« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

feyautro,



Мы, семьей, фоткались в ателье возле местного авира. Они все параметры наизусть знали))))


Ха-ха, спешу вас разочаровать, как раз в прошлом году я тоже испугалась делать сама, а в фото-ателье парень категорично сказал "я точно знаю какие фото нужны для гринкард" и только уже ближе к весне я стала сомневаться, полезла проверять фото по всем валидаторам и точно: и в фото-шопе обработал, и глаза существенно ниже линии не верьте фотографам

Одно НО! Мы работали вместе.
Всегда удивляла черта характера в людях - когда спешат быстренько вас разочаровать. smile:-D
Sano4ka ,
Я фотку дома на телефон делал, потом подогнал по шаблону без ретуши.
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident,
Мы сделали на всякий случай в ателье.
Мы тоже фоткались в салоне)) объяснили фон подргнать можно а вот лицо менять нельзя)) выигравшие и уехавшие интересно где фоткались?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Sano4ka пишет:
Permanent resident,

Мы сделали на всякий случай в ателье.


Ну у меня вроде по всем параметрам получилось....
DV2017
DV2018
Николай
Я тоже подгонял по шаблону smile:-[
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Sano4ka пишет:
Одно НО! Мы работали вместе.

Тогда вам повезло smile:-)
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

feyautro,



Мы, семьей, фоткались в ателье возле местного авира. Они все параметры наизусть знали))))


Ха-ха, спешу вас разочаровать, как раз в прошлом году я тоже испугалась делать сама, а в фото-ателье парень категорично сказал "я точно знаю какие фото нужны для гринкард" и только уже ближе к весне я стала сомневаться, полезла проверять фото по всем валидаторам и точно: и в фото-шопе обработал, и глаза существенно ниже линии не верьте фотографам


Тоже не верю фотографам. Тоже рассказывал как он хорошо знает, а потом как проверили, Мама дорогая... И фон, и Лицо, и глаза, и голова все не по правилам
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Sano4ka пишет:
Всегда удивляла черта характера в людях - когда спешат быстренько вас разочаровать.

Это образное выражение, не хотела вас разочаровать в прямом смысле smile:-D
Цитата
California2016 пишет:
Тоже не верю фотографам. Тоже рассказывал как он хорошо знает, а потом как проверили, Мама дорогая... И фон, и Лицо, и глаза, и голова все не по правилам

я читала очень много таких историй smile:-( в этом году делала сама, все везде подогнала, линейкой померила, только на зуб не попробовала smile:-D наверно со стороны смотрелось смешно smile:-D
feyautro,
А вы уверены что разочаровали?!
Изменено: Sano4ka - 26.04.2016 11:48:32
Цитата
vika2903 пишет:
Ребятушки, может не в той теме пишу..но хотелось бы узнать ваше мнение. Если выигрыш не пройдет мимо нас. Сколько дннег думаете брать с собой? Мы молодая семья и нас по просту ничего нет. Ребята мы рискованные, ничего не боимся 😆 просто пишут люди 10-15 тысяч долларов. Что блин? С зарплатой 350 долларов на двоих нереально такую сумму за полгода собрать. В голове светлые цифры 2 000 не более. Конечно все нсли взвесить нужно где-то отдалживать и т.д.


Нереально. конечно. 10-15000 и больше это после продажи недвижимости, если она есть. Если нет, сколько накопите, столько и возьмете с собой. По-моему, об этом еще рано думать.)

Цитата
vika2903 пишет:
California2016, да мы работы не боимся никакой на любую пойдем.



тем более, с минимальной суммой не пропадете.
Многие расписывают свои расходы в первые два месяца. Тем более, что можно проанализировать и штат, и свои возможности.
Rekha, спасибо, успокоили хотя бы smile:-)
[b]Anna_DV-2017,[
Спасибо вам за ссылку,меня также волнует вопрос о фото,но ответа я так и не нашел.Я несколько лет подряд в анкете публиковал одну и ту же фотку,чего делать вроде бы категорически не рекомендуют,и сейчас думаю вот идет моя анкета автоматом в игнор или нет?
vika2903, денег больше чем будет вы с собой все равно взять не сможете, так что не загоняйтесь раньше времени
magic always comes with a price
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Не переживайте, отсев по фото идет на интервью


НУ уж точно не будет проблем на интервью если по фото будут недочеты , типа глаза не на уровне и тд.

Проблемы будут если фото не ваше или очень старое или с явными элементами фотошопинга , и то не факт что это проблема.


Еще есть примеры, когда отказывали в визах из-за неправильного фона, явного фотошопа (на том же фоне).
А я по поводу фотографий вообще не переживаю. Когда подгоняешь фото под фото-валидатор на сайте лотереи, то даже после этой "обрезки" уровень глаз не у всех попадает под нужные параметры. Да и вообще, представители стран третьего мира как тогда подают заявки и выигрывают?) Я сомневаюсь, что у них у всех есть возможность воспользоваться услугами проф.фото-салонов))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Rekha пишет:
Еще есть примеры, когда отказывали в визах из-за неправильного фона, явного фотошопа (на том же фоне).

И есть примеры когда с фотошопом пропускали smile%-) я для себя сделала вывод: нужно сделать все идеально, что бы подходило под все требования, и спокойно ждать smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 ... 606 След.