« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Ia ne sobiralasi piariti kompaniu i nikomu ne davala sovetov - prosto raskazala svoiu situatsiu, kak i vi vse... smile;-), a platiti mne eti denigi ili net eto uje izvenite ne vam reshati. Nujno umenti radovatisea za drugih
Изменено: MayaD - 23.02.2013 16:39:13
Цитата
Алекс Аслексов пишет:
Ненавижу косолапый пиар... Не ведтесь на эту рекламу. В топике много более дельных советов..!!!!

Eto ne piar!!! A dlea ne veruiuscih mogu s kajdim licino vstretitisea i podtverditi vsio mnoi skazannoe
Цитата
MayaD пишет:
Ia ne sobiralasi piariti kompaniu

В реале выглядит совсем на оборот.ни кто не ругает вас, просто десятки людей которые не имеют возможности дать 2000 тыс. и пытаются найти выход. А прочитав
" Dobrii vecer, mi tak je evleaemsea pobediteleami DV- 2013, mi regestrirovalisi cerez greencard.md. Procila vsiu temu ot korki do korki - u menea slojilosi takoe mnenie cto tut sideat neposredstvenno sotrudniki goamerica.md. Hociu skazati cto posle podpisania kontracta s greencard.md, nam srazu vidali nash viigrish i s case number i confermation number, kotorii mi svobodno srazu je proverili i vsio sovpadaet. Nasha semia sostoit iz 3 celovek - no dlea nacealo mi zaplatili toliko za odnogo (950 E) i nam vsioravno vsio vidali. Konecno eto ne malenikie denighi, no eto togo stoit. Esti konecno somnenie, t.k mi jiviom v takoi strane kak govoritsea "ne "obmanesh" ne projiviosh". Hociu tak je otmetiti cto nash znakomii v proshlom godu viigral green card i uje god jiviot v USA - vse dokumenti oni oformleali cerez firmu USA Immigration....Posle procitenia vseh komentariev, rasperejivalasi i napisala mail v KCC, ctob uznati polucili li oni voobsce nashi dokumenti na rsmotrenie, mne prishiol polojitelinii otvet. Tak cto teperi jdiom datu interviu i verim v lucishee... Vsem UDACI!!!"
выглядит как безвыходная ситуация простите если задел.ничего личного
Цитата
BEC пишет:
И если у вас в планах жить в США, будьте готовы к тому, что за каждый сервис нужно платить!
Вот она - правда жизни. И фразы на счет "лохов" не уместны в этом случае.

POLNOSTIU SOGLASNA !!! smile*thumbs_up*
Цитата
MayaD пишет:
Цитата
BEC пишет:
И если у вас в планах жить в США, будьте готовы к тому, что за каждый сервис нужно платить!
Вот она - правда жизни. И фразы на счет "лохов" не уместны в этом случае.

POLNOSTIU SOGLASNA !!!

skoliko je vas agentov zaslantev razvelosi na atom forume?valiti pora.............
Цитата
MayaD пишет:
Цитата
BEC пишет:
И если у вас в планах жить в США, будьте готовы к тому, что за каждый сервис нужно платить!
Вот она - правда жизни. И фразы на счет "лохов" не уместны в этом случае.

POLNOSTIU SOGLASNA !!!

Это написано для не грамотных. Они платят в пустую, посредникам. Любой грамотный себя уважающий человек изучит весь этот процесс и сохранить большие деньги на первое время проживания в США.
Изменено: Ирина (модератор) - 06.11.2012 15:28:39 (Не используйте красный цвет для написания всего текста!)
Цитата
sergeyk5 пишет:
Это написано для не грамотных. Они платят в пустую, посредникам. [I]Любой[I] грамотный себя уважающий человек изучит весь этот процесс и сохранить большие деньги на первое время проживания в США.

Ой, как вы заблуждаетесь smile:( Неужели вы считаете, что люди, которые обращаются в посреднические организации полные тупицы? Посредник посреднику рознь, так же как и цены на их услуги! Советую вам ознакомиться с правовой оговоркой данного сайта.

Просьба не оскорблять некоторых участников форума, называя их неграмотными. Высказывайте свое мнение без оскорблений либо намеков на некоторую "недалекость". Проявляйте уважение к собеседникам!
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Участие в лотерее Green Card" (ссылка).
Простите если кого то обидел...
И снова здравствуйте !!! Чё то наша актуальная темка замолчала и уже довольно таки долгое время, никто не отписывается... Ребята, кто без Case Number - отпишитесь - как продвигаются ваши действия без посредников??? У кого то назначена дата интервью??? Мне например очень помог этот сайт и все ваши советы прошли не тщетно... Спасибо всем активным, моим помощникам!!! Пишите - не молчите - мы многим ещё сможем помочь... smile;-) smile*thumbs_up*
Цитата
Анатолий Райлян пишет:
У меня следующая ситуация, тоже попался на посредников, но процедуру продолжил сам, отправил всё в Кентуки, посольство в Кишинёве пошло на встречу.
в марте собеседование, но сегодня получил письмо от фирмы посредника конверт, где они пишут если я в точении 90 дней не уплачу 1898 евро, кстати 90 дней заканчиваются на днях, то они подадут на меня в суд. Когда я только к ним пришёл, подписал одну бумажку, и на этом всё. Могут ли они через суд эти деньги от меня выбить? может они просто пугают.

