« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а мне сегодня 26))))))

Поздравляю, удачи, любви, здоровья!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а мне сегодня 26)))))))

С днем рождения smile*rose* Пусть ваши мечты сбываются smile:-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Спасибо за шальной шанс

Всегда пожалуйста smile*beer*
DNN,

как земляки-мы просто будем обязаны выпить за наши выигрыши smile*beer*
unicolya 2017,
С днем рождения!!! Пусть удача всегда будет на Вашей стороне! И всяческих благ! smile*rose*

OLBELL 2016,
Вашего сынулю и Вас с праздником! Здоровья и по-больше удачи!
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а мне сегодня 26))))))

Присоединяюсь к поздравлениям! Прекрасный возраст! Здоровья, счастья, удачи во всем!
спасибо всем за поздравления!!! smile:-[ smile*crazy*
Присоединяюсь и я ко всем поздравлениям! !! Ребята самое главное будте ЗДОРОВЫ, а остальное все приложится!!! Потому что, когда нет здоровья никакая миграция и эмиграция не скрасят ваши дни! Удачи! !! smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Sano4ka пишет:
California2016,
Mila_G,
Roma Bublikov
А четвертого можно позже?!
А в случае выигрыша именно этих людей, указанных именно мной, мож с них по 100 грамм?! 😂😂😂

Спасибо! Если что, с меня не только 100 грамм, а еще и Киевский ТОРТ smileO:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А это мои кексы ради, которых я готова снова на эмиграцию! ))))
Изменено: Elvi - 16.04.2016 15:50:38
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
присоединяюсь и я ко всем поздравлениям! !! Ребята самое главное будте ЗДОРОВЫ, а остальное все приложится!!! Потому что, когда нет здоровья никакая иммиграция и эмиграция не скрасят ваши дни! Удачи! !!

спасибо,это действительно так. здоровье-наше богатство!!!
Цитата
Elvi пишет:
А это мои кексы ради, которых я готова снова на эмиграцию! ))))

двойняшки? или погодки просто?)
unicolya 2017,
Двойня 5,5 лет в этом году идем в первый класс!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
unicolya 2017,
Двойня 5,5 лет в этом году идем в первый класс!

обалдеть...всегда мечтала о двойне разнополой))) smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
представляю, как вам было вначале с ними сложно))я с одним иногда на стену лезла)))))))))))
Доброе утро! smile*hi*
Всех именинников с Днем Рождения! smile*rose* Желаю крепкого здоровья - это самое главное, удачи и легких дней ожидания.
Кто выиграет? Не знаю. Но пусть это будут те люди, которые это по-настоящему ждут, кто год, кто 5 лет, кто 10 и т.д.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya 2017, да было очень тяжело, муж сутками на работе, я сутками дома с малыми, я здесь одна, мама у меня 9 лет назад умерла, папа после ее смерти так и не пришел в себя к сожалению, се т-ра у меня младшая в Тирасполе, с ее семьей. Но ничего я девушка с характером идем вперед!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Меня конечно спасает по жизни то, что я везунчик! Хотя мне все приходится добиваться самой! Я хотела сказать всем здесь присутствующим вы главное не отчаивайтесь, каждому из вас придет все в свое время, просто так бывает, что кому то легче дается, кому то тяжелее... я даже будучи везунчиком все лбом пробиваю и трудом и потом! У меня так звезды сложились. ..и у вас у всех все будет хорошо! Живите и будте здоровы! !
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
unicolya 2017, да было очень тяжело, муж сутками на работе, я сутками дома с малыми, я здесь одна, мама у меня 9 лет назад умерла, папа после ее смерти так и не пришел в себя к сожалению, се т-ра у меня младшая в Тирасполе, с ее семьей. Но ничего я девушка с характером идем вперед!

Читаю Вас и представляю себя. Только у меня один ребенок. Старший мальчик умер. Тоже одна, мама умерла тоже 9 лет тому назад в 2007 году. Ну ничего, мне кажется такие люди сильнее, ничего им уже не страшно. И переезжать в Америку нам будет не страшно smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016,
Я вам очень сочувствую нет ничего страшнее, чем потерять ребенка! У меня другая история я делала оплодотворение, куча операций, куча слез и куча денег! !!))) Но ничего, что нас не убивает, нас делает сильнее! У меня очень тяжелая жизнь была, меня мои подруги всегда успокаивали тем, что раз Боженька мне посылает все это значит я сильная и могу выдержать!!!! Многие ломаются. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
да было очень тяжело, муж сутками на работе, я сутками дома с малыми

мне в этом случае ОЧЕНЬ повезло, первые пару месяцев моя бабушка сильно помогала. Прям сильно-сильно. Свекр со свекровью частенько наведывались. А сейчас, вообще, ребенок решает вопросы поездки один на один со свекром. Научила дедушкин номер набирать) У них вообще своя банда. Какие-то секретные мероприятия, вечно на соревнования по странным, для меня, видам спорта ездят, то гандбол, то волейбол. Сейчас какую-то спортплощадку нашли с велотреком. Заявили в пятницу, чтоб я им велик с зимовки достала smile=-O А то,что какбэ снег каждый день идет smile=-O
Изменено: DNN - 22.03.2016 11:56:11
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 606 След.