« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
lady_mariya пишет:
lena88888,

Здорово,когда кто-то есть там вам очень повезет,когда поедете)

А у нас никого... будем сами на ощупь пробираться и обживаться)))


Это точно, именно они нас родтолкнули первый раз заполнить анкету, сами фото делали в спешке дома, один раз я завтыкала не отправила smile:-| , этот раз осознано фото пошла делать как на парад, теперь ждём когда будет 3 мая, если выиграем будем отмечать 8 у дочери день рождения.
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
AR12 пишет:

Мы с супругой тоже играем (в третий раз) и по традиции решили поехать в отпуск, чтобы время быстрее прошло. Йосемити-Кингс каньон-Секвоя парк-Долина смерти-Вегас-Дамба Гувера-Гранд Каньон. 6 дней, 2000 миль




А мы первым делом к океану рванули, до отпуска еще дофига.





А мы тоже может разозлимся и на ГОА в апреле полетим. Нужно только посмотреть, как там с погодой. По-моему с марта ливни начинаются. Есть вариант, у мужа в июле еще отпуск будет, он частями берет :2 недели в апреле и 2 недели в июле. В отпуске уже 3 года не была
Изменено: Людмила - 23.03.2016 09:34:36
Цитата
lena88888 пишет:
Малая наша уже как взрослая рассуждает, мол не нужны мне игрушки поедем в Америку и купим она пищит хочет поехать у нас там друзья.

А мои узко мыслящие родственники постоянно ребенку рассказывают, про землетрясения, извержения вулкана, цунами и торнадо. Зато мы теперь про эти ужасы фильмы документальные смотрим) а вот мужу постоянно в уши вливают про стреляющих негров, безработицу, финансовый кризис и, в конце концов, дакомывытамнужны smile*wall* и, походу, они начинают выигрывать smile*wall* вчера дошло даже до скандала.
Изменено: DNN - 23.03.2016 09:37:43
DNN,
Вот поэтому мы совершенно никому не рассказываем,что учавствуем)
А как выиграем-отступать будет некуда smile:-D
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
DNN пишет:
А мои узко мыслящие родственники постоянно ребенку рассказывают, про землетрясения, извержения вулкана, цунами и торнадо. Зато мы теперь про эти ужасы фильмы документальные смотрим) а вот мужу постоянно в уши вливают про стреляющих негров, безработицу, финансовый кризис и, в конце концов, дакомывытамнужны и, походу, они начинают выигрывать вчера дошло даже до скандала.

А вы им раскажите прокризис в РБ, а то они, наверное, только белорусские новости смотрят, в которых все в РБ ок! Про безработицу я вообще молчу, после 40 вообще вакансий нет. А еще сводку криминальных новостей по РБ пусть посмотрят. У нас, не меньше стреляют и убивают. А вечером пусть прогуляются по улицам, посмотрят на "трезвый" образ жизни нашего населения
Изменено: Людмила - 23.03.2016 09:44:04
Цитата
Людмила пишет:
А мы тоже может разозлимся и на ГОА в апреле полетим. Нужно только посмотреть, как там с погодой.

друзья на Кубу улетели, и как-то совсем недорого вышло.
А мне в этом году, вместо сказочно любимого мной русского севера, светит безработное лето, в небольшом, но уютном селе на берегу красивейшего озера.
Так уж и быть, разозлюсь и на майские рвану сажать картошечку smile:-D
[QUOTE]DNN пишет:
А мои узко мыслящие родственники постоянно ребенку рассказывают, про землетрясения, извержения вулкана, цунами и торнадо. Зато мы теперь про эти ужасы фильмы документальные смотрим) а вот мужу постоянно в уши вливают про стреляющих негров, безработицу, финансовый кризис и, в конце концов, дакомывытамнужны и, походу, они начинают выигрывать вчера дошло даже до скандала.[/QUOTE/


Вот по этому не надо говорить ни кому, вынесут мозги прежде временно мы как партизаны, свекровь когда-то сказала что кому мы надо заграницей нас скоро выпускать не будут, я молчу не спорю.А одна знакомая говорила по поводу за границы что я так долго хотела себе квартиру что не брошу её чтоб жить там на съемной, человек не понимает что там возможностей больше чем здесь, да и детей у нее нет, мы с двумя и не боимся.
Изменено: lena88888 - 23.03.2016 09:45:50
Цитата
lady_mariya пишет:
urbanulyalya,

Мне в этом плане проще-Мария))

А вот что с мужем и сыном делать,даже представить не могу)))Вадим и Глеб)


)))) у меня сын тоже Глеб! 3 года и 4 месяца нам.
Цитата
Людмила пишет:
А вы им раскажите прокризис в РБ, а то они, наверное, только белорусские новости смотрят, в которых все в РБ ок! Про безработицу я вообще молчу, после 40 вообще вакансий нет. А еще сводку криминальных новостей по РБ пусть посмотрят. У нас, не меньше стреляют и убивают

