« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 492 493 494 495 496 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
StarLucky пишет:
Bears,

только не лыжи, никогда их больше покупать не буду...кошмар

Отстали от жизни )
После удачного совместного опыта с google nexus lg В 2013-2014 ,и 2015 , лыжа рулит. И бибикает.
А серия G3 G4 G5 шедевральные ) G5 порвал рынок )
А G4 серия с кожей , в руках держишь , и слюни текут)
Все ИМХО
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Теперь буду просить китайцев. Раньше не было необходимости, в лимит укладывалась выше крыши. А 22 евро в месяц это очень мало(((

Китайцы охотно на это идут. Как и американцы
Цитата
M.A.N пишет:
А вот серьезно, по теме знакомых которые выиграли гринку.

Я как-то писал, что у меня соседка еще лет 15 назад выиграла заветную лотерею и с семьей улетели в штаты. Так же родственница соседки два года назад выиграла гринку, но это в Узбекистане. А так если взять, то конкретно знакомых которые стали счастливчиками у меня нет.

Я тоже лично не знакома ни с одним везунчиком. Но знаю, что друзья моей знакомой уехали по гринке и бывший парень сестры подруги, и у мамы на работе женщина... smile:-D
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Одни знакомые уехали. Подружка, выиграла лет 10 назад, получив визу, ехать передумала. Сеййчас опять играет.
Цитата
Людмила пишет:
Одни знакомые уехали. Подружка, выиграла лет 10 назад, получив визу, ехать передумала. Сеййчас опять играет.


Вот меня поражают такого рода персонажи) Играют некоторые, выигрывают, а потом передумывают! И спрашивается, какого лешего вообще заполняли анкету?)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Мы же измеряем мощность автомобиля в Лошадиных силах)


не только мощность автомобиля см. вашу подпись


smile*jokingly*
Цитата
DNN пишет:
Я согласна мерять зернами, лошадями, даже попугаями или удавами, только чтоб за океаном


smile*thumbs_up* поддерживаю полностью) буду специально адаптироваться и привыкать к фаренгейтам и фунтам с инчами))
Я бы точно не передумал!!! Упаковал бы палатку с котелком и спальником и на самолет до американских гор или лесов smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Tessandra пишет:
Ребят, расскажите, у вас есь родственники/друзья, которые выигрывали в лотерею гринкард?

У меня есть двое знакомых (плюс их жёны), которые уже играют довольно долго, но пока безрезультатно. А вот со счастливчиками я не знакома)


Ну конечно)) уже все старожилы темки знают что мой папа выиграл в дв2015)) они с мамой с 23 сентября живут в США) Бостон и Провиденс (Род Айланд)

После этого я с ума сошёл)) когда понял что выиграть более чем реально) раньше я заполнял гринку в октябре и не парился, а теперь я все пол года Ежедневно думаю об этом, смотрю блоги и читаю истории адаптации) ну и конечно с родителями по вотсап каждый день, пока с работы еду на самокате smile:-D
Я уже давно телефон, календарь и соц. сети на английский перевела и часы на 12-ти часовой формат надо еще и погоду в фаренгейты перевести smile*dance* crazy smile:-D
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Anna_DV-2017,
А в магазинах требуете в фунтах и галлонах? smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Nikin пишет:
Anna_DV-2017,

А в магазинах требуете в фунтах и галлонах?


гггг smile:-D
Цитата
Nikin пишет:
Anna_DV-2017,

А в магазинах требуете в фунтах и галлонах?

Сразу в дурку оформят.. smile%-) .хотя я там работала, может отмажусь smile*ok*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

Цитата
Bears пишет:











Фоткает хороши Zка. Но , я не очень люблю телефоны от сони




Фото были шикарные. Сейчас мой Самсунг просто мыльница по сравнению с сонькой. И тупит прилично, что с сонькой не было.


Мда. Два аппарата которые рвут всех фотками. Iphone и Sony.

Просто и тот и тот в очень дорогом сигменте цен( около 600-800$


Что не говори, но имхо есть только айфон) остальное пародия на него) не говоря о китайских хуавей по 40 тыщ)) это вообще умора) да, айфон проигрывает порой в фотках, яркости тем же самсунгам, но самсунги это хорошие телевизоры) айфон приятно держать в руках, особенно 6, он весь плотный, все чётко) это мерседес или Бентли) а Самсунг - киа или хендай, да, хорошим мешины, напичканные, но дешевенький пластик) а мне нравится дерево и кожа)
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Anna_DV-2017,



А в магазинах требуете в фунтах и галлонах?


Сразу в дурку оформят.. .хотя я там работала, может отмажусь


"В этом домике - все комики" smile;-)
Цитата
Dodge пишет:
айфон проигрывает порой в фотках,

Айфон - это ios ,что для меня увы очень плохо. Закрытая экосистема не для меня. Ни скачать музыку , не поигратьтся без тунца с рингтонами (( а сам айфон ,- не зарядить беспроводно, ни led дисплея...ни супер быстрой куалком 3.0 зарядки ...и оочень дорого. Да,у жены iphone 6s. Она от фото балдеет !!!! Так что фотоаппарат айфона лучший !!!!
У меня Моторола турбодроид 2. И уж в руке он уж точно на голову выше айфона.
Я плоский, холодный кусочек железа не могу с кайфом в руках держать.
Про машины не совсем то. Но тут ты прав, на любителя.
У меня мото тд2, а до этого был мото х2. И х3. Вот там кстати дерево )))) и кожа. И пластик на выбор. А мото х2 был даже made in usa
Изменено: Bears - 28.04.2016 19:30:27
Цитата
Tessandra пишет:
Ребят, расскажите, у вас есь родственники/друзья, которые выигрывали в лотерею гринкард?

У меня есть двое знакомых (плюс их жёны), которые уже играют довольно долго, но пока безрезультатно. А вот со счастливчиками я не знакома)

Есть,выйграли с 1-го раза в дв-2016
Интересно, в США наверное у большинства айфоны? Там наверное он более доступен smile*dont_know*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Dodge пишет:
киа или хендай

ХендЭ ) у меня сейчас. Не немец. Но и цена не немецкая. А был Киа оптима , это далеко не та киа уже)
Нет там пластика , кожа рожа и карбон .
Отстал ты брат от жизни )
Изменено: Bears - 28.04.2016 19:32:28
Привет ребята!!! ) ну как настроение у вас? С нетерпением ждемс?))сразу прошу прощение если в тексте будут ошибки,или слова не там вставлены)пишу с телефона. А он у меня не предсказуемый живёт своей жизнью))
По прошедшим темам хочу сказать.
Я подала заявку 6 октября ( прочитала в гороскопе что это число для меня удачное в выигрыши лотереии) хм...проверим))за счёт знакомых, у меня есть такие люди. Ещё ученицей 6 класса была,мой одноклассник уехал по гк( родители выиграли). Из недавних знакомых, опять же школьная знакомая учились в одной школе пару лет назад уехала (муж выиграл). С работы мужчина тоже года 3-4 назад выиграл уехал семьей.
Ещё одна знакомая с прошлой работы, тоже выиграла, но почему то уехала в турцию тут же. Вообщем у меня много знакомых выиграли! Верьте в удачу!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 492 493 494 495 496 ... 606 След.