« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Nikin,
Ух ты smile=-O что с ежиком лотерея сделала smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова,

А мои ненавидят Америку. Традиции не чтят. Санта Клаус это вражеский дед. .но не возвращаются ))

Мои чтят,и Рождество и День Благодарения отмечают.
Я как-то проговорились,что если выиграю,боюсь их стеснять.Так моя подружка сказала,Девочка моя,как тебе такая мысль только в голову могла придти,я за тебя кулачки держу.
Мне аж стыдно стало smile:-[ smile:-[ smile:-[ Как я только могла такое подумать smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
blog пишет:
Цитата
unicolya пишет:

blog,



Уши видны,волосы в пучке сзади (в первый год Дуня косы распустила и уши были закрыты )))

Цепочка с крестиком висит. Сережки у меня тоже не броские.

В следующем году все с себя сниму и красится не стану. ..не отберут -так хоть испугаются




"и красится не стану" вы что гифку вставляли вместо фото



"Уши видны,волосы в пучке сзади

В следующем году все с себя сниму"

Вот это походу верно

Почему вы так думаете что это верно?)
Шо не узнали шоли smile;-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
unicolya пишет:

blog,



Уши видны,волосы в пучке сзади (в первый год Дуня косы распустила и уши были закрыты )))



Цепочка с крестиком висит. Сережки у меня тоже не броские.



В следующем году все с себя сниму и красится не стану. ..не отберут -так хоть испугаются


Не скромничайте Мы тебя видели)Хороша,даже очень

Я в этом году только реснички подкрасила и блеск для губ нейтральный.И что,


с этой красоткой никто не сравнится smile8-) правда она на фото в резюме. но думаю на гринку тож пойдет smile8-)
Цитата
Александр Носов пишет:
Ребят а чем быстрее отправить DS-260 тем быстрее пригласят на интервью? Или это неважно.?
После удачного прохождения? даётся пол года на въезд?

Вам сюда /community/forum/forum34/

ПС на форуме много полезного просто ищите
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
blog пишет:

"и красится не стану" вы что гифку вставляли вместо фото

У меня тоналка и тушь.
Не более. Все прыщи как на ладони smile*crazy*
Так что не в этом проблема.
Изменено: unicolya - 05.05.2017 14:56:58
Цитата
Александр Носов пишет:
Жесть. Третий день не до конца осознаю ещё что, выиграл лотерею. Родителем еще даже не сказал.

Александр Носов, расскажите, как вы в этом году ожидали выигрыша или нет? Просто интересно, в какой момент выигрывают.
Цитата
Александр Носов пишет:
Ребят а чем быстрее отправить DS-260 тем быстрее пригласят на интервью? Или это неважно.?

После удачного прохождения? даётся пол года на въезд?

Полгода даётся после прохождения медкомиссии.Как быстро пригласят зависит от номера.У Вас какой?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Nikin,
какие люди smile:-D и тоже в обновках smile*thumbs_up*
Я думаю, что утешительная тема должна быть отдельно, дабы не нервировать страдающих вопросами, когда ж бл..... заполнять дс-260.. smile*diablo* smile@= smile*wassup*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
У меня наоборот,подбадривает.Говорит,не сдавайтесь.Они сами с 1-го раза выиграли


Все мы здесь, если бы выиграли с 1-го раза, с большим удовольствием подбадривали проигравших, тихо "похрюкивая" в кулачок от счастья smile:-D
Nikin,
Вожык, там что ли уже три пузырька у тебя или мне кажется ? smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
blog пишет:
Цитата
Александр Носов пишет:

Ребят а чем быстрее отправить DS-260 тем быстрее пригласят на интервью? Или это неважно.?

После удачного прохождения? даётся пол года на въезд?


Вам сюда /community/forum/forum34/



ПС на форуме много полезного просто ищите


ФОРУМ ЭТОТ ГЛЮЧИТ!. И это уже не первый год. Админ же понимает что на пики подачи и результатов лотереи нагрузка вырастит в разы. Почему бы ему с хостингом не договорится чтобы хотя бы на этот период увеличивать лимиты нагрузки.

Я бы щас с удовольствием почитал каждую тему форму. Но не с такими глюками.
feyautro,
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Информация: Информация , внесенная не является действительной.

Проверьте Diversity Visa Lottery Program Год, Фамилия / Фамилию, Имя, Отчество, Дату рождения и адреса электронной почты , чтобы убедиться , что вы ввели их точно так , как они были введены в вашей первоначальной заявке.

как проверить без кода ????? почту ввожу правильно ...?
Цитата
Александр Носов пишет:
Ребят а чем быстрее отправить DS-260 тем быстрее пригласят на интервью? Или это неважно.?

После удачного прохождения? даётся пол года на въезд?


1. Чем раньше отправите, тем раньше поедете при условии небольшого номера кейса. Если номер кейса, например, за 10**, 15**, то отправь хоть на следующий день после получения результата, на интервью поедете только в новом году.

2. Да, после прохождения интервью виза дается сроком на полгода со дня прохождения медосмотра. Как у нас было: интервью было в апреле, а медосмотр прошли 21 марта. Итого виза была выдана до 21-го сентября.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
blog пишет:
"и красится не стану" вы что гифку вставляли вместо фото

У меня тоналка и тушь.
Не более.
Так что не в этом проблема.


К сожалению, человек, это такое самоуверенное существо, что проблема может быть перед глазами но он будет думать что так и надо, поэтому я всегда ищу правила игры что б не ошибаться по глупости из за самоуверенности smile*scratch*
Изменено: blog - 05.05.2017 14:51:10
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Цитата
Александр Носов пишет:

Ребят а чем быстрее отправить DS-260 тем быстрее пригласят на интервью? Или это неважно.?



После удачного прохождения? даётся пол года на въезд?




1. Чем раньше отправите, тем раньше поедете при условии небольшого номера кейса. Если номер кейса, например, за 10**, 15**, то отправь хоть на следующий день после получения результата, на интервью поедете только в новом году.



2. Да, после прохождения интервью виза дается сроком на полгода со дня прохождения медосмотра. Как у нас было: интервью было в апреле, а медосмотр прошли 21 марта. Итого виза была выдана до 21-го сентября.




Не пойму где именно кейс номер. 2018EU00001*6* последние 4 цифры это номер?


Если да, то если я подам DS-260 в течение недели. Это примерно какие месяца интервью?

К чему всё спрашиваю у меня девушка в 2018 году диплом защищает.....
Изменено: Александр Носов - 05.05.2017 15:12:27
Всем привет, спешу поделиться и своей «удачей». Играю 6-той год, с DV-2013, все разы HNBS. Моя сестра играет 5-тый раз- такая же ситуация, вторая сестра подавалась толи 2, толи 3 раза и все мимо(((( Я вроде бы фартовая , но ,к сожалению, не в этой лотерее. Очень хорошо помню как заполняла анкету первый раз, как ждала, читала этот форум и никому не рассказывала ,что подавалась на грин кард , боясь спугнуть удачу. Еще и проверка результатов была 1-го мая-эт мое ДР и казалось ,точно выйгрыш будет подарком, но увы. Все остальные розыгрыши не запомнились, подалась-проверила результат-HNBS и по новой, как-то быстро время пролетело. Эхх …чтож.... играем дальше)))
DV-2013 HNBS, DV-2014 HNBS, DV-2015 HNBS, DV-2016 HNBS, DV-2017 HNBS, DV-2018 HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 97 След.