« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Медкомиссия в Лодэ (Беларусь)
На странице сайта медицинского центра Лодэ довольно подробно описана процедура прохождения медкомиссии.

Но есть одна неточность: 3 фотографии размером 3x4 требуются только на взрослых. А на детей до 15 лет требуется только 1 фотография.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сегодня к нам в офис заглянула победительница, принесла документы на перевод. У неё интервью в октябре, она была записана на медкомиссию, но ей перезвонили из ЛОДЭ и сообщили, что с медкомиссиями может быть проблема, т.к. они не аттестованы (или не сертифицированы, в общем не получили дозвол посольства США).

Будем в ближайшие дни решать, что делать. Возможно, белорусам придётся заранее приезжать в Варшаву и проходить медкомиссию там. Или, надеюсь, какой-нибудь другой медицинский центр будет проводить медкомиссии вместо ЛОДЭ.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Очередные проблемы для победителей... smile:-(
Будем надеяться, что больших проблем не возникнет.
Да, действительно... В Лодэ пока нет возможности пройти медосмотр для посольства, просили перезвонить после 14 ноября... Может, что прояснится.

Где делать? Варшава, Москва, Киев...

Поделитесь опытом и информацией, как проходить медкомиссию в Варшаве.
Где проходить? Какие центры? И когда? За день до интервью? Цена?
Звонил им сегодня. Сказали, что пока не проводят медосмотры, т.к. врачи на переаттестации. Просили перезвонить после 12 октября
Только что позвонил в ЛОДЭ. Администратор сказала: "Звоните на следующей неделе - врачи проходят аккредитацию". smile:-(
Все это печально smile:( Будем надеяться, что все наладится.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Хорошая новость для победителей из Беларуси - ЛОДЭ опять проводит медкомиссию!!!! Сегодня уже записывали на ближайший четверг.
Ураааа! Отличная новость! smile:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Ценник изменился?
Новость супер! smile:-)
Но на сайте у них все еще информация о том, что временно не проводят smile*no*
Изменено: xs13 - 24.10.2010 21:35:02
Может не успели еще на сайте обновить информацию, но то что проводят медкомиссию - это факт. Из первых уст, так сказать. По поводу стоимости не скажу, так как это меня не сильно волновало.
Позвонил и узнал цены: взрослый "около 200 000", ребенок - 125 000 бел.руб.
Медкомиссию проводят.
Изменено: Constant - 26.10.2010 11:03:19
Возникло 2 вопроса:
1) обязательно ли иметь прививку от ветрянки? (ps. в ЛОДЭ сказали, что как бы надо, но у них на сайте об этом не написано);
2) обязательно ли делать анализ на ВИЧ? (ps. Опять же в ЛОДЭ сказали, что они предлагают (ну им посольство сказало предлагать), но, мол, можно и не делать... Просто делема в том, в 8 утра сдал кровь из вены, а потом в 15 часов выяснилось, что они мне ещё предлагают сдать и анализ на ВИЧ).
ЛОДЭ стремает. Я уже 2 человек за неделю (я читал ещё про один случай), которому они что-то да забыли указать. Так что советую проверять ксерокопию списка прививок, после получения результатов. А лучше внимательно смотреть, когда оформляют оригинал (хотя я и следил, однако не уследил... не поставили напротив одной вакцины, что не требуется по возрасту).

Хм... А конверт с рентгеном довезти, вероятно, без приключений не удастся, smile=) ведь он достаточно большой. smile*hi*
Изменено: zstorm - 16.11.2010 18:49:48
Вот жду второго конверта, а медкомиссия не за горами. Подскажите, какие центры в Минске берут на себя ответственность?
На данный момент — только Лодэ.

О том, как узнать актуальный список медцентров в своей стране, написано в разделе "Интервью и виза".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо!!! smile:-)
Спасибо, актуальный вопрос smile;-)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.