« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Как-то в этом году вообще спокоен, какое-то состояние ровное, очень нужно именно сейчас выиграть, но вот в первый раз за 4 года вообще 0 беспокойства
Всем гриждунам приветик,и тем кто из РБ с праздником труда smile:-D ,хотел бы тем кто в этом году выиграет гринкарту,и прибывает сомнениях,по поводу "что я там буду делать" посмотреть данный влог,человек уже больше трех лет живет в США,не зная английского,работая то охранником, то подсобником,как он пробивается там,на чужбинке,предупрежу что в видео иногда слышится не нормативная лексика,считаю интересный данный влог,как человеку живется в США,смотреть с самого начала! https://www.youtube.com/channel/UC1IbR...xdlel_Ft7g
рекомендую! smile*yes*
Изменено: Данил Рубаник - 01.05.2017 16:52:34
всем снова привет!! около суток осталось, тут как новый год в детстве дети ждут, так и здесь взрослые ждут заветного дня и времени..
вижу многих постоянных участников давно уже, ( я сам тут давно, и давно играю) но и появляется много новых с каждым годом..
как мне кажется все результаты уже отобраны smile*pardon* так что кто выиграл тот уже выиграл, всем удачи завтра на проверке
Цитата
Данил Рубаник пишет:
человек уже больше трех лет живет в США,не зная английского,работая то охранником, то подсобником,как он пробивается там,на чужбинке, предупрежу что в видео иногда слышится не нормативная лексика

всегда вызывают недоумение подобные люди
неужели за 3 года, находясь в чужой стране даже не появляется желание выучить язык??
Цитата
icecream1 пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:

Повторюсь. Сейчас наткнулась а фэйсбуке




А как называется эта группа на фейсбуке?
Почитал, почитал, без обид конечно, но некоторые выбирают цвет машины, которую собираются выиграть в спортлото. А потом сильно расстраиваются.
Может ещё и рано, но не удержалась. smile*jokingly* Для выигравших ожидание назначения интервью и звонок в Kentucky Consular Center.
DV-2018
DV-2019
Без слов. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Данил Рубаник пишет:

человек уже больше трех лет живет в США,не зная английского,работая то охранником, то подсобником,как он пробивается там,на чужбинке, предупрежу что в видео иногда слышится не нормативная лексика


всегда вызывают недоумение подобные люди

неужели за 3 года, находясь в чужой стране даже не появляется желание выучить язык??


как можно судить о людях,с которыми лично не знакомы,?люди бывают разными,не выучил ну и не выучил,почему недоумение?у меня тетя с дядей выиграли грин карту,им по 56 лет,и живут там уже 12 лет,и не знают языка,и это им не мешает жить ,зарабатывать, путешествовать! smile*yes*
Изменено: Данил Рубаник - 01.05.2017 17:09:23
Привет Всем !!! Ждущим))) Сейчас стою на складе в очереди, пытаюсь заплатить за разгрузку моего трака) Это в городишке Ocala Флорида. Читаю ваши коменты ..) Вспоминаю себя на вашем месте))) Всем удачи!!!!
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Может ещё и рано, но не удержалась. Для выигравших ожидание назначения интервью и звонок в Kentucky Consular Center.


Чистая правда... smile:-D smile:-D smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
shatoha, спасибо за поддержку smile*yes*
Изменено: Roma Bublikov - 01.05.2017 17:16:56
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
shatoha,
Спасибо. И Вам удачи на дорогах smile*thumbs_up*
Выигрывайте и приезжайте и увидите не голливудскую а реальную американскую жизнь))) Вот стою ругаюсь с рабочим верхауса за то что тянет время smile*diablo*
shatoha, какие проблемы возвращайтесь. Здесь очередей нет, потому что денег нет. smile*jokingly*
Изменено: Roma Bublikov - 01.05.2017 17:25:56
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
shatoha, thanks!
DV-2018
DV-2019
Цитата
shatoha пишет:
Выигрывайте и приезжайте и увидите не голливудскую а реальную американскую жизнь))) Вот стою ругаюсь с рабочим верхауса за то что тянет время

Расскажите про реальную американскую жизнь.
Хочу страничку с гербом!!!!!!!!! smile*in_love*
DV-2018
DV-2019
shatoha, А живёте тоже во Флориде?
Изменено: Энн - 01.05.2017 17:36:35
Цитата
shatoha пишет:
Привет Всем !!! Ждущим))) Сейчас стою на складе в очереди, пытаюсь заплатить за разгрузку моего трака) Это в городишке Ocala Флорида. Читаю ваши коменты ..) Вспоминаю себя на вашем месте))) Всем удачи!!!!

О привет Флориде smile*hi* здорово вам и тепленько там smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.