« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Всем Здравствуйте!
Я немного выпала , столько всего случается!
Вышла из декрета немного раньше срока в новую должность с повышением до начальника ) Совершенно неожиданно. Теперь оказалось что мае нужно лететь в командировку , скорее всего в Грецию, еще не знаю точно. Греция в мае это песня smile*yahoo*
Завтра веду ребенка первый раз в детский сад. Волнуюсь. Переживаю. Поэтому пью шампанское , для нервов ) Про гринку вспоминаю конечно, будет интересно узнать кто же выиграл таки !
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Поздравляю! Здорово, что карьера в гору пошла) удачи вам smile*rose* а в какой сфере вы работаете? Если не секрет. Может вы уже и гринку не очень хотите?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
monk_, - monk это же монах в переводе?)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
Kate_L,
Поздравляю! Здорово, что карьера в гору пошла) удачи вам а в какой сфере вы работаете? Если не секрет. Может вы уже и гринку не очень хотите?

Я работаю в ювелирной сфере с очень известным брендом)
Гринку хочу smile:-D
Спасибо! !!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Дочитала сегодня Гарри Поттера , третью книгу , на английском, я просто в восторге! Начну четвертую. Читаю по ночам , поэтому катастрофически не высыпаюсь smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Сегодня в одноклассниках случайно наткнулась. .. не дай Бог прожить жизнь, как дядя Боря
«Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего ума».

«Нет никакого пути к счастью; счастье — это и есть путь».Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас. Если во внутреннем мире все в порядке, то и во внешнем все встанет на свои места.

monk_,
Все правильно цитируешь. .. smile*beer* А я твержу об чем? Все об том же. ...Лично Я СЧАСТЛИВА! Здесь и сейчас! Сегодня как раз на эту тему разговаривали с одной знакомой , она побывала на тренинге у одного шаолиньского врача! Говорит ему 70, выглядит на 45! Так вот он знаешь какие рекомендации дал всем: "УСПОКОЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, БУДТЕ В ЛАДУ С СОБОЙ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ И СТАРАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ТОГДА ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНА! "
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
monk_,
Все не выходит из головы. ...может тебе точно в Европу? Италию? smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
monk_ пишет:

«Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего ума».



«Нет никакого пути к счастью; счастье — это и есть путь».Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас. Если во внутреннем мире все в порядке, то и во внешнем все встанет на свои места.


Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
«Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего ума».



«Нет никакого пути к счастью; счастье — это и есть путь».Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас. Если во внутреннем мире все в порядке, то и во внешнем все встанет на свои места.


Подпишусь под каждым словом!
Orlando, Kate_L, спасибо smile*rose* smile*rose* smile*rose*.Написано все просто и красиво,но следовать вышесказанному, ой как не просто smile*yes* (нужно постоянно себя ломать,как минимум по началу).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:
Всем Здравствуйте!

Я немного выпала , столько всего случается!

Вышла из декрета немного раньше срока в новую должность с повышением до начальника ) Совершенно неожиданно. Теперь оказалось что мае нужно лететь в командировку , скорее всего в Грецию, еще не знаю точно. Греция в мае это песня

Завтра веду ребенка первый раз в детский сад. Волнуюсь. Переживаю. Поэтому пью шампанское , для нервов ) Про гринку вспоминаю конечно, будет интересно узнать кто же выиграл таки !

Kate_L,
Ой как рада я за тебя! Молодчина! Еще много можно успеть. ... smile;-) smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
monk_,
Все правильно цитируешь. .. А я твержу об чем? Все об том же
Elvi, спасибо smile*rose*,я и привел в пример вышесказанное,потому-что в этих цитатах просто и понятно раскрывается, в том числе,и твой главный message smile*yes* на этом форуме.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:
Всем Здравствуйте!

Я немного выпала , столько всего случается!

