« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
DNN пишет:
Всем привет. Целый день читаю болтовню вашу, дорогие друзья и товарищи. Предлагаю разговор на тему "все работы хороши". Расскажите кто вы по профессии. Кем видите себя в США первый (е) год, через 5 лет.

Соблюдай этикет.
Ты сам о себе ничего не написал. smile;-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Цитата
DNN пишет:



Всем привет. Целый день читаю болтовню вашу, дорогие друзья и товарищи. Предлагаю разговор на тему "все работы хороши". Расскажите кто вы по профессии. Кем видите себя в США первый (е) год, через 5 лет.




Я работаю менеджером-бухгалтером, занимаюсь мед. оборудованием. Так как ТАМ таких своих хватает, хочу переучится на тестера и надеюсь им и остаться Надо детей кормить




Тестером, это не сложно.

Но вот нужен хороший английский, желателен опыт в IT.

Опыт у меня есть.

А вот язык пока не хочет... зараза.

Английским занимаюсь каждый день, когда выиграю - займусь IT. Главное - это огромное желание, мотивация и вера в себя smile:-) Выучите вы английский, времени как минимум год еще smile:-)
feyautro, поедим вместе в одной лодочке...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А может я шифруюсь smile:-P хотелосьбы так: юрист-фиг знает кто, студент- юрист smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
feyautro, поедим вместе в одной лодочке...

Думаю нас будет больше smile*yahoo*
Цитата
DNN пишет:
А может я шифруюсь хотелосьбы так: юрист-фиг знает кто, студент- юрист

Ну так и пиши, студент на юридическом.
А кем ты себя видишь ?
Мож, ты в деревообработку хочешь податься или американские дома красить (как в одном известном фильме)...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
[QUOTE]feyautro пишет:
[QUOTE]Людмила пишет:

[QUOTE]feyautro пишет:











Заходите не стесняйтесь! Сейчас мы вам погадаем и вы придете в норму! [/QUOTE][/QUOTE]. Астрологи у нас на форуме уже есть, а Вы, астролог, ясновидящий, хиромант, как гадаете? [/QUOTE] К сожалению не астролог, не хиромант и т.д. Два года назад ходила к женщине, которая гадает на кофейной гуще, к ней все время сумашедшие очереди, из чего я сделала вывод , что то что она говорит-сбывается, раз людям не лень стоять столько . Так вот она мне сказала, что я уеду, но не туда, куда хочу. На том момент я хотела в Австралию. Но я послушная, раз сказали не туда, значит сама выберу куда С тех пор Америка как навязчивая мысль А вообще 2 года читаю форум и очень хочется, чтобы выиграли те, кто давно хочет, думаю они заслужили и все у них получится! X[/QUOTE]


К кому ходили если не секрет? smile:-[
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

feyautro, поедим вместе в одной лодочке...


Думаю нас будет больше


Как то смотрел их видос, школу показывали, а туда пришла мигрантка... ранее обучалась в этой шарашке.
Вообщем хи хи, ха ха, я из Иркутска.
Как вам у нас ?
Хорошо, а вот в Иркутске холодно. smile:)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Я уже 2 месяца по американскому времени живу хорошо что работа дома smile*wall* smile*wall* smile*wall*
[QUOTE]lena88888 пишет:
[QUOTE]feyautro пишет:

[QUOTE]Людмила пишет:



[QUOTE]feyautro пишет:























Заходите не стесняйтесь! Сейчас мы вам погадаем и вы придете в норму! [/QUOTE][/QUOTE]. Астрологи у нас на форуме уже есть, а Вы, астролог, ясновидящий, хиромант, как гадаете? [/QUOTE] К сожалению не астролог, не хиромант и т.д. Два года назад ходила к женщине, которая гадает на кофейной гуще, к ней все время сумашедшие очереди, из чего я сделала вывод , что то что она говорит-сбывается, раз людям не лень стоять столько . Так вот она мне сказала, что я уеду, но не туда, куда хочу. На том момент я хотела в Австралию. Но я послушная, раз сказали не туда, значит сама выберу куда С тех пор Америка как навязчивая мысль А вообще 2 года читаю форум и очень хочется, чтобы выиграли те, кто давно хочет, думаю они заслужили и все у них получится! X[/QUOTE]





К кому ходили если не секрет? [/QUOTE]
Да нет секрета, только ее имя ничего вам не скажет, так как живет она в городе Тверь. smile:-( Если только вы неподалеку....
Изменено: feyautro - 25.03.2016 16:04:55
Цитата
lena88888 пишет:
Я уже 2 месяца по американскому времени живу хорошо что работа дома


Ооо матерь божья, так это ведь ты почуял ветер перемен !!!
...пусть ветер материализуется.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
lena88888 пишет:

Я уже 2 месяца по американскому времени живу хорошо что работа дома




Ооо матерь божья, так это ведь ты почуял ветер перемен !!!

