« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Anna Tash пишет:
Nikin,

Ох ну не томите нас... Выложите фотку интересно же))

И чем откровенней, тем лучше smile:-[
Nikin ну если посмотреть на ежика, то он со стаканом smile=-O , неужели любите это дело smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
California2016 пишет:

сегодня нет дождя и настроение по-лучше.




а у меня наоборот....


У меня такое настроение было вчера. Весь день лил дождь и голова раскалывалась, сегодня вроде бы неплохо. Достроили свой домик?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Nikin,



Ох ну не томите нас... Выложите фотку интересно же))


И чем откровенней, тем лучше

Мне сегодня хватило откровенных от Dodge )) врезался на долго в память, теперь не помню как остальные выглядят smile:-D smile:-D smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
California2016 пишет:
Nikin ну если посмотреть на ежика, то он со стаканом , неужели любите это дело


Очень люблю, но сам не пью вообще! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Я тут подумала. Внешность знаем теперь, а как зовут некоторых не знаем smile*dont_know*
Изменено: Anna Tash - 16.04.2016 18:14:44
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Я тут подумала. Внешность знаем теперь, а как зовут некоторых не знаем
я знаю как зовут Людмилу и Лану
надо ещё узнать дату
Цитата
Anna Tash пишет:
Я тут подумала. Внешность знаем теперь, а как зовут некоторых не знаем

Надо ещё узнать дату рождения и место рождения. И можно дубликаты посылать в лотерее smile*write* ,
Изменено: Azoid - 16.04.2016 18:24:20
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Я тут подумала. Внешность знаем теперь, а как зовут некоторых не знаем
я знаю как зовут Людмилу и Лану

И я знаю. Людмила и Лана
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Я тут подумала. Внешность знаем теперь, а как зовут некоторых не знаем
я знаю как зовут Людмилу и Лану

Ну по логике Людмила ею и остаётся в жизни (кстати моя близкая подруга тоже Людмила, такое родное имя для меня). А вот Ланочка наверно Светлана?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Azoid пишет:
надо ещё узнать дату
Цитата
Anna Tash пишет:

Я тут подумала. Внешность знаем теперь, а как зовут некоторых не знаем


Надо ещё узнать дату рождения и место рождения. И можно дубликаты посылать в лотерее ,

Ну этим вы не обойдетесь))И ещё много всякой информации)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Azoid пишет:
надо ещё узнать дату
Цитата
Anna Tash пишет:

Я тут подумала. Внешность знаем теперь, а как зовут некоторых не знаем


Надо ещё узнать дату рождения и место рождения. И можно дубликаты посылать в лотерее ,

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
DNN пишет:

Цитата
Anna Tash пишет:



Я тут подумала. Внешность знаем теперь, а как зовут некоторых не знаем
я знаю как зовут Людмилу и Лану


Ну по логике Людмила ею и остаётся в жизни (кстати моя близкая подруга тоже Людмила, такое родное имя для меня). А вот Ланочка наверно Свет лана ?

Прямо в точку..Светлана я smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
California2016, домик не достроили. ...работы куча там.к маевке наверное не успеем (((
Цитата
DNN пишет:
неа только брюнетку попали. Волосы почти до пояса, юбки не ношу вообще как и каблуки, не пользуюсь косметикой. рост средний. последний год изможденный вид и лишний вес в придачу к колотящимся рукам и дергающемуся глазу. оо забыла еще седых волос добавить)


Вы - это я, судя по описанию! smile:-*

Цитата
DNN пишет:
мне все подружки говорят займись собой, начни краситься одеваться по человечески. Муж слава Богу адекватный, говорит , что для него я самая самая. Я так жалею денег на вещи на косметику на многое. Но никогда не пожалею денег на то, чтобы сходить в походик, съездить на сплав, вырваться на рыбалку. Вообщем вместо туфель предпочту новую удочку или спальник. Большой плюс, что муж и сын такие же фанатики всего не комфортного:-D Так что люблю я себя, но очень странной любовью Вот и США мне нравится , что там всем плевать, на то как ты выглядишь, нет стереотипов.

Вы абсолютно правы! Ваши впечатления и совместно проведённое время с близкими останутся с вами на всю жизнь и будут согревать вас всегда, особенно в трудные минуты. А косметика и прочие "украшеньки" - абсолютно не нужная женщинам мишура. Только забирает бесценные нервы, время, а уж денег сколько... Не надо подружек слушать, они заблуждаются) У вас не странная любовь к себе, а здоровая и адекватная, вы любите себя и принимаете, а не пытаетесь себя переделать в кого-то другую. smile*in_love*
И девчоночку обязательно защитите. Если не вы - то, похоже, никто. А вы можете стать для неё ангелом-хранителем smile;-)

Цитата
Nikin пишет:
Меня представьте тоже


Добродушный пухлячок?) smile:-[

Цитата
Anna Tash пишет:
Внешность знаем теперь, а как зовут некоторых не знаем


Я Анна, очень приятно
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
спасибо за поддержку. С понедельника вплотную займусь этим вопросом уже начиталась всякой инфы. Определилась со стратегией.
California2016,
А я вас не увидела????? smile:-( smile*scratch* smile*cry*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Zhevi,
Немного есть - добряк, но не пухлячок, а может и есть чуть-чуть smile:-D щас в зеркало гляну... не, просто чуть- smile:-[
Изменено: Nikin - 16.04.2016 19:21:49
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
Я вас тоже представляла таким с ежиком, как ежик!))) Нос курносый, без мускулов и харизмой!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Zhevi пишет:
Я Анна, очень приятно

Ой тёски)) рада знакомству!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 606 След.