« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Good morning friends! smile%-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
OLBELL 2016,
фефочка,
LUCKY-S,
Elvi,
Это от меня

Спасибо, только вот пятый год, что- то даже внутри страны не могу совершить миграцию! smile:-D
В лотерею ни разу не выигрывала, думаю , тоталезатор , тоже не моё. Спасибо за веру! smile*rose*
А вообще, всем доброго утра! И доброго , удачного ДНЯ!
Моему самому любимому мужчине, сегодня 6 лет! Играть начали , когда ему был годик!
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Моему самому любимому мужчине, сегодня 6 лет! Играть начали , когда ему был годик!

Поздравляю smile*hi* Такой веселый и жизнерадостный мальчуган на фото smile*thumbs_up* Пусть вам наконец-то повезет:) А то сынишке в школу уже в Америке нужно smile:-)

Моей доче тоже почти 6 лет и тоже хотелось бы ее отдать в американскую школу в 2017 году smile*jokingly*
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
В лотерею ни разу не выигрывала, думаю , тоталезатор , тоже не моё. Спасибо за веру!

Мне тлже ни разу не повезло ни в одной лотерее,в которой участвовала, но надежда и шанс есть всегда, верим и надеемся smile*yes*
У нас уже дочь скоро будет сама участвовать, а её родители все в лузерах smile*jokingly* smile:-D
LUCKY-S,
Elvi, Особенно, betmen,
[b]unicolya 2017, это моя ставка в этом году. Хотя 4 мне маловато. А вообще , конечно, всем, удачи!
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Моему самому любимому мужчине, сегодня 6 лет! Играть начали , когда ему был годик!

Симпатулька! Поздравляю! Пусть растет здоровым, счастливым и радует вас!
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Моему самому любимому мужчине, сегодня 6 лет! Играть начали , когда ему был годик!

С днём рождения!!! Крепкого здоровья и всех благ малышу!!!!!!! 🎁🎁🎁
Людмила,
urbanulyalya,
Спасибо!!!! smile*yahoo*
LUCKY-S,
betmen,
Людмила,
OLBELL 2016, Уезжают в Америку однозначно в 2017.
Говорили про четырех форумчан. Но я закреплю шальной шанс на победу еще за землячкой -новичком ☆Verandos☆,
А за мою безграничную щедрость, надеюсь, высшие силы про меня не забудут smile:-D
Изменено: DNN - 22.03.2016 09:14:56
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Моему самому любимому мужчине, сегодня 6 лет!

Здоровья и удачи Вашему малышу!
DNN,
smile=-O про вас долго жителя, вообще забыла!!! Конечно же вы наряду с бетменом! В первых рядах!!!!
Долгожителя(почему- то т9 разделил)
OLBELL 2016, мои поздравления! smile*rose* Какие вы красивые! smile*thumbs_up*

Имен не назову, но мне кажется, что увидят заветную страничку двое из активных участников нашей ветки)) Вот такой у меня прогноз))
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
DNN,
про вас долго жителя, вообще забыла!!! Конечно же вы наряду с бетменом! В первых рядах!!!!

Ничего страшного, откровенно говоря, выигрыш в этом году , будет сильно неудобен. Даже не знаю как сказать поправильней. Уж больно последний год был тяжел. smile*cry* И не такой уж я долгожитель)))))))))
Изменено: DNN - 22.03.2016 09:28:55
а мне сегодня 26))))))) smile:-[ smile:-D

С именинником!!! Всех-всех благ !! и здоровья крепкого!!! надеюсь, вам повезет в этом году наконец!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Моему самому любимому мужчине, сегодня 6 лет!
unicolya 2017, всех благ Вам! И, конечно, удачи! smile*rose* smile:-)
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
DNN пишет:
LUCKY-S, betmen, Людмила, OLBELL 2016, Уезжают в Америку однозначно в 2017.
Говорили про четырех форумчан. Но я закреплю шальной шанс на победу еще за землячкой -новичком ☆Verandos☆,
А за мою безграничную щедрость, надеюсь, высшие силы про меня не забудут

Спасибо за шальной шанс smile*rose* smile*yahoo*
Высшие силы никогда не забывают о добрых людях smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 606 След.