« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Олиффк@, давайте лучше знакомиться? smile:-[ который раз играете,откуда вы? smile:-)
Dukuu_, мы не ходили, даже трейлер не видела... Посмотрю сейчас.
[QUOTE]Лана Гаврилова пишет:

[QUOTE]Unknown name пишет:



Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514[/QUOTE]



Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее [/QUOTE][/QUOTE]



[QUOTE]Неа, посыл не поняли, преступники везде одинаковые и психов тоже везде хватает. Лучше английский подтяните по ссылке, полезней будет. [/QUOTE]


Да не пригодится нам английский по этой ссылке, не ту ссылку вы даете. Нужно экономические темы изучать, банковские термины, по выбранной профессии темы. А детективные темы- трата драгоценного времени, ну разве что юристам пригодится. В полицию на службу в америке иммигрантов все равно не берут. Немножко, в этом плане вы не в теме. В другом направлении язык нужно подтягивать. А может и не нужно. У многих уже достаточный для старта адаптации уровень. Америка - страна эмигрантов. Диаспор всех национальностей хватает. Так что, и с русским не пропадешь smile:-)
Изменено: Людмила - 17.04.2016 21:17:12
Цитата
Sheltie пишет:
Dukuu_, мы не ходили, даже трейлер не видела... Посмотрю сейчас.

Ну там больше для мужчин кино, как мне кажется. Особенно для тех, кто любит в игры от первого лица поиграть smile:-)
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
В детстве я думала: вот когда вырасту, то заработаю денег не меньше, чем два вагона.
И куплю Люське новый велосипед.
А у неё вообще никакого нет, а у меня «Орлёнок».
А «Орлёнок» лучше, чем ничего нет.

Будем гонять по улицам, сколько нравится.
Себе я тоже куплю с большими колёсами, взрослый.
А сестре куплю весь базар – пусть наряжается.
А Люське я обещала, что полетим в космос.

А бабушке ниток разных, машину швейную,
и кресло красивое, что на витрине, в мебельном.
Она вышивает крестиком голову Ленина -
закончит уже, я думала, к этому времени.

А маме скажу: вот тебе денег целый вагон.
Их потратить за целую жизнь почти невозможно.
Купи себе своего Пушкина в переплёте, не экономь.
И не работай больше.

…Эх, где этот Пушкин, ну где этот Пушкин,
в красивом и дорогом переплёте?..
И бабушке кресло уже не нужно,
и вышитый Ленин лежит в комоде,

и сколько уж лет, позабыт-позаброшен
стоит мой «Орлёнок всё в том же сарае…
А что там до космоса – космос всё тот же…
всё так же прекрасен и недосягаем.



отвлекитесь....
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Олиффк@, давайте лучше знакомиться? который раз играете,откуда вы?

Я уже выше писала на 170 страничке. Беларусь. Играем 2 -й раз. ДВ 2015,ДВ 2016 - пропустили, и вот- 2017.
Цитата
Людмила пишет:


Да не пригодится нам английский по этой ссылке, не ту ссылку вы даете. Нужно экономические темы изучать, банковские термины, по выбранной профессии темы. А детективные темы- трата драгоценного времени, ну разве что юристам пригодится. В полицию на службу в америке иммигрантов все равно не берут. Немножко, в этом плане вы не в теме. В другом направлении язык нужно подтягивать. А может и не нужно. У многих уже достаточный для старта адаптации уровень. Америка - страна эмигрантов. Диаспор всех национальностей хватает. Так что, и с русским не пропадешь


smile:-D Это не детективные темы - это новости американские, бытовой уровень.
Изменено: Unknown name - 17.04.2016 21:17:11
Цитата
unicolya 2017 пишет:
задавим их своими "розовыми" соплями?))))))))
а вы знаете,что в Америке деньги на деревьях растут?)))

На самом деле, они там под ногами и мусорных баках валяются. smile*thumbs_up*
Поясню. Парни рассказывали, как мужик бомжеватого вида собирая банки и бутылки и сдавая по 1 центу (или сколько они там сейчас) на квартиру в кейп коде заработал. smile=-O
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Anna Tash пишет:
Unknown name,
Вас здесь слушать ни кто не хочет. Зачем распыляться?

