« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
DNN, крааабы! вот они и корюшка - две вещи по которым я скучаю после переезда с острова smile:))
magic always comes with a price
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Nikin пишет:

У меня тоже есть кот хитрющий до ужаса такое ощущение как будто у него мозги человеческие, а по глазам видно , что он тоже хочет в Америку как услышит американскую речь так мурлыкать начинает. Надо с ним поговорить ближе к 3 маю, чтобы тоже держал коготки наготове, а то вдруг я не успею поймать удачу, а тут он цап ее… за интересное место! И всё же время не летит, а ползет, как черепаха. Поскорей бы проверить результаты - выиграл, нет, так нет, выиграл, да так УРА!!! Всем доброго дня!
. Мой вообще никуда не хочет. Я его до вет. лечебнцы еле довезла, орал всю дорогу дурным голосом. Уж до Америки вообще не представляю, как довезти


А нам надо буде нашу собаку оставлять smile*cry* , она у нас умная только говорить не умеет. Муж говорит заберем. smile*yes*
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

. Мне и в Минске снежных зим хватило, хочется климат потеплее. А муж уехал с Магадана 22 года назад, у него ностальгия по северу
На юго-востоке не такие уж снежные зимы)

22 марта 2016. Ситка Аляска, теплынька) фото взято тут
. Я это мужу показывать не буду , а то точно будет прямой путь на Аляску ,
Цитата
lena888


А нам надо буде нашу собаку оставлять, она у нас умная толькощ говорить не умеет. Муж говорит заберем
. Зато мой очень разговорчивый. Сегодня утром на балконе его закрыла, чтоб не мяукал и дал поспать. Но, в Минске оставить не могу, все-таки член семьи. Мама от него сразу избавится
Изменено: Людмила - 24.03.2016 14:18:34
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Друзья, в случаи выигрыша, куда вы планируете уехать, ну кроме Майями ? Может знаете интересные городки, что там есть интересного, какой климат ну и т.д.? Было б очень интересно узнать что-то новое


Сегодня смотрела в нете пути иммиграции из Украины (если с гринкой не получится в этом году) Рассматривала Австралию и Канаду. Кто-то знает что - либо??

Вчера с мужем был серьёзный разговор ( решили в плотную заняться этим вопросом) Здесь просто не выносимо жить стало

У нас с мужем вчера тоже был очень серьезный разговор, правда мы обсуждали политику , но чуть не развелись
Цитата
StarLucky пишет:
У нас с мужем вчера тоже был очень серьезный разговор, правда мы обсуждали политику , но чуть не развелись


Про что-что, но про это вообще нервы не надо трепать, я еще как год вообще про это не говорю и не слушаю, и скажу вам честно, здоровье стало лучше. Лучше с ним ругайтесь в каком штате бы хотели жить, где дети будут учиться smile:-) smile:-) smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Тоже вариант! Поэтому вначале взвести все, где вы сможете быстрее найти работу, недорогое жилье, помощь друзей, если есть такие и начните изучать подробнее именно тот город, который вам наиболее пришёлся по душе! А там когда приедете, то он уже будет для вас как родной!
. Ну, да , согласна, я так НЙ и Питтсбург изучила, место для работы в Питтсбурге выбрала, в НЙ колледж, районы, жилье, все по Карте через спутник просмотрела. Дешевые авиабилеты нашла, изучила расписание поездов с НЙ до Питтсбурга. Правда, так и не добралась до конечной точки выбранного маршрута. Когда выиграю, начну все сначала!!!

