« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Медкомиссия в Анкаре, Медкомиссия в Анкаре
Спасибо огромное форуму за информационную поддержку!
Надеюсь и наш опыт кому-то поможет!
Мы- я, муж и двое детей, живем в Анталье. В Турции медкомиссию можно пройти только в Анкаре. Звонили узнать, что надо, какие прививки, отвечают ничего не надо, все здесь сделают. Конечно, только за доп плату.. прививку от ветрянки в местной больнице мне сделали бесплатно, в Анкаре вкололи вторую дозу за 70$😎 

18 апреля утром выехали на машине. 6 часов и мы в Анкаре. После борьбы с навигатором добрались до отеля. 19 апреля пришли на 9 утра. Нас всех на месте сфоткали и отправили на этаж ниже - анализ мочи, крови и рентген. После этого вернулись наверх. К доктору вызывали по очереди. Сначала мужа, потом меня, потом я с младшим сыном, и муж с старшим. Осмотр: рост, вес, стандартные вопросы и недостающие прививки. Мужу и мне от гриппа, на мое робкое возмущение, что не обязательно от гриппа так как уже не сезон, мне доктор грубо ответила что положено😱 ладно. Когда зашли с младшим сыном все шло хорошо, пока доктор не сказала доделать прививку от гриппа ребенку, мол не хватает. Моему возмущению не было придела!! Полезла в телефон, на сайт иммиграционный с требованиями прививок где написано, что после 1 апреля!! От гриппа вакцинация не обязательна! И тут вдруг доктор заметила, что ребенок болеет(сопли) и сказала, что они не монстры и больным детям не колят! 😷 у старшего сына температура обнаружилась😷, что тоже спасло его от прививки. По факту, ребенок счастливо ускакал после осмотра за долгожданным гамбургером, а мы все ждали температуру... Не дождались, после еды видать спала температура😀

Я была очень зла и было неприятно.. но все позади. Результаты выдают на следующий день после 16.00. Мы не стали ждать, уехали домой. Накануне интервью приехали пораньше и забрали конверты. 

Буду рада ответить на вопросы!
Страницы: 1