« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
По пов
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Друзья, в случаи выигрыша, куда вы планируете уехать, ну кроме Майями ? Может знаете интересные городки, что там есть интересного, какой климат ну и т.д.? Было б очень интересно узнать что-то новое
. Я уже четвертый год планирую, выбирают, никак не определюсь. Снчала был НЙ , потом Питтсбург (Пенсильвания), сейчас остановилась на двух: Шарлотт или Чикаго



По поводу куда ехать. Лучше выбрать то место где будет легче в первое время! Переехать всегда успеете. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
из крупных городов Даллас, Форт Уэрт, Хьюстон, Сан-Антонио, Остин (с пригородами). Есть поменьше Эль Пасо на границе с Мексикой, Галвестон, Копус Кристи - на побережье. Большой рекламы не имеют, соответственно, не очень популярные города. А каковы Ваши предпочтения?
Я тоже хотела очень бы жить в Австралии. Это моя вторая любоФ после Америки. Муж долго изучал этот вопрос, но нам не по 20 лет, чем старше тем тяжелее. И должности у нас не подходящие. В основном очень востребованы мед. работники, слесари, программисты.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Nikin пишет:
По поводу куда ехать. Лучше выбрать то место где будет легче в первое время! Переехать всегда успеете.


Лучше,конечно, выбрать место,где живут родственники и хорошие друзья,готовые помочь первое время советом и немного делом.
А насчет переезда уже внутри США...это тоже для нашего менталитета проблемно,кажется что вот перееду в США и буду переезжать и переезжать каждый год, как амермканцы, но мы не они smile*dont_know* Только если хорошая работа и будут звать в другой город,но к этому моменту уже многие лет 5-10 успеют пожить в одном городе.
Цитата
фефочка пишет:
Австралию и Канаду. Кто-то знает что - либо??
И то и то посложнее гринкарты будет. Основное отличие там бальная система и расчет на профессиональную иммиграцию. Если мне не изменяет память, имеется порог по уровню языка и наличию денежных средств. Лучше всего, глянуть соответствующие форумы. В Канаде есть Как общеканадские иммиграционные программы, так и для каждой провинции своя. Плюс в том, что в канаде есть иммиграционная программа для не высококвалифицированных работников. Лучше всего, глянуть соответствующие форумы, так как я давненько читала про это. Может быть изменилось что-то, а может и память подвести)
КАНАДА
Цитата
Nikin пишет:
У меня тоже есть кот хитрющий до ужаса такое ощущение как будто у него мозги человеческие, а по глазам видно , что он тоже хочет в Америку как услышит американскую речь так мурлыкать начинает. Надо с ним поговорить ближе к 3 маю, чтобы тоже держал коготки наготове, а то вдруг я не успею поймать удачу, а тут он цап ее… за интересное место! И всё же время не летит, а ползет, как черепаха. Поскорей бы проверить результаты - выиграл, нет, так нет, выиграл, да так УРА!!! Всем доброго дня!
. Мой вообще никуда не хочет. Я его до вет. лечебнцы еле довезла, орал всю дорогу дурным голосом. Уж до Америки вообще не представляю, как довезти
В этих городах живут самые близкие и дорогие люди: Сан-Бернардино, Лос-Анджелес, Портленд (Орегон), Форт Милл (Южная Каролина). Предпочтение больше идет где нет зимы. Надоел вечный холод.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Лучше,конечно, выбрать место,где живут родственники и хорошие друзья,готовые помочь первое время советом и немного делом.

Так вроде, с точки зрения предпочтений спрашивали, а не с точки зрения рационализма. Если так, то ответ однозначен, Атланта, Джорджия или Сокраменто Калифорния. Больше у меня знакомых нет.
Кто-нибудь что-нибудт знает про Филадельфию?
Нет историй адаптации оттуда, кроме "Дневник молодых пенсионеров", но мне бы помоложе точку зрения хотелось услышать..какие там школы и т.п. У меня там подруга,которая сможет помочь на первых порах,но все равно,конда в интернете читаю про Филу-не тянет туда smile*dont_know* нравится естесственно Майами smile*hi* ,но дорого для семьи с ребенком на первое время, Чикаго нравится тоже,но проблема также в деньгах...не знаю даже куда ехать,когда выиграем smile=-O smile*yahoo*
А если кому-то будет предложение поехать в определенный город США и при этом дадут грин карту, то кто как поступит??? smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
По поводу куда ехать. Лучше выбрать то место где будет легче в первое время! Переехать всегда успеете
. Вот и выбирала, где можно без машины обойтись, много рабочих вакансий, учебных заведений. Климат отошел на второй план
Цитата
Nikin пишет:
А если кому-то будет предложение поехать в определенный город США и при этом дадут грин карту, то кто как поступит???
. smile:-D Ну, ответ очевиден!!!
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Лучше,конечно, выбрать место,где живут родственники и хорошие друзья,готовые помочь первое время советом и немного делом.
А насчет переезда уже внутри США...это тоже для нашего менталитета проблемно,кажется что вот перееду в США и буду переезжать и переезжать каждый год, как амермканцы, но мы не ониТолько если хорошая работа и будут звать в другой город,но к этому моменту уже многие лет 5-10 успеют пожить в одном городе.


Полностью согласна. У нас менталитет другой. Мы в основном привыкли барахло копить, как с этим добром все время переезжать. smile*crazy* smile*crazy* smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Кто-нибудь что-нибудт знает про Филадельфию?

Ходят слухи, что довольно неплохой город для адаптации. Есть работа, более менее не дорого, русскоговорящее комъюнити большое, близость к крупным городам, близость к океану.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Кто-нибудь что-нибудт знает про Филадельфию?
Нет историй адаптации оттуда, кроме "Дневник молодых пенсионеров", но мне бы помоложе точку зрения хотелось услышать..какие там школы и т.п. У меня там подруга,которая сможет помочь на первых порах,но все равно,конда в интернете читаю про Филу-не тянет туданравится естесственно Майами,но дорого для семьи с ребенком на первое время, Чикаго нравится тоже,но проблема также в деньгах...не знаю даже куда ехать,когда выиграем


В том то и дело, мест много, а куда и не знаешь smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Придется менять менталитет. Что тут думать. smile*hi*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Nikin пишет:

А если кому-то будет предложение поехать в определенный город США и при этом дадут грин карту, то кто как поступит???
. Ну, ответ очевиден!!!

Да хоть в самое захолустье smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Nikin пишет:



А если кому-то будет предложение поехать в определенный город США и при этом дадут грин карту, то кто как поступит???
. Ну, ответ очевиден!!!


Да хоть в самое захолустье


Вот и я говорю, что тут думать! Где больше шансов подняться на ноги и быстро адаптироваться туда и надо ехать!
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Nikin пишет:



А если кому-то будет предложение поехать в определенный город США и при этом дадут грин карту, то кто как поступит???
. Ну, ответ очевиден!!!


Да хоть в самое захолустье


Можно даже и на Аляску smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Можно даже и на Аляску
. Мой муж с Магадана, грезит Аляской.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 606 След.