« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
нет у меня ни confirmation number ни case number...
Я вам говорю следующее, что говорит инструкция; что если в анкете введена неправильная информация, то участник будет дисквалифицирован с данной лотереи в которой он участвовал. Даже если вы выиграли лотерею, при сборе необходимых документов и прохождения интервью с консулом на получение иммиграционной визы, вам будет отказано - это и будет ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ победителя участника на текущею лотерею, по причине, что в анкете не было ведена полная информация о данном участнике.
Цитата
ksiujenika пишет:
нет у меня ни confirmation number ни case number...

А что говорят посредники? Попросите чтобы они вам дали ваш кейс номер.
Посредники никогда не дадут Case number: - это ихний ХЛЕБ. Единственное, что вы можете потребовать у них посмотреть на месте полную заполненную анкету, указали ли они мужа в вашей анкете. Они всегда сохраняют заполненную форму (Form: DS-5501) помимо Confirmation Page.
они не дадут мне его (кейс номер)... а по поводу моей анкеты, там все верно, я о муже переживаю. если они допустим отправили анкету без его данных то мы сможет уехать или нет? или меня просто дисквалифицируют потому что я не дала инфу о нем?
Цитата
ksiujenika пишет:
они не дадут мне его (кейс номер)...

Значит пишите на емейл в КСС, что вам не дают ваш кейс номер посредники. КСС вам пришлёт ваш кейс номер. И дальше вы будете действовать уже без посредников. А так придётся им платить деньги, которые вам и так понадобятся на весь процесс.
Цитата
sergeyk5 пишет:
Посредники никогда не дадут Case number: - это ихний ХЛЕБ. Единственное, что вы можете потребовать у них посмотреть на месте полную заполненную анкету, указали ли они мужа в вашей анкете. Они всегда сохраняют заполненную форму (Form: DS-5501) помимо Confirmation Page.


Спасибо... так и сделаю.
Ну а если допустим они не указали мужа, а только то что я замужем то что будет?
Вы не сможете уехать, вам все ровно откажут в выдаче DV Visa. Вы просто потратите зря деньги причем большие и время. Не слушайте посредников.... Мой совет, оставить все так как есть и участвовать в следующей лотереи DV-2014.
Цитата
ksiujenika пишет:
Ну а если допустим они не указали мужа, а только то что я замужем то что будет?

Если в анкете отмечается пункт "замужем", то после введения данных главного апликанта открывается анкета и на мужа. Они должны были ввести его данные, а так же его фото. Вы им давали фото мужа? Без фото анкета не отправится.
кстати я с Молдовы))
подожду тогда чтоб они все узнали и позвонили... а мы с мужем уже так настроились... жалко будет если не получится... первый раз участвовала и выиграла. кто знает повезет мне еще раз
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
ksiujenika пишет:

Ну а если допустим они не указали мужа, а только то что я замужем то что будет?


Если в анкете отмечается пункт "замужем", то после введения данных главного апликанта открывается анкета и на мужа. Они должны были ввести его данные, а так же его фото. Вы им давали фото мужа? Без фото анкета не отправится.


дала я им все... и фото и данные паспорта
Цитата
sergeyk5 пишет:
кстати я с Молдовы))


вы тоже выиграли?
Цитата
ksiujenika пишет:
дала я им все... и фото и данные паспорта

Значит анкету они заполнили правильно. Пишите в КСС чтобы прислали вам кейс. Скачивайте с сайта госдепа формы, заполняйте их, отправляйте в КСС и ждите приглашения на интервью.
я не выйграл
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
ksiujenika пишет:

дала я им все... и фото и данные паспорта


Значит анкету они заполнили правильно. Пишите в КСС чтобы прислали вам кейс. Скачивайте с сайта госдепа формы, заполняйте их, отправляйте в КСС и ждите приглашения на интервью.


1) Не торопитесь заполнять формы, сперва вам надо уточнить, т.е. посмотреть на ту форму и убедиться вписан ваш муж в вашу анкету или нет.
2) Посредники будут вас торопить с подписанием контракта - НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПОДПИСЫВАТЬ ЕГО. Говорите что вы с семьей посоветуетесь т.е. придумайте что то такое, чтобы вы расположили ихние сердwа, чтобы они вам показали заполненный формуляр на участие программы DV 2013.
3) Если вы увидите что муж вписан в вашу анкету, тогда вам повезло.
4) Если же он не вписан, то 100% вам будет отказано в выдаче визы.
дело в том что они даже толком не захотели со мной говорить так как я отказалась подписывать тот контракт... и сказала что подумаю, мол объясните сначала что и как. не захотели. я им говорю чтоб показали доказательства, тоже не захотели. уже думаю пойти к ним и подписать этот договор чтоб они уже все мне сказали и показали... муж согласен заплатить, но мне как-то жалко такие деньги давать, и знакомых у нас нет в США да и не были мы там никогда, а они обещаю помощь в адаптации там... не знаю как быть
Цитата
varvara2 пишет:



Цитата


ksiujenika пишет:
они не дадут мне его (кейс номер)...
Значит пишите на емейл в КСС, что вам не дают ваш кейс номер посредники. КСС вам пришлёт ваш кейс номер. И дальше вы будете действовать уже без посредников. А так придётся им платить деньги, которые вам и так понадобятся на весь процесс.



а лучший способ не платить посредникам всё делать самостоятельно без чьей либо помощи. я все сделал сам и не чего. заявку приняли. и всю необходимую инфу получил на прямую от КСС
Не подписывайте контракт, вы НЕ ПОЛУЧИТЕ Case Number or Confirmation number даже если вы подпишите контракт, они буду мотивировать тем, что вам это не нужно, что они все сами сделают, и что это конфиденциально потому не рискуют давать ваши данные, типа что серьезная фирма и вы должны доверить им полностью оформление пакет документов.
Вы поймите правильно, что 1880 EUR на дороге не валяются. Ваша главная цель узнать хотя бы, если ваш муж был вписан в вашу анкету на участие
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 70 След.