« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
feyautro,
С днём рождения! Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всем, море позитива! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
DNN пишет:
Тем более у Вас есть где погулять и к морю и в горы.


у нас что к морю ехать 12 часов что в горы 12 часов smile:-D
Эх уже второй день не путевый. Ещё и здесь ни кто не замечает smile:-(
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash, Я замечаю.только не пишу ((((что то отпустил меня форум....
Что-то совсем размякли гринждуны!!! smile*cry*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Сопли распустили smile;-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Anna Tash, Я замечаю.только не пишу ((((что то отпустил меня форум....

Заметила вы тоже который день в плохом настроении smile:-(
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Эх уже второй день не путевый. Ещё и здесь ни кто не замечает

Я тоже замечаю,но нет настроения писать
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Anna Tash, ага....какая-то волна грусти накрыла (((((
Это реальное затишье перед бурей! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
StarLucky пишет:
я вчера встретила знакомого который уже 25 лет живет в америке, прилетел с женой к родственникам зубы лечит )) ...рассказала ему что играем в лотерею...на что он ответил что молодец, правильно делаешь, пожелал удачи . Я вчера на таком позитиве была весь день, может это знак

Девочки и мальчики! Вот тут StarLucky затронула тему знаков. Подброшу темку (если была -поправьте меня): кто-нибудь интересовался по поводу линий и знаков на руке. Есть такая линия - линия переезда. Отходит она от линии жизни в сторону холма Луны, т.е. к большому пальцу. И если линия (линии) короткие, то это переезды внутри страны рождения, а если длинная - это переезд в другую страну. Вот интересно, есть ли такая линия у тех, кто уже уехал. И есть ли такая линия у кого-нибудь из форумчан? Если кто из форумчан выиграет 3 мая, посмотрите на свои руки и отпишитесь. Стоит ли в это верить?
Олиффк@, посмотрела на свои руки-нет ничего такого у меня(( smile:-(
У меня например этих линий ну очень много, так просто и не разобраться smile*scratch*
Олиффк@,
но,кстати,прочла в гугле - Довольно часто при эмиграции, как показано на рисунке, на ладони присутствует смещенный разрыв линии Судьбы который репрезентирует переезд. А сама линия Судьбы берет начало в области холма Луны.

такое есть...короче..
все.
хватит с меня знаков))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
смещенный разрыв линии Судьбы который репрезентирует переезд. А сама линия Судьбы берет начало в области холма Луны.


ЧТО???? smile=-O
Цитата
Олиффк@ пишет: .... а если длинная - это переезд в другую страну.


А длинная - это до куда smile:-[ smile*pardon*
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

смещенный разрыв линии Судьбы который репрезентирует переезд. А сама линия Судьбы берет начало в области холма Луны.




ЧТО????


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* я сама не шарю))))))))))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Олиффк@,

но,кстати,прочла в гугле - Довольно часто при эмиграции, как показано на рисунке, на ладони присутствует смещенный разрыв линии Судьбы который репрезентирует переезд. А сама линия Судьбы берет начало в области холма Луны.



такое есть...короче..

все.

хватит с меня знаков))

unicolya 2017, Значит вы в очереди первая, кто подтвердит или опровергнет эти факты.
Олиффк@,
та никакая я не первая...((
я вообще что-то с выходных хочу скорее,чтоб третье мая прошло,проверить и забыть...
я ж говорю - у меня апатия какая-то
Олиффк@,
У меня очень много всяих ответвлений на обеих руках.Что я вообще понять не могу smile%-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 606 След.