Хочет. А через 2 недели еще и посмеяться. Над вами.
Цитата
Олиффк@ пишет:
...по поводу последних 10-15 страниц: эта веточка с помощью Bears, превращается в нечто липкое, грязное. Эта хамоватость, разнузданность в тоне, бесконечные ярлыки на людей. Читать очень стало противно.

smile*thumbs_up*
И кстати, неглупые люди высказываются, когда ЕСТЬ что сказать, а неумные - когда надо убить время. Это по поводу того, кто сколько сообщений наклепал написал smile*write* .
Nemo me impune lacessit
Цитата
Dukuu_ пишет:
Всем, кому не нравится тон Bears, хочу сказать, что вы просто невнимательно изучали его описание себя. Он же писал, что бизнесом занимается. А это требует определенного склада ума и характера. К тому же в наших странах бизнесменам приходится быть немного нагловатыми и безкомпромиссными (иначе просто не выжить ), это накладывает отпечаток в обычной жизни, вот и всё. Короче, особо чутким и ранимым особам его сообщения лучше не читать

Вау. Спасибо. Да я звезда)
Ну все правда от части . это такой слог. Я достаточно локаничен ,краток , эпистолярен. Да ,у меня 65 человек в подчинении, и если с каждым сюсю , завтра инсульт .
Ну, а вообще конечно сори кого обидел. + я не сижу в интернете, я иду, еду в интернете. Смартфон , планшет...
Еще раз сори.
п.с. наличие ошибок ,тоже как последствие писанины со смарта
Олиффк@, извините, пропустила))
как настрой - верите ,что выиграете,или больше к обратному склоняетесь?)
Цитата
Людмила пишет:
Мы вам поможем с адаптациейВстретим, как самых родных и близких


Я еще предлагала поселить у нас рядом с опоками, тогда вообще уезжать не захочет smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
GreenGrass пишет:
Это по поводу того, кто сколько сообщений наклепал написал


спасибо,что обозвали меня дурой)))))))
unicolya 2017,
Люблю стихи.Добавлю мой любимый smile:-[

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь
Изменено: Лана Гаврилова - 17.04.2016 21:20:41
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Как то так)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Dukuu_ пишет:

Цитата
unicolya 2017 пишет:



злые вы сегодня,пойду я)))




да, сегодня обсуждаем темы насилия и преступности, криминала всякого, девчонкам тут не место




Настало время брутальных парней

Не мы такие , жизнь такая (с)
Тестостерон....
Цитата
Unknown name пишет:
Это не детективные темы - это новости американские, бытовой уровень

Я так и подумала, что вы много новостей смотрите. Смотрите легкие позитивные комедии, жить станет не так страшно. А еще на природу больше выезжайте, как это делают американцы. Перенимайте у них позитивное настроение! Американцы в этом плане молодцы!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Anna Tash пишет:



Цитата
Лана Гаврилова пишет:







Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее












А может скинемся на билет , вон как "человек " просится обратно.


Зачем?У него адаптация "бархатная",так что я так поняла доллары водятся

Неее, сама писала она что адаптации тут приукрашены, верить нельзя (
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Олиффк@, давайте лучше знакомиться? который раз играете,откуда вы?


Я уже выше писала на 170 страничке. Беларусь. Играем 2 -й раз. ДВ 2015,ДВ 2016 - пропустили, и вот- 2017.


А я вас очень даже запомнила. Помню вы вечером заходили. И вязальщица вы тоже, как и я smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Bears пишет:

Тут сегодня урожай троллей. Олифка с 10 сообщениями подтянулась.

И снова куча чего то , о чем то и неочем


Подтянулась не я, подтянулись Вы. Посмотрите на дату моей и Вашей регистрации. И я прежде чем писать, продумываю свои мысли. А писать как Вы ни о чем - это надо постараться. Если Вы прочитаете Свои сообщения - информации нуль, а гонору -вагон и тележка.

Цитата
Dukuu_ пишет:

Всем, кому не нравится тон Bears, хочу сказать, что вы просто невнимательно изучали его описание себя. Он же писал, что бизнесом занимается. А это требует определенного склада ума и характера. К тому же в наших странах бизнесменам приходится быть немного нагловатыми и безкомпромиссными (иначе просто не выжить ), это накладывает отпечаток в обычной жизни, вот и всё. Короче, особо чутким и ранимым особам его сообщения лучше не читать


Это не отпечаток как следствие определенного рода занятия, это - образ мыслей и жизни, которые были у Bears задолго до его бизнеса.

Спасибо , твой пост сплошная Википедия!!! Сноуден отдыхает )долго мысля собиралась, что бы выдать такой вагон информации!!!
Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 606 След.