« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
lady_mariya пишет:
Terra_ra, Спасибо большое)

smile*rose*
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
DNN пишет:
lena88888,

Меня сейчас, может тапками забросают, но попробуйте цитировать только то что хотите цитировать, а не весь диалог. Если не знаете как , гоу в личку объясню. Ну совсем нечитабельно.




Ок с телефона пишу.
А я дизайнер, раньше работала в газете с объявлениями, теперь в багетной мастерской людям рамки подбираю под их искуйства. По переезду думаю или попробовать в дизайнеры, или, если не пойдет, то в какие-нибудь продавцы зоомагазиновые, или аквариумные (люблю зверушек и рыбок). А через 5 лет даже не знаю что придумать:))
magic always comes with a price
Roma Bublikov,
да ладно вам......ну не хочет человек smile:-)
Цитата
DNN пишет:
lena88888,

Меня сейчас, может тапками забросают, но попробуйте цитировать только то что хотите цитировать, а не весь диалог. Если не знаете как , гоу в личку объясню. Ну совсем нечитабельно.

Тапками бросать не будем, будем исправляться smileO:-)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
А я дизайнер, раньше работала в газете с объявлениями, теперь в багетной мастерской людям рамки подбираю под их искуйства. По переезду думаю или попробовать в дизайнеры, или, если не пойдет, то в какие-нибудь продавцы зоомагазиновые, или аквариумные (люблю зверушек и рыбок). А через 5 лет даже не знаю что придумать:))


Мы тама все букашечками будем smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А вот мы я и мой хомячок вообще без образования точнее оно есть, но без стажа. Пойду полы мыть в белом доме! Как думаете, возьмут? smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Чуть это на сколько ?
на пятерочку.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ты собралась на обучение, ведь это то же займет время...
разумеется, и не мало. Но это, если выиграю до 45 лет. Если позже буду искать пути попроще) может менее затратную по времени профессию.
Цитата
lena88888 пишет:
Ок с телефона пишу.

просто выделяйте нужную фразу, а затем нажимайте кнопку цитировать.
Nikin, ну а чаво:)) не всем же быть уборщицами в газпроме:) кому-то и белый дом надо пылесосить:)))
magic always comes with a price
А зачем на тестировщиков учиться в Америке, если даже у нас в Украине полно фирм, которые берут на работу и сами обучают. У меня знакомый в Николаеве устроился в филиал канадской фирмы, теперь помимо тестирования начал изучать программирование. Мне кажется с таким опытом потом в Штатах найти работу QA-шика будет намного легче.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
какие-нибудь продавцы зоомагазиновые, или аквариумные
а яб в книжный или типа охотник- рыболов. Люблю читать и рыбалку)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Nikin, ну а чаво:)) не всем же быть уборщицами в газпроме:) кому-то и белый дом надо пылесосить:)))

smile*rofl*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Мы тама все букашечками будем

Roma Bublikov, Не прибедняйся, с таким опытом
Цитата
Roma Bublikov пишет:
1) Инженер информационных технологий (вышка РФ, 10 лет стаж)
2) Иженер промышленного-гражданского строительста (вышка РФ, 2 года стаж)
2) Слесарьэлектрик по ремонту эл.подвижного состава ЖД (стаж 5 лет)
не пропадешь, главное язык.
Изменено: DNN - 25.03.2016 16:37:20
Ооо...сколько напечатали страниц...пошла читать smile:-) smile*write*
Цитата
DNN пишет:

просто выделяйте нужную фразу, а затем нажимайте кнопку цитировать.




ОК
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
А я дизайнер

Классная профессия!!! Я бы и оставалась дизайнером, особенно если работа нравится.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
DNN, у меня еще была идея в какой-нибудь рукодельный магаз, там где нитки, тканюшки и всякое такое, но что-то меня уже на этой работе творческие люди подзадолбали:) так что эта мысль у меня отвалилась
magic always comes with a price
Terra_ra, если я там приткнусь так же в багетную мастерскую буду очень рада:) но слабо в это верю, а в газету-журнал... оно лучше чем продавайкой, но как-то не особо тянет
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
там где нитки, тканюшки и всякое такое, но что-то меня уже на этой работе творческие люди подзадолбали:
ненене, я так-то криворукая, ни шить, ни вязать не умею. Стыдно признаться, даже по мелочам маму прошу вещи чинить. Вот пуговичку может и пришью, и то сикось накось)
А я мастер на все руки smile:-P . Очень хорошо вяжу, шью. Правдо, высшие образование филологическое. Муж аж два имеет: инженерное и экономическое. Но у нас свой бизнес и хотели бы там его иметь. Когда туда попадем, будем смотреть по месту. Как то так.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 606 След.