« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Близится знаменательный день, нужно как-то отметить его, организовав онлайн мероприятие! Например, 100 дней до приказа, а здесь 30 дней до результатов розыгрыша DV-2017. А как звучит-то, как звучит… smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
если я там приткнусь так же в багетную мастерскую буду очень рада:)

Американцы любят фотографии, вышивки в багет оформлять, так что хороший мастер без работы не останется:)))
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Terra_ra пишет:
А зачем на тестировщиков учиться в Америке, если даже у нас в Украине полно фирм, которые берут на работу и сами обучают. У меня знакомый в Николаеве устроился в филиал канадской фирмы, теперь помимо тестирования начал изучать программирование. Мне кажется с таким опытом потом в Штатах найти работу QA-шика будет намного легче.

Ну если касаемо меня, то меня здесь устраивает пока моя работа полностью, а вот когда буду переезжать ( smile*rofl* ) то там тестеры высоко оплачиваемая работа и, как говорят знающие люди, переучится на нее не сложно.....
А я по образованию инженер по автоматизации производств... но как такового опыта у меня нет...
До декрета работа инженером по энергосбережению,но врят ли в США нужны такие люди...
Так что на первое время готова к любой черновой работе... но конечно хотелось бы в кафешке поработать...
А потом,надеюсь получить образование или курсы закончить... может с медициной связаное,может риелтора,может в другом направлении... там будет видно... smile:-) smile8-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Nikin пишет:
Близится знаменательный день, нужно как-то отметить его, организовав онлайн мероприятие! Например, 100 дней до приказа, а здесь 30 дней до результатов розыгрыша DV-2017. А как звучит-то, как звучит…


Звучит классно smile*thumbs_up* , но мне чем ближе до результата, тем руки и ноги больше дрожать начинают smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Terra_ra, я смотрю инстаграмы багеток тамошних, так там в основном или постеры или всякие 3D-объекты - кофты спортивные, тарелки, но больше всего постеров:) и постеры тоже иногда объемно оформляют, интересно у них. Но это работа такая, надо в нужное время в нужном месте оказаться, потому что вакансии очень редко всплывают, так что начну я, скорее всего, с чего попроще и буду, как паук в паутине, сидеть и ждать, когда ж где место освободится
magic always comes with a price
Feyautro, А если так: 3 мая узнаете о выигрыше, 3 месяца - курс обучения (узнала в ШАГе), к моменту интервью уже и новая профессия и стаж, и не надо в Америке деньги на обучение тратить. Можно сразу идти на работу.
Эх, главное выиграть, чего Вам от души желаю:)
Изменено: Terra_ra - 25.03.2016 16:59:35
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Звучит классно , но мне чем ближе до результата, тем руки и ноги больше дрожать начинают [/QUOTE]


Попейте касторочки, как рукой снимет. smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Попейте касторочки, как рукой снимет.

smile*rofl* врача заклинило! smile*rofl* где медсестра? SOS
[QUOTE]Nikin пишет:
Звучит классно , но мне чем ближе до результата, тем руки и ноги больше дрожать начинают [/QUOTE]

Попейте касторочки, как рукой снимет. [/QUOTE]

Вы ее сегодня всем предлагаете smile:-D . Меня может только успокоить проверка результатов, вот когда проверю результаты, тогда и успокоюсь и жизнь пойдет опять своим чередом. Или штормить интернет или ждать октябрь. smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
feyautro, медсестра касторку по стаканам разливает, не отвлекайте smile:-X
magic always comes with a price
Тогда желаю всем докатиться до форм DS-260 в уме и здравии. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Тогда желаю всем докатиться до форм DS-260 в уме и здравии.


Спасибо! smile*rose* И я всем желаю заполнить формы DS-260
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, медсестра касторку по стаканам разливает, не отвлекайте

У нас еще есть главврач! Или он уже на выходные ушел? smile:-D Прально, все равно без толку! Здесь у всех последняя стадия smile:-D это уже неизлечимо
smile*write* ну вы и строчите)))))))))к маю будет страниц 500?))))))))))))))) smile*write*
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

feyautro, медсестра касторку по стаканам разливает, не отвлекайте


У нас еще есть главврач! Или он уже на выходные ушел? Прально, все равно без толку! Здесь у всех последняя стадия это уже неизлечимо


Главврач раз в неделю обход делает! Выявляет самых безнадежных гринчат!
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
California2016 пишет:
А я мастер на все руки . Очень хорошо вяжу, шью. Правдо, высшие образование филологическое. Муж аж два имеет: инженерное и экономическое. Но у нас свой бизнес и хотели бы там его иметь. Когда туда попадем, будем смотреть по месту. Как то так.


Что за бизнес ? smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Тогда желаю всем докатиться до форм DS-260 в уме и здравии.




Спасибо! И я всем желаю заполнить формы DS-260


Вы забыли добавить В ЭТОМ ГОДУ! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Terra_ra,
Спасибо огромное за пожелание! Вам тоже выигрыша обязательно! smile:-*
Только до интервью в моем случае не стоит идти учиться, у меня ситуация немного нестандартная, а на обучение нужно немало денег!А вот после - учиться!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Что за бизнес ?


Автомобильный.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 606 След.