« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 455 456 457 458 459 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
feyautro,
Сделал дело, жди смело 3 мая smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
lpavluha пишет:
Я несколько лет подряд в анкете публиковал одну и ту же фотку,чего делать вроде бы категорически не рекомендуют,и сейчас думаю вот идет моя анкета автоматом в игнор или нет?

Даже с повторными фотками выигрывают и получают визу. Вот недавно кто-то отписывался об успешно пройденном интервью.

Цитата
M.A.N пишет:
Когда подгоняешь фото под фото-валидатор на сайте лотереи, то даже после этой "обрезки" уровень глаз не у всех попадает под нужные параметры.

Совершенно верно. Особенно после "обрезалки" хромают пропорции в фотографиях маленьких детей.

В любом случае не нужно расслабляться. smile:)

При участии не ленитесь делать свежие снимки, а после "обрезки" дополнительно проверьте пропорции линейкой в фотошопе или другой аналогичной программе.

Всем удачи!
Цитата
Just ME пишет:
Нда... Очень уж "порадовали" эти слова : "Поэтому выигравших от Украины и Узбекистана с большими номерами почти нет. Это сильно уменьшает вероятность выигрыша от этих стран. Для Европы это Украина и Узбекистан, для Африки - Египет, Гана, Эфиопия. В DV-2015 исключена Нигерия. Для Азии - Иран и Непал. Это страны с сильно заниженной вероятностью выигрыша. Если у вас есть выбор, избегайте участия от этих стран."


ну тогда можно выдохнуть. мы из Украины.
я делала в фото ателье, фотограф тоже играет в грин кард,все параметры знает, но..умудрился отфотошопить немного, поэтому я просила чтобы отправил мне оригиналы на почту и сама все сделала
а вообще. чего сейчас нервничать из-за фото, уже все сделано, раньше до отправки анкет надо было обрезать, измерять, подгонять под линеечку и ...сейчас уже все...раслабтесь и получите результат
мурр
unicolya 2017,
что значить выдохнуть...мы приглашаем к себе удачу, так что медитируем и наполняемся счастьем smile;-)
unicolya 2017,
Теперь надо иммигрировать в другую страну, чтобы потом иммигрировать в США. А вы высохнуть.... smile*write*
Высохнуть = выдохнуть smile:-D
Это Т9, это не я.
Цитата
Sano4ka пишет:
Высохнуть = выдохнуть

Это Т9, это не я.


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
StarLucky,
А шо?! smile*cry*
Я вот пишу клиентке на какое время прийти, ее зовут Аленка, а он ( телефон ) пишет Пленка.
Цитата
StarLucky пишет:
сейчас уже все...раслабтесь и получите результат

Скорее бы уже smile%-) последний бой он трудный самый smile%-) где моя касторка smile*cry*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ну тогда можно выдохнуть. мы из Украины.

Да, мы из Украины. Печальная ситуация smile*cry* . При чем ниже пишут еще, что это, вроде как, и не законно. Но...
Изменено: Just ME - 26.04.2016 12:27:32
lpavluha,
Пожалуйста smile:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
feyautro пишет:
где моя касторка


ща налью smile:-D smile*beer*
Цитата
feyautro пишет:
Скорее бы ужепоследний бой он трудный самыйгде моя касторка


Вот-вот, самый трудный, поэтому и мысли всякие... smile*diablo* .
А если смотреть сколько человек играет с Украины и переживать по этому поводу, тогда лучше вообще не играть. Вот за это, я вообще не беспокоюсь. Даже с таким количеством играющих, ВЫИГРЫВАЮТ smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Sano4ka ,

та я сама мучаюсь с этим т9, smile*write*
Цитата
California2016 пишет:
Вот-вот, самый трудный, поэтому и мысли всякие....
А если смотреть сколько человек играет с Украины и переживать по этому поводу, тогда лучше вообще не играть. Вот за это, я вообще не беспокоюсь. Даже с таким количеством играющих, ВЫИГРЫВАЮТ

Вот-вот, у всех есть шанс, я как та девушка, за 50% на50% smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
ща налью

и побольше,побольше, что бы уж наверняка вырубило до 3 мая smile:-D
lpavluha, что значит автоматом? В случае вашего выигрыша и дальнейшего процесса, консул на интервью решит, подходит ваше фото или нет. Если, например, вы сильно изменились за это время, так что узнать вас по фото проблематично-конечно, отказ.
Цитата
StarLucky пишет:
я делала в фото ателье, фотограф тоже играет в грин кард,все параметры знает, но..умудрился отфотошопить немного, поэтому я просила чтобы отправил мне оригиналы на почту и сама все сделала...


К черту такого фотографа.) Может, он специально так делает, от конкурентов избавляется. smile:-D А вообще, хочешь чтобы сделано было хорошо-сделай сам. Тут выкладывали ссылку на сайт обрезки фото, думать и гадать не надо, сфотографировали правильно и вперед-обрезать, бесплатно и надежно.
А как могут отфотошопить без Вашего согласия?! И зачем?! Нам фото при нас и распечатали.
Страницы: Пред. 1 ... 455 456 457 458 459 ... 606 След.