« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Furiosa пишет:
nick_shl,
Вы как уехали, выиграв лотерею, не так ли? Ну о чем тогда спорить?) Люди, которые усердно трудятся и уезжают по рабочей визе, сидят в других темах или на других форумах. И потом. участие в лотерее не отменяет поиска альтернативных способов свалить. Здесь есть люди, которые пытаются уехать не только по гринке. Некоторые из таких уезжают как беженцы-такой способ вас больше устроит?)
И даже если лотерея-единственный способ-вам то что от этого. Мотивируйте своих близких, родных, какое вам дело до посторонних людей....

Все там будем, кто очень хочет, конечно!!! smile*ok*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Все там будем, кто очень хочет, конечно!!!


smile*thumbs_up*
АХ ВОТ ВЫ КУДА ЗАБРАЛИСЬ !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
По поводу давешней дискуссии хочется ответить словами Эклессиаста
" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их."
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Люблю когда люди дают дельные советы из собственного опыта и не люблю кто на ровном месте поучает других. smile*diablo*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Да может и действительно лотерея уже и потеряла свою первоначальную задумку !

Но суть в другом , что этого товарища не волновала это когда он сам выйграл и собирал документы, ехал на интервью , собирал чемоданы !
А вот как оказался там , так и начались у него эти мысли smile*dont_know*
Жизнь прекрасна!
Всем привет! Ещё пару месяцев и что-то узнаем...
Цитата
nick_shl пишет:
Это некоторые тут "сидят на чемоданах" в ожидании чуда.

Ну, ну, мы не работаем, только на форуме сидим и мечтаем о Штатах smile:-D Деньги нам сами в карманы падают, сколько нафантазируем, столько их на Штаты и соберем smile:-D А, да, Вы там что-то еще о поиске в Штатах работы говорили? Меня больше мечтание устраивает. Не люблю напрягаться, у меня и в РБ равноценная Штатам работа. Только здесь на работе я отдыхаю, а в Штатах попахать придется smile*scratch* Так что мечтание пока меня больше устраивает! Хотя, это уже не мечтание, а так, приятное на форуме времяпровождение
Всем мечтателям привет! Я зашла к вам по привычке. Я уже просто плыву по течению, куда оно меня занесет, одному Богу известно. Пока, Бог ко мне и моей семье милостив. Всем остальным, ожидающим чуда, желаю удачи!
Изменено: Людмила - 04.03.2017 16:44:07
R.A.,
smile*bravo* 100%
Цитата
unicolya пишет:
monk_, я говорила,что болельщица Голден Стэйт? Коооогдааааа????????

unicolya, вы на форуме прошлой весной упомянули,что персонально болеете за Стефа Карри ,и соответственно за ГСВ тоже smile*yes* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:
По поводу давешней дискуссии хочется ответить словами Эклессиаста
" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их."

Kate_L, за цитату из книги Экклезиаста отдельное спасибо smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*.Это одна из самых философских книг ветхого завета, в ней автор smile*scratch* задается вопросом ...о смысле жизни ...что такое счастье?И честно скажу, эта книга оказала огромное влияние на меня, за последний год (в том числе повлияла на мое нынешнее отношение к лотереи smile*yes* )
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
nick_shl,
Я лично ничего не имею против мотивации! Самой приходится многих ( знакомых и незнакомых ) мотивировать ..., просто еще зависит от того, каким способом и тоном вы мотивируете. ...сарказмом? Я читаю иногда ваши изречения, я незнаю, как вы жили до выигрыша в лотерею, я незнаю , как вы живете сейчас в Америке, могу сказать одно недавно узнала и с этим полностью согласна, что успех человека материальный и в других сферах зависит от его общения! !! Под общением подразумевается не сплетничать, не критиковать , не сарказничать. ..Так вот человек считается, тем успешнее, чем меньше ему хочется говорить, вообще, о ком то сплетничать и кого то критиковать, тем более с сарказмом! Кстати я живу в Италии, в Риме и у меня и у моей семьи все отлично!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
по традиции помоему выигрывает тот , кто открывает темку! monk_,

Elvi, шансы взрыва Йеллоустонского супервулкана в разы выше,моего выигрыша в лотерею smile:-D smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:
По поводу давешней дискуссии хочется ответить словами Эклессиаста
" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их."


Мудрые слова. "Не у разумных богатство" - подходит нашему правительству(на всем пост-совке).

Цитата
R.A. пишет:
А вот как оказался там , так и начались у него эти мысли...


У каждого второго выигравшего такие мысли, наши люди хорошего друг другу не желают, видимо, менталитет такой...
Elvi, если порассуждать о прогнозах.Если представить smile:-D ,ты идешь по борту нашего рейса DV-2018,вглядываясь в лица ,и главное в руки пассажиров,как ты считаешь исходя из своих знаний и интуиции,кто может выиграть, из числа тех людей кто активно писал на форуме, прошедшей осенью и зимой.Если можно назови топ 3 возможных победителя,если таковые вообще будут smile:-( .И конечно будут любопытны прогнозы других форумчан smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Ну 3 это Вы загнули smile:-D smile:-D
Хоть бы 1 выиграл smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk_,
Это моя любимая книга из ветхого завета и люблю ее перечитывать. Приятно что я в этом не одинока )
я не знаю кто выиграет , но есть несколько человек за которых держу кулаки особенно и искренне)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
monk_,
Ну 3 это Вы загнули
Хоть бы 1 выиграл

Лана Гаврилова, ладно 3 претендента на одно вакантное место smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
ну я желаю всем конечно, но если выбирать - то тогда для справедливости выберу monk_-а, потому как 10-ый раз играет (дольше всех).
Хватит уже, пора и выигрывать.
Изменено: Azoid - 04.03.2017 21:22:55
Цитата
Kate_L пишет:
но есть несколько человек за которых держу кулаки особенно и искренне)

Kate_L, я не имел ввиду тех форумчан ,за которых тот или иной участник болеет, а имел ввиду ,что нам подсказывает интуиция (наитие),кто из активно пишущих форумчан,может оказаться победителем или таковых может вообще не оказаться smile*pardon*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 112 След.