« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Смотрю видео блог одного эмигранта на youtube. И вот от услышеного такой вопрос. Кто знает про их налоги, таксы и тд..Там молодой парень холостой говорит о том что приходится отдавать 50% в налог от доходов из-за того что одинок. Может я не правильно поняла?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,

Denis USA посмотрите, классно рассказывает и большие видео по 25 минут)
Привет всем.
Подаю уже третий год вместе с семьёй (супруга и двое детей). Ну что сказать, ждёмммм. 😊😊
Цитата
John Rid пишет:
Привет всем.
Подаю уже третий год вместе с семьёй (супруга и двое детей). Ну что сказать, ждёмммм. 😊😊

John Rid, , привет! Присоединяйся! Выбирай аватарку на свой вкус!
Я вот что подумала: присоединяющихся становится все больше. Люди играли, но молчали. А теперь вот- прорвало. Надеюсь, это - добрая примета, и 3 мая обязательно будет не 2-3 счастливчика, а гораздо больше. smile:-)
С Праздничком всех!
А я наверное уже распрощался с надеждой на этот год,т.к. высылал в анкете фотку идентичную с прошлого сезона,чего вроде никак нельзя было делать.Может кто-что скажет по этому поводу!?
Цитата
lpavluha пишет:
А я наверное уже распрощался с надеждой на этот год,т.к. высылал в анкете фотку идентичную с прошлого сезона,чего вроде никак нельзя было делать.Может кто-что скажет по этому поводу!?


надежда умирает последней )) в любом случае на выигрыш это не влияет я думаю. вопрос может быть с визой - дадут ли. но мне кажется и с такими ситуациями получали. как прокатит
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
_Sky_,
Я в том плане,может у них программа настроена на авт.отсев не только не прав.фото,но и на повтор
Цитата
lpavluha пишет:
А я наверное уже распрощался с надеждой на этот год,т.к. высылал в анкете фотку идентичную с прошлого сезона,чего вроде никак нельзя было делать.Может кто-что скажет по этому поводу!?



Читала на другом форуме, что получили визу со старым фото, не знаю, насколько правдивая информация. Правилами это запрещено, опять же последнее слово за консулом.
Цитата
lpavluha пишет:
А я наверное уже распрощался с надеждой на этот год,т.к. высылал в анкете фотку идентичную с прошлого сезона,чего вроде никак нельзя было делать.Может кто-что скажет по этому поводу!?

Не знаю как этот год. Но прошлые года люди выигрывали и с 2х- 5ти годичными фотографиями через агенства. Один раз платили и забывали, потом им звонили через несколько лет и говорят вы победили! Агенства за них отправляли все эти года анкеты, данные то сохранились.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
lpavluha пишет:
_Sky_,

Я в том плане,может у них программа настроена на авт.отсев не только не прав.фото,но и на повтор

думаю вряд ли
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Dodge пишет:
Anna Tash,



Denis USA посмотрите, классно рассказывает и большие видео по 25 минут)

Спасибо посмотрю smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
lpavluha пишет:

А я наверное уже распрощался с надеждой на этот год,т.к. высылал в анкете фотку идентичную с прошлого сезона,чего вроде никак нельзя было делать.Может кто-что скажет по этому поводу!?


Не знаю как этот год. Но прошлые года люди выигрывали и с 2х- 5ти годичными фотографиями через агенства. Один раз платили и забывали, потом им звонили через несколько лет и говорят вы победили! Агенства за них отправляли все эти года анкеты, данные то сохранились.



Я думаю, что с детскими фото такой номер не пройдет.
Цитата
lpavluha пишет:
А я наверное уже распрощался с надеждой на этот год,т.к. высылал в анкете фотку идентичную с прошлого сезона,чего вроде никак нельзя было делать.Может кто-что скажет по этому поводу!?
Ничего страшного, главное, чтобы пл возрасту похожи были, не очень старое фото
Rekha,
Anna Tash,
Ну спасибо-хоть маленький лучик ,что поделаешь,если нервишки
Цитата
Rekha пишет:
Читала на другом форуме, что получили визу со старым фото, не знаю, насколько правдивая информация. Правилами это запрещено, опять же последнее слово за консулом.
абсолютно правдивая, посредники по 10 лет одно фото отправляют. Сама свидетель множества выигрышей по старым фото
Изменено: Людмила - 24.04.2016 11:44:07
Доброе утро, С праздником всех! smile*bravo*
DV2017
DV2018
Николай
Не знаю,как-кто,но я после 3-го в любом случае уйду в 3-х дневный
Цитата
Sano4ka пишет:
Мустанг, харлей..... работать....



smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
lpavluha пишет:
Rekha,
Anna Tash,
Ну спасибо-хоть маленький лучик ,что поделаешь,если нервишки


Не за что, верьте в лучшее. В любом случае, рано еще нервничать и переживать. Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 606 След.