Вышла из декрета немного раньше срока в новую должность с повышением до начальника ) Совершенно неожиданно. Теперь оказалось что мае нужно лететь в командировку , скорее всего в Грецию, еще не знаю точно. Греция в мае это песня

Завтра веду ребенка первый раз в детский сад. Волнуюсь. Переживаю. Поэтому пью шампанское , для нервов ) Про гринку вспоминаю конечно, будет интересно узнать кто же выиграл таки !
Kate_L, искренне поздравляю с повышением smile*rose*,шампанское нужно пить не от нервов, а отметить им вступление в новую должность smile*yes* smile*beer*,учитывая предстоящие командировки в Грецию,вместо шампанского сегодня должна была быть метакса (желательно 7 летняя) smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:
monk_, - monk это же монах в переводе?)
наверно smile*dont_know* smile8-).
Цитата
Elvi пишет:
monk_,

Все не выходит из головы. ...может тебе точно в Европу? Италию?
Elvi, идеально было бы в Европу,в Италию,в монастырь в окрестностях Вечного города или где нибудь,например в Умбрии smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Elvi,
Спасибо ! smile*beer*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

monk_, - monk это же монах в переводе?)
наверно .
Цитата
Elvi пишет:

monk_,



Все не выходит из головы. ...может тебе точно в Европу? Италию?
Elvi, идеально было бы в Европу,в Италию,в монастырь в окрестностях Вечного города или где нибудь,например в Умбрии

Скорее всего в Умбрии, там уровень культуры выше smile:-D, помню когда ехала в Италию много лет назад, слышала про монастырь в окрестностях Турина! Знаешь почему у меня такие мысли возникли, просто когда ты говоришь об Италии вообще, прям можно почувствовать вибрации заложенные в слова. .Ты знаешь наверное про Италию больше, чем я, а про аббатство в Риме я потом посмотрела по карте smile:-D и поэтому навевается вопрос, почему Америка? С чего вдруг Америка? Как раз тут разбиралась с целями, из курса, так вот очень часто люди ставят цели продиктованные кем либо или чем либо, либо отголоски откуда-то , а самое главное быть уверенным, что это цель именно твоя ...Другая моя знакомая художница, и духовница, недавно с ней знакомы, так вот я ей сказала, что хотела бы в Америку , она мне неожиданно я там уже была! Сама она тоже с Минска , я говорю круто, тебе понравилось? И конечно ждала ответ дааааа, там было круто! Ответ был другой, ей не понравилось, сказала очень уж мега силиконовая. ....Потом др меня дошло, конечно ведь она художница, практикует духовные практики, где как ни в Италии, лучшее место. ...спокойное. ....понимаешь? Хотя здесь и куча недостатков. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Ого стока баксов есть только у димона


Для димона это копейки, у него гораздо больше.
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня стоял на остановке, и ждал автобус, я знал что если не сяду на него, то опоздаю. Рядом стояли также человек 10 которые тоже его ждали. Мимо нас проехал почти пустой автобус и остановился на расстоянии 25 метров, открыл дверь.
Я побежал на него, все остальные только смотрели вслед. Я зашёл и дверь закрылась.
Постоянный вывод - большинство обычно не право.


smile:-D вялые ожидающие попались, у нас даже на детский утренник бегут, толкаясь локтями.
Цитата
Kate_L пишет:
Я работаю в ювелирной сфере с очень известным брендом)


Интересная работа, наверное....

Цитата
Гринку хочу


Неожиданно. smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Kate_L пишет:
Дочитала сегодня Гарри Поттера , третью книгу , на английском, я просто в восторге! Начну четвертую. Читаю по ночам , поэтому катастрофически не высыпаюсь


На английском? Да вам уже за это надо гринку выдавать.)
Сын второй день подряд смотрит Гарри Поттера, увлекся.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

Дочитала сегодня Гарри Поттера , третью книгу , на английском, я просто в восторге! Начну четвертую. Читаю по ночам , поэтому катастрофически не высыпаюсь

На английском? Да вам уже за это надо гринку выдавать.)

Сын второй день подряд смотрит Гарри Поттера, увлекся.

Спасибо smile:-D Да , но английском! Понравилось и сама не ожидала , что так хорошо пойдет. Я на русском тоже читала , ну и фильмы конечно все посмотрела)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Спасибо Да , но английском! Понравилось и сама не ожидала , что так хорошо пойдет. Я на русском тоже читала , ну и фильмы конечно все посмотрела)


Какой у вас уровень знания языка по тестам?
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 112 След.