ОЙ, прям про меня, только про шарлотт и сиэтл. Хотя шарлотт из-за кишащих насекомых пока отставила. Очень нравится Сиэтл, Питтсбург. Фила кстати отличный город. Хотя мне кадется емли есть люди готовые помочь на пераое время, то лучше к ним.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
DNN, крааабы! вот они и корюшка - две вещи по которым я скучаю после переезда с острова )

Крабы, креветки, лангустины и пр. у меня реакция на-них как у мыши рокфора на-сыр в "чип и дейл"
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
StarLucky пишет:


У нас с мужем вчера тоже был очень серьезный разговор, правда мы обсуждали политику , но чуть не развелись
. Обсуждение политики и на форуме ни к чему хорошему не приводит. Лишнее трепание друг другу нервов и на здоровье сказывается. В семье, дома должен царить покой. Для совместных обсуждений можно найти более приятные темы
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
lena888





А нам надо буде нашу собаку оставлять, она у нас умная толькощ говорить не умеет. Муж говорит заберем
. Зато мой очень разговорчивый. Сегодня утром на балконе его закрыла, чтоб не мяукал и дал поспать. Но, в Минске оставить не могу, все-таки член семьи. Мама от него сразу избавится




Мне муж говорит, что жалко заводишь в потом надо будет отдавать. Наша спит пока мы не проснемся и сама на улицу 5 мин и дома.
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

У нас с мужем вчера тоже был очень серьезный разговор, правда мы обсуждали политику , но чуть не развелись




Про что-что, но про это вообще нервы не надо трепать, я еще как год вообще про это не говорю и не слушаю, и скажу вам честно, здоровье стало лучше. Лучше с ним ругайтесь в каком штате бы хотели жить, где дети будут учиться


Простите, не так выразилась.. мы про политубежище говорили smile:-[
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
StarLucky пишет:





У нас с мужем вчера тоже был очень серьезный разговор, правда мы обсуждали политику , но чуть не развелись
. Обсуждение политики и на форуме ни к чему хорошему не приводит. Лишнее трепание друг другу нервов и на здоровье сказывается. В семье, дома должен царить покой. Для совместных обсуждений можно найти более приятные темы


О политике в стране мы совсем не говорим,
Я мечтаю о Сан-Диего: круглый год +25, нет ни холодной зимы ни жаркого лета, идеальный климат. Из минусов: на фотках одни пальмы, где обычные деревьея? Город очень дорогой.

Питтсбург: замечательное место для детей, много отличных школ, шикарные парки и стадионы. Отличные больницы, могу ошибаться, но кажется именно в Питтсбурге одна из лучших (или даже самая лучшая) кардиоклиника. Не дорогая недвижимость. Нормальный климат, летом не жарко, а зимы умеренные и снежные.

Ну и моя любовь Нью-Йорк, обожаю просто обожаю:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Мы своего песика будем забирать с собой, думали и котик наш с нами полетит, но он, к сожалению, умер от сердечного приступа перед новым годом. Горюем до сих пор, ему всего 5 лет было...
М-да, что-то я о грустном.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Мне Сан-Диего тоже нравиться. Только думаю, если все время жарко, то не будет ли меня раздражать народ в вечных трусах и шлепанцах. smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
У нас с мужем вчера тоже был очень серьезный разговор, правда мы обсуждали политику , но чуть не развелись

ну полно Вам...
ничего не стоит ваших с любимым человеком)тем более политика.тьфу smile:-!
Не думаю, что надоест, ведь температура +25 тем и хороша, что не жарко, можно и в футболке днем ходить и вечером кофточку поверх платья накинуть:) конечно еще от влажности зависит, но наши знакомые говорят, что климат очень комфортный.
У нас в Одессе хорошая погода только в мае и сентябре, в остальное время: летом - жарко, душно, но солнечно; зимой - бесконечный туман, дождь, грязь, грязь, грязь...
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
39 дней осталось,волнительно...
Цитата
California2016 пишет:
Мне Сан-Диего тоже нравиться. Только думаю, если все время жарко, то не будет ли меня раздражать народ в вечных трусах и шлепанцах.

а мы если выиграем,то поедем в Washington D.C. :D
Цитата
Muster kpa6c пишет:
а мы если выиграем,то поедем в Washington D.C. :D


Интересно, мне кажется не много людей выбирают этот город. Как для меня, он наверное, как бы это сказать "деловой".
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 606 След.