« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
Цитата
СВЕТЛАНА ПП пишет:
МОЖЕТ ФОТО НЕ ПРОШЛО?

почему не прошло? Confirnation Number был выдан, заявка принята по всем правилам. Фото как фото, всё по требованию.
Есть у кого после ошибки заработало?
Добрый день, в прошлом году HNBS.

Сейчас:
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Видимо какие-то проблемы с веб сайтом, не путаю ничего при вводе...
Господа, подскажите, выдает сообщение The information entered is not valid. Ввожу номер (0 - ноль перечеркнут внутри, буква О, все как положено), фамилию прописными буквами, год рождения, капчу не выдает результат
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Цитата
USAKZ пишет:
Простите, вы не понимаете что там написано? А как же в США тогда? Проверьте введенные данные и проверьте где ноль и где буква О

Я все понимаю. Нечего там проверять. Ввожу все копированием из печатной формы. Ошибки быть не может. Да и нулей и букв О в кейсах нету, как бы...
Дмитрий, у меня тоже самое, стоит автозаполнение!! Пробовала и имя взамен фамилии, и без фамилии, ничего не помогает
У всех, кто проверить не может, пробуйте ввести имя вместо фамилии.
Если не получится, то подавали ли старое фото?
— Все будет хорошо!!!
При проверке нужно вводить ТОЛЬКО фамилию. У меня тоже самое было.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Семен Фролов пишет:
Господа, подскажите, выдает сообщение The information entered is not valid. Ввожу номер (0 - ноль перечеркнут внутри, буква О, все как положено), фамилию прописными буквами, год рождения, капчу не выдает результат


Возможно сайт еще лагает, попробуйте завтра, послезавтра
те, кто не может проверить, читаем: http://britsimonsays.com/dv2018-infor...not-valid/
— Все будет хорошо!!!
Разобрался. у кого вылетает ошибка - вводите только фамилию... Две анкеты - мимо... В шестой раз...
Цитата
Sloner пишет:
У всех, кто проверить не может, пробуйте ввести имя вместо фамилии.

Если не получится, то подавали ли старое фото?


ввожу фамилию - ошибка, ввожу имя - ошибка, ввожу фамилию, имя - ошибка. фотки старые (отправлял еще в предыдущий розыгрыш)... но почему тогда не пишут, что именно дисквалификация?
Привет всем. В прошлом году HNBS.
Сейчас проверяю пишет :The information entered is not valid.
Всё вводу корректно, ив поле фамилия пишу только фамилию.
Цитата
Sloner пишет:
У всех, кто проверить не может, пробуйте ввести имя вместо фамилии.

Если не получится, то подавали ли старое фото?

Фото старое. Думаете из-за фото?
Цитата
SViAriS пишет:
не могу проверить, пишет, что информация не является действительной.. все проверяю, все правильно внесено.. Это может быть сбоем?

Да, говорят через пару дней надо проверить. То же самое. Одну проверили, вторая не работает
Цитата
st ig пишет:
Возможно сайт еще лагает, попробуйте завтра, послезавтра

А если это была дисквалификация (по фото, по количеству заявок) может отображаться The information entered is not valid. Или все же будет: has not been selected
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Цитата
Дудаль Анастасия пишет:
Цитата
SViAriS пишет:
не могу проверить, пишет, что информация не является действительной.. все проверяю, все правильно внесено.. Это может быть сбоем?

Да, говорят через пару дней надо проверить. То же самое. Одну проверили, вторая не работает

Я нашла скриншот анкеты ввожу все верно. Ввожу только фамилию, уже 4 раз играю, вкурсе.)) Попробую тоже позже...
Цитата
Sloner пишет:
те, кто не может проверить, читаем: http://britsimonsays.com/dv2018-infor...not-valid/

а кто этот чел? если верить его словам - то у кого все верно введено и выбивает The information entered is not valid то это системная ошибка и нужно ждать ее фикса...
Цитата
Garsia пишет:
Ребята, у кого HNBS, отзовитесь! У вас при подаче были только новые фото, или есть среди вас кто-то, кто повторно подавал фото? А то непонятная ситуация, поползли слухи, мол если старое фото, то анкету вообще исключают из участия в лотерее.

У меня в прошлом году было HBNS со старым фото)) в этом ошибку выдает smile*scratch*
Всем привет. Народ, помогите пожалуйста разобраться. Вводили и мой номер и супруги с разных компов и браузеров. Даже товарища попросили - он тоже ввел. В поле Фамилия написали именно фамилию. В общем выдаётся следующее сообщение:

Warning: The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = 'five', S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
Enter Entrant Information
Изменено: Кристина (модератор) - 03.05.2017 23:49:49 (Сообщение перенесено из новой темы)
Ребята при проверке пишет вот такой бред, что за ерунда?
 Warning: The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = 'five', S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

Заявка жены проверяется моя нет. Ошибок быть не может, я все копирую из сохраненной странички с номером подтверждения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.