« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Короче, все стабильно..каждый год, перед результатами, появляется несколько таких тролей и заводят толпу, было тихо и тут бац, бац,бац...




Так этим троллям не жалко времени все перечитывать и запоминать . Даже нашу касторку запомнили

Обычно это делают программы. Есть такая фича. Как и не факт что данный юсер есть человек.
По простому БОТ.
Бот - это специальная программа, которая чаще всего выполняет рутинные операции, схожие по своим действиям. на многих сайтах (интернет ресурсах) имеются свои боты. Как пример - БВ, пишем текст, а внизу видно количество символов, их считает специальная программа, которую можно назвать ботом:

Во многих компьютерных играх также имеются боты, например, "Counter-Strike", "Heroes". Там можно выбирать их сложность по уровням, легкие боты примитивно играют и их просто победить, боты самого высокого уровня, играют как опытные соперники и победить их очень сложно.

"БОТ понимает, что он БОТ?" - конечно же, нет, ведь это обычная программа, которая наделена определенными функциями, но никак не живым интеллектом. Хотя кто его знает, прогресс на одном месте не стоит, может скоро и думающие (анализирующие) машины появятся!!
Цитата
Людмила пишет:
Т.е. вам уже зарядил такой псих, вы свой случай описываете? Сколько вы там живете? Меня уже грабили: два раза в квартиру залазили, в машину. Про убийства, каждый день сводки слышу. Недавно один двух женщин из охотничьего в моем районе расстрелял, потом повесился. Так что, мне ваши сводки читать абсолютно не интересно, своих хватает. И вообще вы ошиблись темой. Тема носит совсем другое название.

Боженьки smile=-O Как опасно у вас
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Bears,

А вы смотрю обаятельный Миша)

Thanks )
Всем, кому не нравится тон Bears, хочу сказать, что вы просто невнимательно изучали его описание себя. Он же писал, что бизнесом занимается. А это требует определенного склада ума и характера. К тому же в наших странах бизнесменам приходится быть немного нагловатыми и безкомпромиссными (иначе просто не выжить smile*wall* ), это накладывает отпечаток в обычной жизни, вот и всё. Короче, особо чутким и ранимым особам его сообщения лучше не читать smile:-D
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Unknown name пишет:

Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514


Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее


Неа, посыл не поняли, преступники везде одинаковые и психов тоже везде хватает. Лучше английский подтяните по ссылке, полезней будет. smile:-)
злые вы сегодня,пойду я))) smile*sorry*
Цитата
Unknown name пишет:
Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514

Не ходите дети в А....фрику гулять )
Капец. Не думал что тут увижу такой примитивный троллинг.
Толи дело слонер , у него еще надо тебе учиться)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
злые вы сегодня,пойду я)))

да, сегодня обсуждаем темы насилия и преступности, криминала всякого, девчонкам тут не место smile*crazy*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

злые вы сегодня,пойду я)))


да, сегодня обсуждаем темы насилия и преступности, криминала всякого, девчонкам тут не место


Настало время брутальных парней smile8-) smile:-D
Цитата
Dukuu_ пишет:
да, сегодня обсуждаем темы насилия и преступности, криминала всякого, девчонкам тут не место


Цитата
Unknown name пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Unknown name пишет:



Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514




Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее




Неа, посыл не поняли, преступники везде одинаковые и психов тоже везде хватает. Лучше английский подтяните по ссылке, полезней будет.

У меня английский и так хороший.Спасибо,что волнуетесь smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее



А может скинемся на билет , вон как "человек " просится обратно.
Цитата
StarLucky пишет:
Настало время брутальных парней


тююююю.... smile:-D
Ребят, давайте закончим это изощрённое соревнование по "иглоукалыванию". smile:-D

Везде психи. Везде плохо. Везде проблемы. Каждый выбирает свою помойку и очки. Все довольны!
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее






А может скинемся на билет , вон как "человек " просится обратно.

Зачем?У него адаптация "бархатная",так что я так поняла доллары водятся smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А кто-нибудь ходил в кино на "Хардкор"? Ато какие-то противоречивые отзывы...
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
задавим их своими "розовыми" соплями?))))))))

а вы знаете,что в Америке деньги на деревьях растут?))) smile*yahoo*
Цитата
Bears пишет:
Тут сегодня урожай троллей. Олифка с 10 сообщениями подтянулась.
И снова куча чего то , о чем то и неочем

Подтянулась не я, подтянулись Вы. Посмотрите на дату моей и Вашей регистрации. И я прежде чем писать, продумываю свои мысли. А писать как Вы ни о чем - это надо постараться. Если Вы прочитаете Свои сообщения - информации нуль, а гонору -вагон и тележка.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Всем, кому не нравится тон Bears, хочу сказать, что вы просто невнимательно изучали его описание себя. Он же писал, что бизнесом занимается. А это требует определенного склада ума и характера. К тому же в наших странах бизнесменам приходится быть немного нагловатыми и безкомпромиссными (иначе просто не выжить ), это накладывает отпечаток в обычной жизни, вот и всё. Короче, особо чутким и ранимым особам его сообщения лучше не читать

Это не отпечаток как следствие определенного рода занятия, это - образ мыслей и жизни, которые были у Bears задолго до его бизнеса.
Изменено: Олиффк@ - 17.04.2016 21:08:56
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Unknown name пишет:



Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514





Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее


Мы вам поможем с адаптацией Встретим, как самых родных и близких

Ааааа, зачет. Новая тема. Адаптация " на родине"!!!!
Изменено: Bears - 17.04.2016 21:28:19
Цитата
unicolya 2017 пишет:
задавим их своими "розовыми" соплями?))))))))

Ааааааа.......я валяюсь smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 606 След.