« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Фотографии для визы, Параметры
Цитата
Andre1 пишет:
Подскажите пожалуйста, для интервью, нужно ли разрезать фотографии на две отдельные? Или отдавать одним листом как в ателье напечатали?

Не в качестве спора с предыдущим ответом,но мы не разрезали и не подписывали,интервью прошло хорошо.
Супер глупый вопрос)
Сходили сегодня в фото-ателье рядом с (закрытым) консульством США в питере. Заведение позиционировали себя как спец в области фоток на американские визы - в итоге фон отбелили , а напечатали обе фотки на одном листе... так вот вопрос, их что ВЫРЕЗАТЬ надо?) или прям так одним листом отдавать в посольство? Может быть кто сталкивался? Сильно ли к фону придираются?
DV - 2019
tgls-srt,
Привет, Питер) меня мучает тот же вопрос: резать или не резать.
Цитата
tgls-srt пишет:
так вот вопрос, их что ВЫРЕЗАТЬ надо?) или прям так одним листом отдавать в посольство? Может быть кто сталкивался? Сильно ли к фону придираются?

Мы отдавали две фотки на одном листе, не разрезанные. Их отсканировали при приеме документов в посольстве. Вопросов не возникло по этому поводу. По поводу фона сказать ничего не могу, он изначально у нас белый был
☑ DV-2019 ⇒ ☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ MOM ⇒☑Interview
Сканировали сотрудники посольства на собеседовании
☑ DV-2019 ⇒ ☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ MOM ⇒☑Interview
Люди, подскажите, такая ситуация, сделали фото, на компе цветопередача хорошая, отдали на печать и они стали немного краснотой отдавать. Лучше переделать?
Подскажите, кто проходил интервью в москве, по фотографиям.

Мы сфотографировались и нам отдали 4 фото в ряд где по плечам 5 см, а по высоте снизу и сверху есть запас. Причем сверху нет рамки как правильно вырезать.

Сейчас вопрос в том, что нести так или вырезать четко по размеру 2 фото по отдельности или сделать рамку чтобы в посольстве вырезали?

Я прямо в недоумении
Изменено: Кристина (модератор) - 09.04.2019 23:34:24 (Сообщение перенесено из новой темы)
givst,

мое личное мнение, что фотостудия должна была рамку сделать. А как должны в посольстве вырезать? Мерять линеечкой пять на пять см?
Нам фотостудия тоже фотки сейчас сделала, зашибись. Обработали меня так, будто я 20-летняя(((
А вообще в посольство надо вырезанные фото приносить)
maksimilliann,
Цитата
LanaTis пишет:
Цитата
tgls-srt пишет:

так вот вопрос, их что ВЫРЕЗАТЬ надо?) или прям так одним листом отдавать в посольство? Может быть кто сталкивался? Сильно ли к фону придираются?


Мы отдавали две фотки на одном листе, не разрезанные. Их отсканировали при приеме документов в посольстве. Вопросов не возникло по этому поводу. По поводу фона сказать ничего не могу, он изначально у нас белый был
DV - 2019
Всем привет,

у меня глупый вопрос: можно ли для медкомиссии и для визы сфотографироваться в один день? То есть фотографии по сути будут одинаковые,
только разного размера.

Спасибо!
Цитата
julia20xxx пишет:
можно ли для медкомиссии и для визы сфотографироваться в один день? То есть фотографии по сути будут одинаковые,
только разного размера.

У нас так и было. Всё ОК.
dns49,

спасибо за ответ! Я уже из-за каждой мелочи нервничаю.
Подскажите, плиз, те, кто уже прошел собеседование.
На сайте посольства в Москве, в списке документов, которые нужно принести, указано - 2 фото 5х5 см, а в скобочках - Пять фотографий потребуются дополнительно для медицинского осмотра. А в списке, который МОМ прислал - 2 фото 4х3 см. Так сколько каких делать, я никак не пойму? smile*scratch* Прозапас целую кучу не хочется делать..
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Mrs. Silent, для консульства 2 5х5 одним блоком, разрезать не надо. Для МОМ столько, сколько они вам написали, больше не надо.
Цитата
raineeva пишет:
Mrs. Silent, для консульства 2 5х5 одним блоком, разрезать не надо. Для МОМ столько, сколько они вам написали, больше не надо.


Спасибо!
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Подскажите пожалуйста хорошее фотоателье Киеве возле Медикома. (фото для консульства 5х5 )
Изменено: Игорь Игорь - 23.07.2019 18:21:50
Для посольства матовые или глянцевые??
dobermen,
Матовые
EU2019/21k
Chicago IL
Спасибо!)
Скажите плиз, это официально, что на фото уши должно быть видно?! Я на всех документах с распущенными волосами и ушей не видно. Надо перефото? Посольство Киев
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.