« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Patricia пишет:
А я бы в Аризону рванула... даже не знаю, почему
smile*thumbs_up* и по фотографировать есть что))))))))
[QUOTE]dominion пишет:
меня вот сейчас мысля посетила. Ну допустим выиграл я и что делать?? Где найти столько денег для выезда и житья на первое время с нынешним то курсом?? [/QUOT
[QUOTE]feyautro пишет:

такая же ерунда я даже поэтому не хочу выигрыша в этом году и так проблем хватает[/QUOTE][QUOTE]feyautro пишет:
dominion,
я в этом году пропущу а в следующем надеюсь поправить материальное положение и опять начну хотеть [/QUOTE]

Ну вы даете.... smile*crazy* сначала выиграть надо.
Изменено: Furiosa - 22.03.2017 09:38:45
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Rudу переведен в режим чтения!


Ему не привыкать.)
Авторитетное американское издание U.S. News & World Report совместно с Уортонской школой бизнеса и компанией BAV Consulting назвали лучшие страны мира:

Швейцария

Канада

Великобритания

Германия

Япония

Швеция

США

Австралия

Франция

Норвегия
https://charter97.org/ru/news/2017/3/21/244472/
Изменено: Orlando - 22.03.2017 09:57:27
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
А где наши страны, в которых все "стабильно"?)))
Furiosa,
Там только написано что Украина на 73 месте из 80, ну и мы соответственно примерно там же. Тут и без исследований ясно smile:-D мы стабильно в конце))
Изменено: Orlando - 22.03.2017 10:01:02
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мне просто в удовольствие учить языки,хобби так сказать.Я очень жалею,что не пошла в ин.яз,мне языки очень легко даются.На повестке дня у меня английский и португальский.


Ланочка хорошее у тебя хобби, молодец smile*yes* . А почему именно португальский? Испанский был бы интересней, в плане найти собеседника.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Furiosa,
smile:-D так я же про хочу-не хочу а не про выиграю-не выиграю smile:-D
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Rudу переведен в режим чтения!




Ему не привыкать.)


Furiosa читаешь мои мысли smile;-) , тоже об этом подумала. В прошлом году начиналось так же...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Ланочка хорошее у тебя хобби, молодец . А почему именно португальский? Испанский был бы интересней, в плане найти собеседника.

Я тоже хотела спросить smile:-[ может потому что в Бразилии говорят на португальском smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Strelchiha,
У меня было с кем общаться на португальском smile:-[ smile:-[ ,старт был положен хороший. Я реально через пару месяцев понимала песни,жалко было бросить и забыть,так что продолжаю smile*dance* smile*dance* Пригодится-не пригодится, не знаю,хоть мозг потренирую smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,
Там только написано что Украина на 73 месте из 80, ну и мы соответственно примерно там же. Тут и без исследований ясно мы стабильно в конце))


Зато стабильно. smile:-D
[QUOTE]Strelchiha пишет: [/QUOTE]
Furiosa читаешь мои мысли , тоже об этом подумала. В прошлом году начиналось так же...[/QUOTE]

Колоритный персонаж, запоминающийся.) Даже жалко его стало. В этом году я пропустила за что его забанили.

Лана Гаврилова,
Португальский-очень красивый и сложный язык, по крайней мере, сложнее испанского, я начала и пока оставила на потом. испанского достаточно.
Furiosa,
Правда,что очень красивый. Но не сложнее испанского,и намного легче английского smile*yes* smile*yes* .
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
feyautro,
Все мы хотим одного и того же. smile:-D smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Furiosa,
smile%-) сколько же языков вы знаете?
Орегон - крупнейший в США производитель орехов фундук (лещины), Орегон занимает четвертое место среди штатов США по объемам производства вина http://orehovod.com/articles/597-v-20...na-40.html
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Правда,что очень красивый. Но не сложнее испанского,и намного легче английского .

ничего себе! неожиданно...
Мне почему-то казалось, что английский язык - вообще самый лёгкий.
Цитата
feyautro пишет:
Furiosa,
сколько же языков вы знаете?


В совершенстве-только один: русский. Английский- средний уровень, испанский около трех месяцев учу. smile:-) Вот португальский пыталась добавить, но мне пока двух одновременно хватает.
А вы?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,
Правда,что очень красивый. Но не сложнее испанского,и намного легче английского .


Для меня английский и испанский легче.
Португальский я начала учить на Дуолинго, а там обучение этому языку пока только для англоязычных, и поэтому мне было сложно.
Изменено: Furiosa - 22.03.2017 16:52:24
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 112 След.