« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Срок годности справки о несудимости
С какой даты отсчитывать 6 месяцев? Дата получения справки - начало августа, а апостиль поставили в конце сентября. Когда закончится действие справки?
Точно не знаю, но, на всякий случай, надо считать со дня выдачи. А для американцев справка действительна 1 год. Вот так.
У нас интервью назначено на 3 марта в Москве. Всю свою сознательную жизнь прожила в Узбекистане. Последний раз там была в августе и заодно взяла справку о несудимости 27 августа. А срок ее следовательно заканчивается 27 февраля. Интересно просроченная справка 3 дня подойдет? Или ехать делать заново?
KatyaR! У нас почти такая же история. Справка о несудимости взята с России 10 октября 2010 года для консульства АЛМАТЫ, а интервью состоится 12 апреля 2011 г. Какой срок справка действительна? Интервью уже почти через месяц smile:-(
Привет. Ты в каком городе живешь?
Здравствуйте! Мы из Караганды!
Изменено: Ирина Канапляник - 22.03.2011 15:21:36 (злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами)
Андрей Закревский! Вы пишете, что справка для американцев действительна год. Но для каждого посольства, наверное, по-разному? smile=-O
Изменено: Ирина Канапляник - 22.03.2011 15:22:53 (Злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами. Выслано замечание!)
Здравствуйте!

Прошлым летом пришло письмо о выигрыше. Я заполнил все формы, отправил и решил, что некоторые документы для собеседования можно бы подготовить заранее. В частности получил эти самые справки о несудимости. Время шло ответа не было и я уже было думал, что нас не выбрали для дальнейшего участия, как недавно приходит письмо с датой собеседования: 26 мая. К этому сроку справкам исполнится уже месяцев 9. Нужно ли делать новые?

Заранее спасибо.
Изменено: Ирина Канапляник - 05.04.2011 11:13:29 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
mild1,
Позвоните в посольство и узнайте, так будет самое правильно, так как сдесь люди с разных стран и едут в разные посольства, а у них соответственно, правила разные... smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Сколько действительна справка о несудимости для посольства (с момента выдачи и до интервью)? Кто знает напишите мне, пожалуйста. Знаю что у нас (Беларусь) справку делают за 3-10 дней, в зависимости от срочности!!!
Изменено: Ирина Канапляник - 25.05.2011 16:03:49 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Здравсвуйте!!
подскажите, пожалуйста, а справка о несудимости сколько действительна с момента выдачи?
Изменено: Ирина Канапляник - 26.08.2011 16:25:37 (Сообщение перенесено из раздела "Перевод документов")
Ребята, почти все ответы есть на форуме!!!
НЕ ЛЕНИТЕСЬ пользоваться поиском smile*sos*
Для посольства США в Варшаве можно нести справку до года, но чем свежее, тем меньше внимания вы привлечете smile:-X
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
drunkinder пишет:
Здравсвуйте!!

подскажите, пожалуйста, а справка о несудимости сколько действительна с момента выдачи?


1 год.
много лет назад был в стране больше года по отезду я взял справку о несудимости , больше в ту страну не разу не ездил . Подайдет ли такая справка или же нужна новая справка свежим числом ?
Изменено: Ирина Канапляник - 18.02.2012 13:18:43 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Нет не пойдёт, вам нужна будет новая ( свежая ) справка, срок годности 1 год.
Ясно. Хотя на самом деле странно, какая разница . Интересно а что делать людям например кто в Австралии жил например год и вернулся, им опять надо визу открывать и ехать на какоето время туда пока справку нежажут.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
drunkinder пишет:
подскажите, пожалуйста, а справка о несудимости сколько действительна с момента выдачи?

1 год.

В России?
Вопрос такой. Получал справку в информационном центре МВД, сказали, что в Американском посольстве требуют справку не старше месяца....вот теперь решил еще взять... кто в курсе?
Изменено: Ирина (модератор) - 18.08.2012 13:11:55 (Сообщение перенесено из темы "Когда назначат интервью?")
Цитата
Branson пишет:
кто в курсе?

Я в курсе. Для справки срок годности - 6 месяцев. Если у вас справка из страны, которую вы не посещали в последнее время, то год.
Мы живем в Украине. В следующем месяце ждем приглашения на интервью. На днях муж пошел в информационный центр МВД, там сказали, что справку делают до 20 дней и действительна она только 3 месяца! вот так. А все пишут что от 6 месяцев до года... smile*dont_know*
Страницы: 1 2 3 След.