« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Мне Сан-Диего тоже нравиться. Только думаю, если все время жарко, то не будет ли меня раздражать народ в вечных трусах и шлепанцах.


а мы если выиграем,то поедем в Washington D.C. :D


Встретимся smile:-[
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Друзья, в случаи выигрыша, куда вы планируете уехать, ну кроме Майями ? Может знаете интересные городки, что там есть интересного, какой климат ну и т.д.? Было б очень интересно узнать что-то новое


Сегодня смотрела в нете пути иммиграции из Украины (если с гринкой не получится в этом году) Рассматривала Австралию и Канаду. Кто-то знает что - либо??

Вчера с мужем был серьёзный разговор ( решили в плотную заняться этим вопросом) Здесь просто не выносимо жить стало

если ехать в Австралию,то по рабочей визе(490 или 489),тоже есть свои заморочки,но вполне реально,правда за весь сбор документов и прочее готовьтесь 5000 долларов(или меньше смотря какую профессию подтверждаете) выложить,не забывайте,что нужны деньги чтобы первое время там жить и снимать жильё,знаю что,чтобы на работу устроиться некоторые около 100 резюме составляют и отправляют в разные фирмы и т.п.;могу посоветовать один хороший канал про Австралию называется "Вадим Герасимов" там очень много видео про иммиграцию и обыденную жизнь в Австралии.
Цитата
lena88888 пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

Цитата
California2016 пишет:



Мне Сан-Диего тоже нравиться. Только думаю, если все время жарко, то не будет ли меня раздражать народ в вечных трусах и шлепанцах.




а мы если выиграем,то поедем в Washington D.C. :D

вы в сам Вашингтон планируете или в город который не далеко от Вашингтона?мы лично в Вирджинию,там брат отца живёт)



Встретимся
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Цитата
lena88888 пишет:

Цитата
Muster kpa6c пишет:



Цитата
California2016 пишет:







Мне Сан-Диего тоже нравиться. Только думаю, если все время жарко, то не будет ли меня раздражать народ в вечных трусах и шлепанцах.








а мы если выиграем,то поедем в Washington D.C. :D


вы в сам Вашингтон планируете или в город который не далеко от Вашингтона?мы лично в Вирджинию,там брат отца живёт)







Встретимся





Штат город Spokane живут друзья.
Цитата
StarLucky пишет:
Простите, не так выразилась.. мы про политубежище говорили

Можно, как вариант рассмотреть. Когда-то Бельгия принимала беженцев из Белоруссии (когда Лукашенко к власти пришел). Но, у нас были проблемы с деньгами, посреднические фирмы ценник заламывали. На семью нужно было 4500$ Позже узнала, что проблем не было, схема была простой. Но, поздно об этом узнала, через год бельгийцы эту лазейку прикрыли. Если бы кто чуть раньше подсказал, были бы уже гражданами Бельгии
Изменено: Людмила - 24.03.2016 17:27:21
Можно было бы в германию ехать, если бы у нас была война а не ато(
Но душа просит США и только
А нам бы хотелось в Нью-Йорк или Сиэтл))))Пока думаем ....
Изменено: Rina_lansky - 24.03.2016 18:23:24 (ошибка)
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
LUCKY-S,
А откуда вы взяли в Шарлотт кишащих насекомых? smile=-O
Шарлотт smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* -это моя любовь на веки)))как выбрали город с мужем в первый год участия,так третий год в него все больше влюбляемся))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Насекомых везде хватает, особенно тараканов в крупных городах. А еще и о клопах слышала
Цитата
StarLucky пишет:
Можно было бы в германию ехать, если бы у нас была война а не ато(

Но душа просит США и только


Нечего сейчас в Европе делать, видите, что там сейчас творится! В Америке спокойнее
Людмила,
Это правда-везде они есть,эти букашки и таракашки,летающие и нет...
Но чтобы кишили-первый раз слышу)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
LUCKY-S,

А откуда вы взяли в Шарлотт кишащих насекомых?

Шарлотт -это моя любовь на веки)))как выбрали город с мужем в первый год участия,так третий год в него все больше влюбляемся))))


Мне Шарлотт тоже нравится, но если только в городе жить. В пригороде машина нужна и не одна. Вопрос, будут ли деньги на покупку машин? Да еще и прав у меня нет. Без машины сложно будет и работу найти
Мне бы к снежным горам поближе! Люблю на саночках кататься smile*bye* .
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Мне бы к снежным горам поближе! Люблю на саночках кататься .


Ну да, в Антарктиде гор нет...
Цитата
Rina_lansky пишет:
А нам бы хотелось в Нью-Йорк или Сиэтл))))Пока думаем ....

ой, Сиэтл, тож моя любовь!!

lady_mariya, не могу найти ветку, ребята в прошлом году переехали..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Людмила пишет:
Мне Шарлотт тоже нравится, но если только в городе жить. В пригороде машина нужна и не одна. Вопрос, будут ли деньги на покупку машин? Да еще и прав у меня нет. Без машины сложно будет и работу найти

сначала одну купить, а потом и вторую, без двух машин в америке никак ИМХО, даже если и работет один, в магазины затариться, малых по детсадам/школам/кружкам..
AMAT VICTORIA CURAM
Если честно, то я город еще не выбирал, но к горам это точно! smile;D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Сиэтл -хороший выбор, низкое налогооблажение и т.д. Только, угроза землетрясений.Вашингтон считается одним из лучших штатов для проживания.
Людмила,
Да,машина однозначно нужна,благо права что у меня,что у мужа имеются)))
LUCKY-S,
Да вроде я за всеми ветками слежу здесь из Шарлотт,и ничего такого там не встречала...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
А к воде поближе) и лето круглый год)
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 606 След.