Людмила, если бы Вы только знали....., ТВ влияет на сознание человека очень сильно, а люди, которых ты любишь уважаешь, еще больше. Но самое страшное, если эти люди, уже с промытыми тв и пропагандой мозгами. И, к тому же, кризиса у нас нет, войны у нас нет. smile*wall* блин, мне один раз вообще заявили, родственники мужа, после того как я приобрела новую книжечку... тебе уже тридцать лет зачем тебе читать? smile%-)
Цитата
lena88888 пишет:
Вот по этому не надо говорить ни кому, вынесут мозги прежде временно мы как партизаны, свекровь когда-то сказала что кому мы надо заграницей нас скоро выпускать не будут, я молчу не спорю.А одна знакомая говорила по поводу за границы что я так долго хотела себе квартиру что не брошу её чтоб жить там на съемной, человек не понимает что там возможностей больше чем здесь, да и детей у нее нет, мы с двумя и не боимся.

да плевать мне на мнение, плюющих на мое мнение smile:-D Вся загвоздка в муже smile*cry*
Цитата
DNN пишет:
Цитата
lena88888 пишет:

Вот по этому не надо говорить ни кому, вынесут мозги прежде временно мы как партизаны, свекровь когда-то сказала что кому мы надо заграницей нас скоро выпускать не будут, я молчу не спорю.А одна знакомая говорила по поводу за границы что я так долго хотела себе квартиру что не брошу её чтоб жить там на съемной, человек не понимает что там возможностей больше чем здесь, да и детей у нее нет, мы с двумя и не боимся.


да плевать мне на мнение, плюющих на мое мнение Вся загвоздка в муже



Всё будет ХОРОШО не волнуйтесь.
Цитата
DNN пишет:
Так уж и быть, разозлюсь и на майские рвану сажать картошечку


Ну, на картошку тоже надо
AR12, классные фото и вам кстати тоже желаю выиграть!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Птючка,
Ну и вам конечно же выигрыша!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
California2016 пишет:





Я вот на ночь глядя надумала, выиграть хотя бы до того момента пока ребенку 21 год не стукнит. А что потом?




Я тоже так думала. А сейчас, когда дочке в июле стукнет 20, успокоилась. Она уже встречается с мальчиком, любовь. Без него не хочет уезжать. Теперь два варианта: уезжать со мной в Штаты, если успеет, а потом выходить за него замуж. Либо, кто-то из них выиграет и уедут оба.


Доброе утро! smile*hi*
Какая у вас уже девочка взрослая. smile:-) . Дай ей Бог здоровья и счастья. У меня когда тетя уезжала, пришлось одну из своих девочек оставить у нее их было 4. Муж ее уехал давно еще где то 25 лет тому назад, тетя с четырьмя детьми уехала 15 лет тому назад. А вот дочку, которую оставили так и не могут забрать, ей все время отказ дают. Тети конечно очень тяжело, каждый год к ней приезжает. Конечно они делают документы на воссоединения семьи, но это очень долго.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Америку не любят только те, кто там ни разу не был, а информацию о ней получают из телевизора. Стыдно признаться, но когда я в первый раз в 2005 году ехала в гости в Штаты, то тоже думала, что еду к толстым, необразованным, эгоистичным людям. И у меня был своего рода культурный шок, тк люди оказались совсем не такими, как нам все-время пытались внушить. Более того, теперь я считаю, что это мы, украинцы, бескультурные дикари на фоне американцев (без обид).
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
lena8888 пишет:
Здравствуйте, принимайте новичков , читала форум очень долго но решила написать, ждем тоже результаты у нас двое деток мальчик 10 лет и девочка почти 5. Заполнили 2 раз первый в 14, 15 пропустили и вот опять.


Добро пожаловать! smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

меньший -Андрей, но с этим просто-Эндрю



мужа тоже норм, но вот мое Оля,...я даже не знаю))




я работаю в ресторанном бизнессе и иностранцы меня называют Олга...ооочень "режет ухо"

я тоже Оля, знакомые с Германии звали Лейла(не знаю почему,некоторые Хельга))))
smile*crazy*
у мужа и у сына имена хорошие для иностранцев-очень легко им с ними.а моё коверкают на свой лад))))) smile:-)
Всем здрасте))))) smile:-) Рада все форумчанам ) Давайте знакомится) МЫ с мужем уже играем 3 год , Я от России он от Казахстана )) Ждемс и надемся что в этом году нам повезет ) Да я даже уверенна что должно , внутреннее чувство прям говорит " Урааа))" Всем желаю удачи в этом году и не бойтесь статистик , в этом году точно всем фортанет))) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*ok*
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Мы тоже с мужем никому не рассказываем о наших планах, зачем раньше времени их травмировать. Родных у меня на Родине мало, кто умер, кто давно уже уехал. А остальным тоже не надо знать, в наше нелегкое время могут даже не со зла позавидовать. Меньше будут знать, лучше будут спать smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 606 След.