День добрый!!! Хотела поинтересоваться чем закончилась ваша ситуация??? Если не сложно напишите пожалуйста итог вашего дела, после письма, вам отправленного с угрозами, что в случае если вы не оплатите на вас подадут в суд, последовали какие то либо ещё действия от Коваля ? Напишите пожалуйста - многим тут, будет полезна ваша информация!!! Заранее благодарю...
Ув. форумчане - если кто то столкнулся ещё, с подобной ситуацией, как Анатолий Райлян - то пишите уже и итог всего - так как многим будет очень полезна эта информация!
irinka17,

у меня тоже нету cash number и жду тока фиг знает скока smile:-( smile:-(
анкеты давно отправил
Цитата
Vovika пишет:
irinka17, у меня тоже нету cash number и жду тока фиг знает скока
анкеты давно отправил

С письмом сопроводительным?

А у меня уже назначена дата интервью - только пока в целях конфиденциальности , не буду дату озвучивать - хотя, я своего добилась сама - благодаря данному форуму - и людям, поддерживающим и дающим мне дельные советы... Никому ничего не платила и не собираюсь... Тут сруб денег просто ни за,что - все мои расходы на данном этапе составили 800 лей за передачу анкет в КСС, 80 лей за перевод одного док-та + 35 лей за заверение этого документа , и 60 лей за справку о несудимости - и итого у меня получилось, всего потрачено 975 лей - а мне в офисе greencard.md было предложено, оплатить за эти услуги, которые были выше перечислены - 2 000 евро - не многовато ли??? Я понимаю аренда офиса дороговато обходится ,оплата услуг сотрудников, которые весь день чешут языками, про то какие они благодетели и как они помогают людям , "почти на шару" получить green card, хорошая машина Ковалю и Вьюговой, хорошие адвокаты , которые прикрывают всю их шарашкину контору, крыша, которая пока их держит в этом бизнесе ( хотя ещё совсем не много, им осталось просуществовать) всё это понятно - ну просили бы за свои "услуги" - которые кстати почти ничего из себя не представляют, то есть все их услуги, я написала выше, то,что я сделала сама, вполне доступно и не проблематично и не стоят они таких бешеных денег, ну в три раза больше - но не в 10 раз больше!
irinka17, greencardmd эти аферисты мне надоели, у меня просили 1000 евро просили, но как говорится хрен с маслом им а не 1000 евро
Дорогие форумчане не видитесь на этот развод по-молдавски smile:-) Всё делается легко и просто - без помощи посредников - даже без case number... Без неимоверных сумм. Так,что пытайтесь , старайтесь, добивайтесь своего до конца и у вас всё получится - пишу исходя из своего личного опыта!!! А посредники - как шавки по гавкают и перестанут - так как правда на нашей стороне - они не имеют абсолютно никакой связи c официальными организаторами лотереи, так как на официальном сайте гос.департамента написано большими красными буквами , что лотерея абсолютно бесплатная и с никакими посредниками не сотрудничают - а вот меня когда пригласили в офис к greencard.md - мне заявили,что они являются единственными представителями и сотрудниками лотереи... Так,что всё началось сразу с обмана - а американцы - ой как не любят когда пользуются ихнем именем - самозванцы... Кстати я нашла очень интересное одно решение суда, правда оно на нашем отечественном языке, и сейчас его скину сюда , для тех кто ещё переживает, за то,что посредники могут им ,что то сделать в случае если вы откажетесь дальше вестись на их развод...
Цитата
Vovika пишет:
greencardmd эти аферисты мне надоели, у меня просили 1000 евро просили

У меня тоже уж очень хотели получить, не заслуженные ими деньги - письма писали - что в суд подадут, что типа я контракт с ними подписала , хотя контракт намного позже увидела - чем они написали дату заключения этого контракта со мной , и последняя моя беседа по телефону с милым созданием - то есть работницей с милым голоском - которая меня уговаривала заключить с ними контракт, был мною записан на диктофон дабы себя обезопасить, так как я была уже осведомлена об их деятельности и проделках - и ещё кстати этот разговор состоялся намного позже даты той которую они указали в своём письме мне , типа о том, что я всё таки заключила с ними контракт - короче говоря они меня уверяют в письме, что я заключила с ними этот контракт - и теперь должна оплатить их услуги , так вот о чём это я - а о том , что если на мой почтовый адрес поступит ещё одно подобное письмецо - я иду прямо в отдел по коррупции и пишу заявление на всю их шарашкину контору -за вымогательство, далее последуют следующие инстанции - такие как прокуратура - с заявлением, на всё эту же конторку - за мошенничество и подделку подписи... И в итоге посмотрим кто прав...Просто очень уж не люблю, до боли наглых, людей...
Цитата
Vovika пишет:
но как говорится хрен с маслом им а не 1000 евро

А как вы решили с ними ваш вопрос, чтоб они отстали от вас?
irinka17,

вы что с леова?
Я, нет... Это решение суда не моего дела - я нашла его на гос. сайте нашей апелляционной палаты.... Просто дело - такое же как и наше в принципе, девушка обошла мошенников и они подали в суд на неё и вот итог суда. Посредники проиграли судебный иск против этой девушки... Там всё чётко написано в конце , что они не имеют никаких полномочий и права требовать денег от людей.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 70 След.