« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Orlando пишет:
Ты уже говорила, что я и Azoid не выиграем, чего уж скрывать)

Не знаю, мне кажется шансы у меня есть, потому-что в этом году я отправил ужасную фотку с дочерью где есть сильные тени и стулья на пол фотографии (фотографировал на мыльницу при тусклом освещении обычной лампочки smile:-) в коридоре поликлиники ), потому что не было возможности другую сделать (я в разводе и скрываю от всех что играю, иначе настроили бы против меня дочь, что я её в США хочу отвезти, а там-же всех русских детей забывают в машинах или на органы отдают). А до этого фотки были хорошие и я проигрывал.
Так что шансы мои в этом году велики как никогда (исходя из теории противоположностей) smile*jokingly*
Изменено: Azoid - 05.03.2017 16:47:16
Azoid, как знать! smile;-)
DV-2018
DV-2019
Elvi,
Я не спрашивала прогнозов относительно моего выигрыша, не просила погадать или еще что-то, и неприятно тем более слушать негативные прогнозы, я же не пишу свои предположения относительно твоего выигрыша, может у меня тоже есть обоснования твоего невыигрыша. К чему этот негатив произносить и делать прогноз :"ты не выиграешь и в ближайшие годы", посылая тем самым информацию во Вселенную.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Azoid, не волнуйтесь, шансы у всех есть, и вам очень желаю выиграть, только как вам разрешат дочь с собой взять, или этот вопрос как-то решится?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

Я не спрашивала прогнозов относительно моего выигрыша, не просила погадать или еще что-то, и неприятно тем более слушать негативные прогнозы, я же не пишу свои предположения относительно твоего выигрыша, может у меня тоже есть обоснования твоего невыигрыша. К чему этот негатив произносить и делать прогноз :"ты не выиграешь и в ближайшие годы", посылая тем самым информацию во Вселенную.

Я бы не расстраивался так, ведь она наоборот не "сглазила" ваш шанс.
https://youtu.be/NbZkyisSZ6s


Наш форумчанин.если кто помнит. В поддержании оптимизма.
Azoid, не волнуйтесь, шансы у всех есть, и вам очень желаю выиграть, только как вам разрешат дочь с собой взять, или этот вопрос как-то решится?
Azoid,
Многие верят в сглаз.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
https://youtu.be/NbZkyisSZ6s
Наш форумчанин.если кто помнит. В поддержании оптимизма.

Это видео подтверждает теорию что кто завязан с США, тот чаще всего и выигрывает (про снаряд в одну воронку не падает)
Цитата
Elvi пишет:
статья про обиды! И прощения! Так вот журналистка, провела исследования записалась на тренинг, как научится прощать. ...и очень хорошо все описала, особенно ее удивило, то как ее обиды на политиков, влияли на ее финансовое положение. ...читается между строк. ...?

Да!
Но я только недавно поняла это, прочитав одно из Ваших сообщение некоторое время назад.
И просто-напросто соотнесла это даже с некоторыми историями адаптаций.
Не называя имен, хозяйка одной из тем во время покупки дома находила время лить такой негатив в своей теме, такие ужасные оскорбления писать например в адрес Первой Леди США, попутно оскорбляя и читателей своей темы. И что вполне закономерно - буквально в последние дни ее покупка дома сорвалась, она потом писала, что рыдала и т.д. и тп.
Так что вывод только один - поменьше негатива! В том числе, даже лучше не тратить время на прочтение подобных тем!
Есть и противоположные примеры. Когда хозяйка другой темы, несмотря на иногда проскальзывающие от читателей язвительные замечания, делится полезной информацией, отвечает на вопросы, и как мы видим всё у нее идет хорошо, и всё задуманное получается.
Изменено: L.A - 05.03.2017 14:21:42
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

Я не спрашивала прогнозов относительно моего выигрыша, не просила погадать или еще что-то, и неприятно тем более слушать негативные прогнозы, я же не пишу свои предположения относительно твоего выигрыша, может у меня тоже есть обоснования твоего невыигрыша. К чему этот негатив произносить и делать прогноз :"ты не выиграешь и в ближайшие годы", посылая тем самым информацию во Вселенную.

