдаче виз. Ответили что ничего не могут сказать, так как решение принимает консул лично. Проблем не было! Может быть повезло с консулом...
Изменено: TaVa - 15.12.2012 19:42:57
Страницы: 1 2 3 След.