...пусть ветер материализуется.




Ага в 5—6 утра спать в 12—13 подъём, только в 8 малого в школу малую в сад и дальше в люлю smile%-) уже надо нервы лечить.
[QUOTE]feyautro пишет:
[QUOTE]lena88888 пишет:

[QUOTE]feyautro пишет:



[QUOTE]Людмила пишет:







[QUOTE]feyautro пишет:















































Заходите не стесняйтесь! Сейчас мы вам погадаем и вы придете в норму! [/QUOTE][/QUOTE]. Астрологи у нас на форуме уже есть, а Вы, астролог, ясновидящий, хиромант, как гадаете? [/QUOTE] К сожалению не астролог, не хиромант и т.д. Два года назад ходила к женщине, которая гадает на кофейной гуще, к ней все время сумашедшие очереди, из чего я сделала вывод , что то что она говорит-сбывается, раз людям не лень стоять столько . Так вот она мне сказала, что я уеду, но не туда, куда хочу. На том момент я хотела в Австралию. Но я послушная, раз сказали не туда, значит сама выберу куда С тех пор Америка как навязчивая мысль А вообще 2 года читаю форум и очень хочется, чтобы выиграли те, кто давно хочет, думаю они заслужили и все у них получится! X[/QUOTE]











К кому ходили если не секрет? [/QUOTE]

Да нет секрета, только ее имя ничего вам не скажет, так как живет она в городе Тверь. Если только вы неподалеку....[/QUOTE]





Мы тоже ходили только она поблизости живёт. Мы с Украины.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ну так и пиши, студент на юридическом.
А кем ты себя видишь ?
Мож, ты в деревообработку хочешь податься или американские дома красить (как в одном известном фильме)...

Поправлю я - это она))
Сейчас-юрист
В первый год (годы)- абсолютно любая работа+ учеба в колледже/университете на юридическом
Через пять + лет - юрист , возможно дальнейшее обучение.

Придется дома красить -пойду красить, полы мыть- пойду мыть.
Так понятней написала?
Други мои, ловите свою удачу и ищите свою прелесть, но не забывайте поделиться... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Други мои, ловите свою удачу и ищите свою прелесть, но не забывайте поделиться...




Поделимся только после того как отойдем и успокоительное накатим smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Ну так и пиши, студент на юридическом.

А кем ты себя видишь ?

Мож, ты в деревообработку хочешь податься или американские дома красить (как в одном известном фильме)...


Поправлю я - это она))

Сейчас-юрист

В первый год (годы)- абсолютно любая работа+ учеба в колледже/университете на юридическом

Через пять + лет - юрист , возможно дальнейшее обучение.



Придется дома красить -пойду красить, полы мыть- пойду мыть.

Так понятней написала?

Да конечно.
А то у тебя за аватаром ни пола не указано, ни сколько тебе лет.
А это важно, что бы лучше понять человека.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
lena88888,
Меня сейчас, может тапками забросают, но попробуйте цитировать только то что хотите цитировать, а не весь диалог. Если не знаете как , гоу в личку объясню. Ну совсем нечитабельно. smile*beer*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А то у тебя за аватаром ни пола не указано, ни сколько тебе лет.
А это важно, что бы лучше понять человека.

С полом определились, а возраст чуть младше тебя)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

А то у тебя за аватаром ни пола не указано, ни сколько тебе лет.

А это важно, что бы лучше понять человека.


С полом определились, а возраст чуть младше тебя)


Чуть это на сколько ?
Ты собралась на обучение, ведь это то же займет время...
У меня две вышки РФ, как я себя клеймил, что ни поехал учится в Австралию...
и только тогда успокоился, когда понял что в финансовом плане это было не возможно.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 606 След.