По моему мы с тобой говорим на разных языках. .., я не делаю прогнозы насчет тебя, тем более негативных...и уж тем более не посылаю негативных посылов во вселенную, ты серьезно считаешь, что человек со стороны, какая то там Elvi может послать за тебя посыл во вселенную??? Только ты сама, лично в ответе за свои посылы во вселенную, а я отвечаю за мои посылы, и остальные каждый за свои ...это как капли воды из которых состоит океан! Я посылаю мой посыл, я от всей души желаю тебе выиграть!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Спасибо, если искренне. Я много читаю на эти темы, может я еще не во всем разобралась и поняла, и массу книг еще предстоит прочитать, но эти слова с приставкой "не" относительно выигрыша очень расстраивают.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вообще прогнозы - дело неблагодарное!
Просто есть пословица: Хочешь насмешить Бога, расскажи всем о своих планах.
Думаю, если прогноз опубликован на всеобщее обозрение, он не сбудется.
Цитата
Orlando пишет:
Azoid, не волнуйтесь, шансы у всех есть, и вам очень желаю выиграть, только как вам разрешат дочь с собой взять, или этот вопрос как-то решится? .

Конечно никто мне не разрешит её с собой забрать, но по правилам лотереи я могу и без неё уехать. Я её потом возьму к себе, если она захочет, найду ей место в коллежде итд. А если удастся уехать- вышлю денег чтобы она увидела диснейленд, и не буду знать когда она приедет, чтобы никто ничего про меня не придумывал. Но это всего-лишь пока мечты smile:-)
Azoid,
Да, ребенок вырастет и сам сможет выбор сделать где ему лучше будет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

Спасибо, если искренне. Я много читаю на эти темы, может я еще не во всем разобралась и поняла, и массу книг еще предстоит прочитать, но эти слова с приставкой "не" относительно выигрыша очень расстраивают.

Предсказатели могут тоже ошибаться, неправильно истолковать увиденное. Поэтому не нужно в серьезно все восспринимать. Послушали , пропустили мимо ушей и забыли. Нужно всегда настраиваться на лучшее, слушать свой внутренний голос и не зацикливаться на предсказаниях.
Людмила,
Постараюсь smile;-)
Может я что-то не правильно поняла. Здесь же не о настоящих предсказателях речь).
Вообще мне 2 экстрасенса увидели эмиграцию, я писала об этом, но тоже не факт. Если ничего не делать, то вряд ли.
Изменено: Orlando - 05.03.2017 14:58:11
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
И мне снился сон про дорогу. Только мне снилось , что я иду вверх то дороге из грязи и глины, утопая в этой грязи. А на мне белоснежное платье в пол и ярко светит солнце в лицо. Я смотрю на подол платья , думая что вся испачкалась а оно белое и ни капли грязи и светится на солнце. А еще когда я поднимаюсь по этой дороге в гору , сверху вниз по этой дороге идет моя бабушка в окружении толпы женщин. И я думаю , вот ей хорошо , она в компании , а я сама иду и не знаю куда. Месяца два назад приснился. Врезался в память этот сон )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
короче всем нам в дорогу пора smile:-)
Цитата
Azoid пишет:
короче всем нам в дорогу пора
Мы и есть в дороге , на жизненном пути)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
Людмила,

Постараюсь

Может я что-то не правильно поняла.

Вообще мне 2 экстрасенса увидели эмиграцию, я писала об этом, но тоже не факт. Если ничего не делать, то вряд ли.

Нужно ли что-то делать? Доверьтесь Высшим Силам. Если вы мечтаете там оказаться, и если вам там действительно будет лучше, рано или поздно Вы там окажитесь. Если Вас там ждет что-то плохое, ВС будут оберегать, не пускать вас туда. Мои мечты все сбываются. Только всему свое время.
Изменено: Людмила - 05.03.2017 15:06:57
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 112 След.